ПодругаМужа• вчера в 21:05
То самое чувство когда стоишь возле чайника в последнюю секунду его закипания
Ты стоишь рядом с чайником, в абсолютной тишине, когда до закипания остаётся последняя секунда. Воздух уже напряжён, вода внутри бурлит на грани, и ты замираешь. Палец зависает над рычагом кнопки - не нажимает, а ждёт. И вот… в эту крошечную долю секунды, когда чайник вот-вот должен щёлкнуть сам, ты опережаешь его. Нажимаешь первым. И в этот миг возникает странное, почти пьянящее чувство силы - будто не техника решила за тебя, а ты подчинил момент, ты остановил кипение собственной волей. Словно это не чайник выключился, а ты сказал ему: «Хватит». И мир на мгновение признаёт твоё превосходство
ЧукИГеки• вчера в 21:07
Вы накатали этот текст, упиваясь слабоумием, ой, превосходством, извините? Ещё возле поверженного чайника?
Несу добро людям• вчера в 21:07
Ответ дляМетровий сантиметр
С вами в палате Энштейн или Наполеон?
Джипити
Баба на горошині• вчера в 21:10
мда, зовсім немає почуття гумору у совєтчиць
одна звірина серйозність