Единорог_помог• сегодня в 14:47

Как пришли к тому, что надо разводиться?

Нет близких разговоров по душам,совместные планы не строим. Встречаемся на кухне. Раздражает как муж ест,ходит. Ругань,никогда не извиняется делает вид что все ок на следующий день.Это и есть точка невозврата?Нет бывают просветления,даже секс, но я все равно в каком то напряге,заметила даже глаза уставшие стали. Как вы поняли,что это уже все?Брак без детей,6 лет. Как то интуитивно тяну с детьми,а возраст уже...
Маю сечі• сегодня в 14:48
В нас таке вже десь пів року , останні місяці практично не розмовляємо. Розумію , що це вже кінець, просто ще не поставили офіційну крапку
автор Единорог_помог • сегодня в 14:48
Ответ дляМаю сечі
А в ваших ссорах фигурировал развод?
Маю сечі• сегодня в 14:49
Ответ дляЕдинорог_помог
А в ваших ссорах фигурировал развод?
Так. Але він не хоче йти з житла , я теж поки не можу переїхати, тому так
Цукрові вишні• сегодня в 14:50
Домой идти не хочется, давит будто, уже не хочу пытаться что-то налаживать, разговаривать. Ощущение отчаяния и одиночества.
автор Единорог_помог • сегодня в 14:50
Ответ дляЦукрові вишні
Да..когда надо домой,катаюсь пару кругов вокруг микрор-на..чтобы подольше не идти
Госпожа_тамагочи• сегодня в 14:51
Ваша точка невозврата давно пройдена: это все будет только усугубляться и нарастать (раздражение, отвращение и пр. делая жизнь невыносимой и просто растрачивая ее). За что вы держитесь? Само пройдет?
Вся в кредитах• сегодня в 14:51
Автор а що далі?
Нафаня Маня• сегодня в 14:51
Ви вже один одного ненавидите.
Боневтікла• сегодня в 14:52
Если у вас есть работа и жилье, то нет смысла это терпеть
автор Единорог_помог • сегодня в 14:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
До последнего говорит что любит. А я уже не знаю,отвечаю будто по инерции..Держусь наверное за фин.стабильность(мне некуда идти,я впо)
Милота• сегодня в 14:52
Ответ дляЕдинорог_помог
тогда о чем же речь? Если мужчина раздражает, не вызывает сексуального желания, если не хочется ему признаваться в любви и целовать, то какой это брак??
Пукимончиг• сегодня в 14:52
Вот так же было и решила стоп хватит. Жизнь одна, и от того что я понимала, что не хочу, чтоб муж возвращался домой, мне становилось ужасно. Что мне классно, когда его нет. Но вместе на тогда были 15 лет
Госпожа_тамагочи• сегодня в 14:53
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже впо. Съёмное жилье и работа в наличии ) Но в целом, ваш посыл понятен: проще терпеть, чем что-то делать и брать на себя ответственность за свою жизнь)
Милота• сегодня в 14:53
Ответ дляЕдинорог_помог
тогда вы просто тратите зря свои лучшие годы.
автор Единорог_помог • сегодня в 14:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет нет,я уже созрела наверное...надоело
КоролеВешна• сегодня в 14:55
Автор я вообще не такая, я всегда выясняю отношения.
автор Единорог_помог • сегодня в 14:55
Ответ дляКоролеВешна
Я устала выяснять. Выгорела
автор Единорог_помог • сегодня в 14:55
Ответ дляМилота
Есть это ощущение
60 метрів сметани• сегодня в 14:56
автор, разводитесь, это ни к чему хорошему не приведет, любовь прошла, так бывает, если раздражает даже в мелочах-это конец...
автор Единорог_помог • сегодня в 14:57
Ответ для60 метрів сметани
Я просто думала,может это из за моих личных проблем. Просто я такой человек семейный,всегда была за починить
Хтомолодець? Я!• сегодня в 14:58
Ну вот когда начало раздражать как он ест, я поняла, что это начало конца..
В итоге разошлись
автор Единорог_помог • сегодня в 14:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
В итоге разошлись
Спокойно разошлись?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 14:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Спокойно разошлись?
Да. Есть общий реьенок.
Разошлись спокойно 10 лет назад.
До сих пор общаемся, я одна до сих пор и он один.
60 метрів сметани• сегодня в 14:59
Ответ дляЕдинорог_помог
при чем тут починить? человек вас раздражает, что чинить? а раздражение и подавление себя может привести к проблемама по здоровью, от тревоги и депрессии до....
автор Единорог_помог • сегодня в 15:00
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да. Есть общий реьенок.
Разошлись спокойно 10 лет назад.
Вы знаете...я боюсь что если я всерьёз поставлю вопрос развода,он что то выкинет,что будут скандалы
автор Единорог_помог • сегодня в 15:00
Ответ для60 метрів сметани
Я уже в какой то апатии.ничего не хочу.
60 метрів сметани• сегодня в 15:01
Ответ дляЕдинорог_помог
Я уже в какой то апатии.ничего не хочу.
я вам серьезно...разводитесь...
автор Единорог_помог • сегодня в 15:02
Ответ для60 метрів сметани
я вам серьезно...разводитесь...
Мама мне сказала,ты будешь больной,нервной,а ему хоть бы хны.
Это она подметила что я стала нервной,как муж
Хтомолодець? Я!• сегодня в 15:01
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже боялась.
Боялась, что стукнет( хотя руки на меня не поднимал никогда), что ребенка заберет, что что то выдумает..
Но зря боялась. Он сначала не поверил, потом пытался стать хорошим, а мне уже не надо, любовь прошла, страсти не было. Короче, бессмысленно все было сохранять..
КоролеВешна• сегодня в 15:02
Ответ дляЕдинорог_помог
Я устала выяснять. Выгорела
Тогда нужно расходиться может на всемя. Я развелась, но причина совсем другая, у меня никогда не было чувства что не хочу домой, но жить с человеком который не разделяет моих принципов я точно не хочу и не могу.