Небоброїдка• 02 января в 12:20

Смехотворная мобилизациия

Зарплата при которой работника можно забронировать, вырастет с 20 тысяч до 21,6 тысячи гривен.
Серьёзно это когда в стране война и армия нуждается в свежей силе? Покажите мне мужика, кто зарабатывает меньше этой суммы.
Какой смысл такой брони, чтоб враг пришёл и отжал ту канторку, кто придерживает таких под крылом, пока есть возможность наживы. ПрЭлЭсно
А_я_ЛОЖУ!• 02 января в 12:34
Ответ дляЗяблик протестант
Почему-то все хотят победы. Границ 91 или хотя-бы 22 года. Но только чужими руками.
Да никто уже никакой победы не ждёт. Лучше плохой конец чем ужас без конца.
Ласую колобками• 02 января в 12:35
Ответ дляЗяблик протестант
Далеко не все хотят. Многим уже пофиг
Затишне кубло• 02 января в 12:35
Ответ дляЗяблик протестант
Сходите и пообщайтесь.
Я відповідальна за військовий облік на підприємстві. За 4 роки на дивилась.
Ветерани працюють в тцк, на рядових посадах
Але вони не виловлюють людей
Зяблик протестант• 02 января в 12:35
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так а откуда там результат соцопроса, где большинство согласны воевать сколько понадобится???
А_я_ЛОЖУ!• 02 января в 12:36
Ответ дляЗяблик протестант
Какого опроса? Нарисованного?
Ласую колобками• 02 января в 12:36
Ответ дляЗяблик протестант
Вы серьёзно?
Они рисуют нужные опросы, ну камон
Едимнаморе• 02 января в 12:36
Ответ дляЗяблик протестант
Это уже с помощью полиции делается. И именно потому, что быкуют приходится применять силу. Кто нормальный, к тому и отношение нормальное.
Да, нормально отвезут и на первую линию отправят, нормально привезут ( если повезет..) и похоронят, а вы ходите к ним на похороны? Или помагаете тем кого нормально отвезли, а через месяц они уже без вести прорвавшие? Утешаете их детей?
Зяблик протестант• 02 января в 12:37
Ответ дляЛасую колобками
Далеко не все хотят. Многим уже пофиг
Ну я тоже за остановку и заморозку где есть прямо сейчас. Но мне лично доказывали, что это неправильно. Надо воевать! Правда позже хахаля той дамочки мобилизовали, так что возможно она теперь так не думает))
Татьяна-57fb• 02 января в 12:39
а зеленый гондон настроен дальше гробить всех , мужиков никак не уймется , мне чтоб поехать к сыну на кладбище надо 1500 гр на дорогу в оба конца при моей пенсии 3 300 гр я могу это сделать и еще заплатить за квартплату и лечится , когда уже это гондонище здохнет , тварь козлиная будь проклята в месте со своими выродками , уже убитые не надо тцкакакм новое мясо надо
Зяблик протестант• 02 января в 12:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какого опроса? Нарисованного?
Ну тут я хз. Но кидают эту инфу в массы, а массы молчат. Значит согласны.
Барабан для дорослих• 02 января в 12:38
Ответ дляЗяблик протестант
У нас в военкомате работают мужчины после фронта. С ранениями, контузиями и тд. И они имеют полное право заниматься мобилизацией.
Что-то не видела среди ТЦК-ашников измождённых инвалидов без конечностей. Вполне здоровые жеребцы с целыми руками-ногами и жирными жеппами.
Единая страна!• 02 января в 12:38
Ответ дляЧерный Ловелас
Смехотворная мобилизация это когда 10 открмленых рыл молотит и за руки ноги тянет в бус велосипедиста, получает за это галочку а в итоге он превращается через неделю в сзчшника.
А у начальника рыл в рабочем столе лежит 100 уе дневной выручки.Юхху!
Ласую колобками• 02 января в 12:38
Ответ дляЗяблик протестант
Есть полезные идиоты, которые вот так орут. Есть идейные, есть боты на зарплате. Эта фауна разнообразна))
Затишне кубло• 02 января в 12:39
Ответ дляЕдиная страна!
Доречі так. Такси в кожному місті відомі всім
Відпустити з буса 6 тисяч, з відділку тцк 8 тисяч..
Зняти з розшуку на тиждень 6 тисяч
Ластоноша• 02 января в 12:39
Ответ дляЗяблик протестант
Какого опроса , вас спрашивают ? Рисуют то что им нужно , а как они виллы в Испании покупать будут, где ж пилить бюджеты будут , у них лучшая жизнь на данный момент
Барабан для дорослих• 02 января в 12:39
Ответ дляЗяблик протестант
А нормальный, это как? Который готов добровольно погибнуть? Чтобы Миндич и ему подобные двушечки на москву перегоняли? Ваши лозунги уже не актуальны ибо народ прозревает от уровня беспредела.
КликОЛЬКА• 02 января в 12:40
Ответ дляЗяблик протестант
Кто - все?))
НеГолосую• 02 января в 12:40
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор же девАчка, у неё ПМС, месячные, как же ж она будет?
Другое дело- мужики с диабетом, гипертонией, больными спинами, артрозами, зрением минус 10-11 и другими болячками- навоюют, конечно, и с пмс это не сравнится)))
Я бы всех таких завзятых жиночок отправляла сразу на передовую
НеГолосую• 02 января в 12:42
Ответ дляЗатишне кубло
У неї є таке право. Захищати країну.
Конституция пишет, что это обязанность граждан, а не только несчастных мужиков
Ку-кусик• 02 января в 12:42
Ответ дляБарабан для дорослих
Даже оооочень здоровые. Сцуки.
Ку-кусик• 02 января в 12:42
Ответ дляЕдиная страна!
Сколько нулей забыли дописать?)
Барабан для дорослих• 02 января в 12:42
Ответ дляКу-кусик
Даже оооочень здоровые. Сцуки.
Вот их бы на фронт. Такими брюхами любую амбразуру заткнут.
НеГолосую• 02 января в 12:46
Ответ дляКу-кусик
Зато у нее отец, муж, сын, брат, сват, кум - ну все-все в окопах!!! А она свечки после работы лепит и корпию щиплет, тьфу, сетки плетет!
Надо только самой там воевать, тогда защитаеся ее завзятисть. Как правило, таким не жалко даже собственных сыновей, не то, что братьев или мужей. Поэтому, их служба никак на ней не отражается
Затишне кубло• 02 января в 12:44
Ответ дляКу-кусик
Даже оооочень здоровые. Сцуки.
В мене така соціальна бульбашка що ми відверто радіємо за кожного заброньованого працівника, за кожного хто оформив відстрочку
Це чийсь батько, чоловік, син
А як ці тцк що пакують людей як поліцаїв. Ну як їм кожного дня лягати спати і знати що вони когось замість себе відправили вмирати?
Единая страна!• 02 января в 12:45
Ответ дляКу-кусик
Сколько нулей забыли дописать?)
Ой,аж целых три
НеГолосую• 02 января в 12:45
Ответ дляЗяблик протестант
Вам лично. Это полиция, которая сопровождает представителей военкоматов.
Да, перед этим переодеваются в гражданскую одежду
Единая страна!• 02 января в 12:46
Ответ дляКу-кусик
В окопах тафеля
Вітаміни косметика• 02 января в 12:58
чому ви тему анонімно створили? Покажіть себе на фронті? а потім осуджуйте...скарга на вашу тему
Слобожаночка• 02 января в 12:55
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
плохих два конца в нашем случае
Вітаміни косметика• 02 января в 12:57
Ответ дляТатьяна-57fb
співчуваю.