Бриджит_Фрикандо• 02 января в 09:14

Девочки, только честно, пожалуйста, под анонимом

Есть тут такие, кто пожалел, что развились?

Если да - то почему?

А каком возрасте разводились? Есть ли дети? Сколько времени пошло? Как сложилась судьба?

Заранее спасибо за ответ. Мне сейчас очень важно услышать истории других людей. Спасибо за ответы!
Не вмію заміряти• 02 января в 09:55
Ответ дляНаташа_32
Сори. Не Вам.
Так всем интересно, какого хрена вы пишете в личку
#Пойду_кгадалке• 02 января в 09:56
Ответ дляРоза в вазі
Так я не о себе пишу. Для чего вам писать трындычихи в личную ссылку? Причём в каждой теме?
Просто два извращенца нашли друг друга. Не мешайте их виртуальным ласкам.
Наташа_32• 02 января в 09:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы точно дура!
#Пойду_кгадалке• 02 января в 09:58
Ответ дляКолгоспниця
А кто-то заметил, что со вчерашнего дня Наташа и Трындычиха работают в паре? Обратите внимание)
Осталось только, чтобы к ним присоединился xena2000. Вот это был бы тройничок лютых извращуг
Шальная коклетка• 02 января в 10:00
толку сожалеть если развелись.надо смотреть вперед.
Два-три тижні і фсьо• 02 января в 10:06
Я жалею, что вообще замуж вышла, нужно было не выходить. Ну или в крайнем случае, что не развелась раньше и терпела годами
Оябунчик• 02 января в 10:11
Не жалею. Можно было и раньше это сделать
Колгоспниця• 02 января в 10:18
Ответ дляНе вмію заміряти
На хрена?
Они со вчерашнего дня переписываются)
Триндичіха Байрактар• 02 января в 10:20
Ответ дляНаташа_32
В ЛС написала.
Ответила
Творю чудеса• 02 января в 10:24
Ответ дляНе вмію заміряти
А растить троих предательских детей норм?
В смысле, что это за комментарий, а что, если муж изменил детей в дед дом сдавать?😁
Не вмію заміряти• 02 января в 10:37
Ответ дляТворю чудеса
Так если свои мужем счастливо прожили 10-15-20лет, родили троих детей, а он изменил, то как это он стал= был вмегда чмом/ казлом/тварью/предателем? Если измена зачеркивает 20 лет, то и детей зачеркивает. Но это слишком сложная мысль, конечно!
Меня не звали• 02 января в 11:01
Як можна пошкодувати про те, що пішов звідти, де було погано?
Виннипуховна• 02 января в 11:23
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разводятся с нормальными мужиками, честно.
Мой бывший был вполне нормальный, зарабатывал, без вредных привычек, как человек далеко не г, но я его разлюбила и он меня жутко раздражал, о сексе с ним вообще страшно было подумать. Так длилось лет 5, пока я не решила, что не хочу ещё таких же лет 50.
Вы нашли другие отношения потом ?
Сколько вам сейчас ?
Птица Говоруша• 02 января в 13:21
Ни разу не пожалела! Но разводилась я не на эмоциях, а абсолютно обдуманно и подготовлено, когда поняла, что брака, уважения и любви уже нет, а осталось лишь соседство и неприязнь к этому человеку.
к слову, бывший не пил, не курил, зарабатывал. правда был жадноват. но не самый плохой вариант
Сама вумна тутички• 02 января в 14:01
Развелась 10 лет назад, не от хорошей жизни.
Сейчас не жалею, так как понимаю что со своим характером с таким человеком не смогла бы жить, а бывший муж доказал, что меняться он и не планировал.
Единственное, о чем жалею, что ушла стремительно собрав вещи, вникуда- на сьемное жилье с ребенком, где до сих пор и живу(
Ушла в период начала пиз🤬ца в стране 2015 года, и та фин.подушка , что была за пару лет израсходовалась. Понимаю, что нужно было продержаться до определенной суммы для покупки жилья.
Короче, не хватило мне удачи и поддержки , чтобы быстро восстановиться и выкарабкаться.
А так выбор сделан.
Залатавая• 02 января в 14:09
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, отлично. Отец участвует в жизни детей, это его право и его желание, мы общаемся.
У меня спокойная нервная система, новая жизнь. Всё управилось.

Никогда не пойму женщин, которые становятся ’великими актрисами’, после измены мужа, изображая идиллию и прекрасные отношения... А по факту - вы не сотрёте себе память, это будет навсегда с вами, даже если простите мужа.