Телепузик• сегодня в 01:32
Насколько вас кумарит ваша свекровь?
Хочу «похвастаться» своей любимой свекрушинкой. За 5 лет брака никогда не позвонит, не узнает как мы. Только о себе и думает. Очередной раз пробила дно. Не соизволила даже поздравить нас с Новым годом. Нам обидно. Но, за 6 лет брака я ни разу не получила от нее подарков, передачек. В то время моя мама выворачивается из себя как только может, последнее готова отдать, лишь бы мы не голодали.
Тоска в носках• сегодня в 01:35
Вы замуж за свекровь выходили, чтобы она Вам что-то давала и Вы не голодали? Или муж просто неудачник? Или Вы с мужем вместе неудачники, что вместо помощи родителям Ваша мама делает все, чтобы Вы не голодали?
Кундалина• сегодня в 01:39
1. Она любит другого своего ребенка больше моего партнера
2. Сыначку за коленку в театре держала на спектакле, я знатно ох.ла. Мы впервые ее повели на культ предст.
3. Она пьет легкое вино или пиво вместо воды
4. Ни разу не поздравила нас с годовщиной, я так полагаю, потому что мы не расписаны, но живым 20 лет. То есть…))) мы не семья, видимо 😄
5. Хитрожопая.
Но, имею сказать, что я знаю много свекровей и других мам- просто замечательных людей. Не все свекрови ебобо.
Почему вы голодаете и почему ваша мама батрачит на 2х ,минимум, взрослых и молодых людей? Вы что, из цветаевых?
5. Хитрожопая.
Телепузик
• сегодня в 01:36
Ответ дляВоленс-неволенс
Это же идеально
Будучи еще не замужем мечтала о свекрови-подружки. Мечта не сбылась 😆
Зато муж с моей мамой как лучшие друзья.
Телепузик
• сегодня в 01:38
Ответ дляПерша на селі
А вы голодаете?
Бывали очень тяжелые времена. Что жили на 7 тысяч гривен. Тянули при этом съемную квартиру за 5 тысяч.
Благо моей семье мы вытянулись из этой дырки
Телепузик
• сегодня в 01:40
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы не работаете? Почему маме приходится отдавать последнее?
Работаю.
Вы не понимает переносное значение слов?
Да, я блондинка!• сегодня в 01:40
Ответ дляТелепузик
Вы вдвоём зарабатываете 7т?
Телепузик
• сегодня в 01:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы вдвоём зарабатываете 7т?
На данный момент свыше 2 тысяч долларов.
Да, я блондинка!• сегодня в 01:41
Ответ дляТелепузик
Работаю.
Я понимаю, что тема трольная
Да, я блондинка!• сегодня в 01:41
Ответ дляТелепузик
Почему маме приходится отдавать последнее?
Весёлая морковка• сегодня в 01:42
Не берите у мамы, вы ведь взрослые и семтя. Вам проще заработать вдвоём, наверное. Сколько вам лет с мужем.
Свекровь не вмешивается и это неплохо
Свій варік• сегодня в 01:57
У мене ідеальна свекруха, 12 років вже ні слуху ні духу від неї, тільки з чоловіком переписуються.