kot_begemot_kot• сегодня в 12:41

Кличко так поздравил киевлян в 2015? Это правда?

Кто вхож на его страницу? Надеюсь, если правда, нашлись люди нормальные и поправили.
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:42
Milkis• сегодня в 12:43
2015 рік
автор kot_begemot_kot • сегодня в 12:43
Ответ дляMilkis
2015 рік
ага, увидела уже) Но в его стиле)
Milkis• сегодня в 12:44
Ответ дляkot_begemot_kot
ага, увидела уже) Но в его стиле)
так, це ж Віталька)))
Honda-• сегодня в 12:44
Поймут не только лишь все.))
автор kot_begemot_kot • сегодня в 12:45
Ответ дляMilkis
так, це ж Віталька)))
Единственный, кто затмевает собой 95-й квартал, сам того не замечая))
coch100• сегодня в 12:45
Ответ дляMilkis
2015 рік
Как в воду глядел. Нажелал, так нажелал
vinika• сегодня в 12:49
Если вы заблудились в лесу - идите домой. В этом весь Виталька
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:50
2015 год ...
Кто-то вещал что его в противовес Зелупню на выборах поставят :-)
ну тогда я за пса патрона
dorik• сегодня в 12:51
Ответ дляkot_begemot_kot
И даже Януковича
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:52
лучше пересмотрите слугу народа и сериал 2019 года - снятый бритами ’годы’.
Маска-0b9f• сегодня в 12:52
Ответ дляkot_begemot_kot
Без репетиций,сплошная импровизация
НадпотужнаПотужність• сегодня в 12:54
Ответ дляdorik
И даже Януковича
Коля Азиров с кровосисисями и Королевская - с кишчачьим кирмом реабилиторованы
Milkis• сегодня в 12:56
Ответ дляdorik
И даже Януковича
Яника перевершив вінок))) пророчий вінок))
rainbow2018• сегодня в 13:00
Завжди цікаво, де можна відкопувати такі баяни бородаті. І робити вигляд, що не розумієш цього.
Bambi-kids• сегодня в 13:03
Так.Знайшлись люди які ще тоді знайшли тих хто це поширював,Бо це був брехливий фейк...
Bambi-kids• сегодня в 13:03
Ответ дляrainbow2018
На форум.ru
НадпотужнаПотужність• сегодня в 13:07
Честно говоря, после Черновецкого с его бомжами и неадекватностью, после желания слуг народа пропихнуть угорелую Верещук, баба-оземпик, треш, лучше уже Виталька. Я киевлянка, прапра тоже- считаю что мэром Киева может быть исключительно кивелянин, не юзик, не хвойда из слуг и тд
lus_so• сегодня в 13:11
Тяжка в вас робота, прикидуватись дурочкою і тягати фейкові цитати від 2015 року. Сподіваюсь, вам ще й платять копійки і ті регулярно затримують.
Anna-08e7• сегодня в 13:15
Ну .... Зато честно и искренне
fishcka• сегодня в 14:02
Ответ дляkot_begemot_kot
ага, увидела уже) Но в его стиле)
у Кличка одна і на кінці імені
KlichkoVitali
-Инга-• сегодня в 14:10
Не знаю что глупее: человек который мог это написать, или те люди которые в это поверили