Единорог_помог• 02 января в 14:47
Как пришли к тому, что надо разводиться?
Нет близких разговоров по душам,совместные планы не строим. Встречаемся на кухне. Раздражает как муж ест,ходит. Ругань,никогда не извиняется делает вид что все ок на следующий день.Это и есть точка невозврата?Нет бывают просветления,даже секс, но я все равно в каком то напряге,заметила даже глаза уставшие стали. Как вы поняли,что это уже все?Брак без детей,6 лет. Как то интуитивно тяну с детьми,а возраст уже...
Единорог_помог
• 02 января в 15:03
Ответ дляКоролеВешна
Тогда нужно расходиться может на всемя. Я развелась, но причина совсем другая, у меня никогда не было чувства что не хочу домой, но жить с человеком который не разделяет моих принципов я точно не хочу и не могу.
У нас тоже есть разница принципов
60 метрів сметани• 02 января в 15:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Мама мне сказала,ты будешь больной,нервной,а ему хоть бы хны.
Это она подметила что я стала нервной,как муж
Мама права, много знаю историй как женщины живут с ненавистными мужиками, и заканчивают нехорошо...
Единорог_помог
• 02 января в 15:03
Ответ для60 метрів сметани
Да..и ещё она сказала что это видно со стороны,что муж меня раздражает. А я думала это незаметно....
КоролеВешна• 02 января в 15:05
Ответ дляЕдинорог_помог
У нас тоже есть разница принципов
Я не говорю, что я права, просто для меня так, но смотрю , слушаю как у других и просто офигеваю как может быть :( люди терпят, приспосабливаются, высидивают, живут свою лучшую жизнь, любовников заводят :)
60 метрів сметани• 02 января в 15:05
Ответ дляЕдинорог_помог
вот видите, самое малое это депрессия...
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 15:05
Ответ дляЕдинорог_помог
у вас есть запасная жизнь? вы понимаете, что тратите каждый день своей жизни на Не того человека?
КоролеВешна• 02 января в 15:05
Ответ для60 метрів сметани
Как например ?
Хтомолодець? Я!• 02 января в 15:05
Ответ дляЕдинорог_помог
Это еще и на психику очень влияет.
Ну каково это спать с чужим уже мужиком, которого физически не хочешь, а надо..это же насилие над собой
Или е ть готовить ему, с какого перепуга, если я не хочу это делать..
В общем я поняла, что спасать мне нужно себя, я уже сходила с ума от этого насилия над собой, да и ребенок все чувствовал
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 15:06
Ответ дляЕдинорог_помог
у вас есть мама, к ней можно на время переехать, чтоб собраться с мыслями, найти жилье ?
Единорог_помог
• 02 января в 15:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я все думаю..может это временные трудности. Так грустно осознавать что это все начало конца
60 метрів сметани• 02 января в 15:06
Ответ дляКоролеВешна
Как например ?
депрессия, инсульты, аутоимунные заболевания, онкология....
Единорог_помог
• 02 января в 15:07
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это еще и на психику очень влияет.
Вот я тоже перестала хотеть готовить. Когда замуж вышла-выдумывала,готовила
Хтомолодець? Я!• 02 января в 15:07
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, к сожалению это оно..
Я когда любила тоже летала на крыльях..генератором идей была
Единорог_помог
• 02 января в 15:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да но это не лучший вариант.тк мама мужа недолюбливает и будет капать еще
Единорог_помог
• 02 января в 15:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, к сожалению это оно..
Да,и планы,и детей хотела. Но с детьми не сложилось. Просто думала может не хочу готовить из за войны,всей этой ситуации...а теперь начинаю понимать
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 15:09
Ответ дляЕдинорог_помог
Смотрите, есть 2 варианта. Или начинать развивать отношения, т.к. под лежачий камень вода не течет. Или закончить их.
Бува і таке• 02 января в 15:09
Если не хочетья мужу готовить еду и сексуальное желание не вызывает - это все, конец?
Хтомолодець? Я!• 02 января в 15:10
Ответ дляЕдинорог_помог
Это самоуспокоение.
Я в сомнениях 3 года жила еще и мучила себя
Но решить можете только вы.
Попробуйте внести новизну для начала в отношения, возможно все обернется в лучшую сторону. Но нужно, чтоб и от мужа была обратная связь. В моем случае, я дала еще шанс мужу, но обратной связи не получила, получилась такая игра в одни ворота и тогда я решила окончательно..
Но решить можете только вы.
Хтомолодець? Я!• 02 января в 15:12
Ответ дляБува і таке
А вам нравится такая жизнь?
Если вы мазохист, тогда нормально
Единорог_помог
• 02 января в 15:12
Ответ дляХтомолодець? Я!
А вам нравится такая жизнь?
Если вы мазохист, тогда нормально
Не нравится
Не вмію заміряти• 02 января в 15:13
Автор, а в чем начальная причина таких отношений, что к этому привело?
Виправлялочка• 02 января в 15:23
4 місяці сплю в іншій кімнаті. Взагалі не хочу його як чоловіка. Дратує в ньому все. Розлучаємося. Переїзд через 2 місяці.
Единорог_помог
• 02 января в 15:39
Ответ дляВиправлялочка
Как вы общаетесь ежедневно?
ПлакалаВАвто• 03 января в 02:00
Живу с абьюзером. Сейчас мы за границей. У нас 2 детей. Последние 3,5 года - худшие в моей жизни. Развестись не могу: я финансово не выгребу. И так жить сил уже нет.
Единорог_помог
• 03 января в 09:01
Ответ дляНе вмію заміряти
Они постепенно стали такими. Открылась большая разница взглядов