Бриджит_Фрикандо• 02 января в 09:14
Девочки, только честно, пожалуйста, под анонимом
Есть тут такие, кто пожалел, что развились?
Если да - то почему?
А каком возрасте разводились? Есть ли дети? Сколько времени пошло? Как сложилась судьба?
Заранее спасибо за ответ. Мне сейчас очень важно услышать истории других людей. Спасибо за ответы!
Если да - то почему?
Бува і таке• 02 января в 09:20
Мой вам совет: не слушайте мозг и других людей. Слушайте только свое сердце, это и есть ваша интуиция. И поверьте, какой выбор сделало сердце - это будет правильный выбор, и вы не пожалеете об этом выборе в будущем, какой бы исход в будущем не был
Конфиденциальность• 02 января в 09:21
Так люди ж разводятся не от хорошей жизни , просто мозг потом забывает плохие моменты и вам кажется все будет по-другому, но по-другому не будет будет так как и было
Конфиденциальность• 02 января в 09:26
Ответ дляНаташа_32
Не льстите себе.
Зачем мне льстит так и есть , с хорошими мужиками не разводятся, так зачем для галочки с убогим жить только для видимости , что убогонький но рядом для окружающих, это обман себя
Вообще не факт• 02 января в 09:27
Если вопрос возник, значит надо принимать реальность такой, какая есть. При чем тут сердце, когда в постели козёл?
Конфиденциальность• 02 января в 09:32
Ответ дляНаташа_32
А в твоём понимании какой он не убогий, а хороший??
У каждого своя картинка мира все разные , но если женщину что-то не устраивает в отношениях то розовые очки одевать не стоит что он измениться .
Їжак в панчохах• 02 января в 09:33
Пожалела что не развелась раньше. Есть дети. Вышла замуж сразу после развода. Жизнь сложилась замечательно. Пожалуйста
Кундалина• 02 января в 09:33
Развелась в 30, сыну было 5, сейчас мне 36, занимаюсь карьерой, отношения другие год назад закончила. Не жалела никогда, при этом проблем в браке не было, просто ни рыба ни мясо.
Несу пургу• 02 января в 09:33
Жалію. Але по іншому ніяк, на жаль, була зрада. Але в цілому з чоловіком жили добре протягом 12 років, зараз сама. В к.ч. інша сім´я
Кавуся• 02 января в 09:37
Мама развелась. Потом снова вышла замуж. Второй муж на руках носил, любил, помогал. А первый изменял пока она со мной в больнице лежала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января в 09:42
Ответ дляКонфиденциальность
Разводятся с нормальными мужиками, честно.
Мой бывший был вполне нормальный, зарабатывал, без вредных привычек, как человек далеко не г, но я его разлюбила и он меня жутко раздражал, о сексе с ним вообще страшно было подумать. Так длилось лет 5, пока я не решила, что не хочу ещё таких же лет 50.
Домашка• 02 января в 09:44
В мене колишній не заробляв і нічого дома не робив.Просто був лежачий камінь.І зараз такий самий,живе з татом і човгає на ту саме держ службу в одних і тих самих штанах.Ні про що не шкодую,життя показало ми різні і нам не по дорозі.
3@йk@• 02 января в 09:46
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Цікаво, як можна любили на початку за щось, щоб потім за це саме розлюбити? Сьогодні ти чудовий я тебе кохаю, завтра ти прекрасний але вже ні. Офігеть
Блакитна устриця• 02 января в 09:47
Не жалею, не зову, не плачу...
Всё прошло, как с белых яблонь дым (с)
#Пойду_кгадалке• 02 января в 09:51
Мне не стыдно, за то что я развилась. Как может быть стыдно за развитие?
Вот, если бы я не развилась и была недоразвитой - вот это был бы стыд...
Не вмію заміряти• 02 января в 09:52
Ответ дляЗалатавая
Не пожалела, 3е детей. Знаю себя, не могла бы жить с предателем.
А растить троих предательских детей норм?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января в 09:52
Ответ для3@йk@
Все просто. Любят не за это, а в целом человека, с определенным набором качеств.
Особенности характера, взгляды на жизнь , которые тебя не смущали, пока ты была влюблена в мужчину, становятся как кость в горле, когда любовь ушла.
Удивительно, что вы не слышали, что любовь в большинстве пар со временем проходит.
Колгоспниця• 02 января в 09:52
А кто-то заметил, что со вчерашнего дня Наташа и Трындычиха работают в паре? Обратите внимание)
Не вмію заміряти• 02 января в 09:54
Ответ для#Пойду_кгадалке
Наконец-то училки пришли, а то я одна переживала из-за этого ’развились’
Роза в вазі• 02 января в 09:55
Ответ дляНаташа_32
Сори. Не Вам.
Так я не о себе пишу. Для чего вам писать трындычихи в личную ссылку? Причём в каждой теме?