Хочу наколоти губи• вчера в 14:28
Выпила 3 по 50.
Сделала бутерброды из сыра сардины, яйцо, сверху помидорка. И выпила три стопки водки по 50.
Я алкоголичка?
Ласунка• вчера в 14:32
Два по 100 лучше.
А вообще я раза три в неделю пью бальзамы на травах.В зимнее время,там 45-50% .
По 30 грам примерно
А Я Самая Самая• вчера в 14:33
Я сегодня посчитала сколько калорий в бутылке фраголино - 560. Я на нг выпила три, омг
побольшомусекретику• вчера в 14:33
Ответ дляLyudaT
Для чого? Я розумію, коли компанія, весело) а коли сам з собою п´єш, то яка ціль? Ну була б горілка хоч смачна, але ж ні
Ой, а я б зараз криваву мері прям би з задоволенням!
Хочу наколоти губи
• вчера в 14:34
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы- любительница выпить крепкого)
Вино не признаю
Для драки• вчера в 14:34
Ответ дляпобольшомусекретику
вам смачно?
мені ні
энциклопУдия• вчера в 14:34
Ответ дляLyudaT
А како смысл пить в компании? Чтобы что? Я пью если есть настроение выпить бокальчик вина, под подходящую закуску или ужин. А просто так напиваться чтобы весело как раз ненормально
Ласунка• вчера в 14:35
Ответ дляLyudaT
А я наоборот люблю сама. Выпью, расслабляет. Посижу поразмышляю и спать. Самой мне достаточно и 30 грам, а в компании такими дозами не пьют.
Хочу наколоти губи
• вчера в 14:35
Ответ дляЛасунка
Я если выпила то только спать
Для драки• вчера в 14:35
Ответ дляэнциклопУдия
Не напиватись, в випити той же самий бокал вина, а не 150 горілки.
Янгол в камуфляжі• вчера в 14:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Вино не признаю
Оно не требует вашего признания) . Виноделию очень много лет.
Астоновитесь!• вчера в 14:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну разн это плохо иногда?
Если бы Вы пили иногда, Вас от 150 гр водки унесло просто, была интоксикация.
энциклопУдия• вчера в 14:42
Ответ дляЛасунка
Я точно так же как и вы. Только выпью бокал вина, расслаблюсь и кроватка рядом. А в компании мне и без выпивки весело
энциклопУдия• вчера в 14:43
Ответ дляДля драки
Мне в компании весело и без выпивки. А бокал вина расслабляет нужна рядом кроватка. А другие напитки алкогольные не пью
Для драки• вчера в 14:47
Ответ дляэнциклопУдия
Бокал вина розслабляє?
мене ні.
энциклопУдия• вчера в 14:52
Ответ дляДля драки
Бокал вина розслабляє?
мене ні.
Вас так удивляет что люди разные?
За ким я буду?• вчера в 14:54
Пʼятниця,новий рік,все нормально.Ну я горілку не пʼю,не можу.Тільки понюхаю і вже бр
Ксерокопия ночи• вчера в 15:05
Ответ дляДля драки
Якщо її організм звик до горілки, то те вино - тільки витрачання коштів.
Я тертий жук• вчера в 15:09
Мы накроем стол и выпьем за любовь и бУДЕТ
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Пи Пи Пилюля• вчера в 15:18
Вобще не понимаю зачем пить в одиночку) ну ладно компания, поболтать, повеселиться, потанцевать, а сама с собой то точно алкоголизм)