Бритоножка• 02 января в 15:59
Прямые эфиры тики токи вещи продажи
Кто то реально покупает в прямых эфирах в тик токе? Как базар какой то чес слово 🤪 зашла в тг девочки на которую подписана, покупала умнее ранее пару вещей в инсте. Смотрю ссылка на эфир, захожу, а она там на каком то складе мешки со стоком розбирает, одежда, обувь. И смотрю люди пишут это отложите то отложите. Мешки, склад, особо не рассмотришь вещь, но замеров, нихера. Какое удовольствие так покупать вообще? Ну пишут там, на эфире, и активно. Мне интересно, они реально после этих эфиров берут и оплачивают те вещи? Кому такое нравится? Это какая то настольгия по базарам?
А-ля «Становитесь на каротоночку, я Вас прикрою» это этот контингент?
Бритоножка
• 02 января в 16:03
Ответ дляДивне створіння
я покупаю
Чем Вам нравятся такие покупки, можете объяснить? Мне например нравится чтоб вещь была выложена в публикации, фото рассмотреть, фурнитура там все дела
Дивне створіння• 02 января в 16:04
Ответ дляБритоножка
? ровно наоборот-вы видите отшопеное) фото, я-вживую вещь-видео обзор. Ну покупала несколько кроссовок, сыну декерсы ботинки, сумки..
Жирафовое варьенье• 02 января в 16:05
Ответ дляБритоножка
Тупо гребуть не думають, що навіть таке дешевше є.
Нічого вдягти• 02 января в 16:08
Тікток - мережа для підлітків. Або для не дуже розумних дорослих
Мульйонерша• 02 января в 16:09
Я купую. Є різні ефіри. Є дівчата які все поміряють покажуть детально, замір зроблять.
Стокові купувала на ефірах новорічний декор.
Ще адідас часто беру футболки і топи в зал.
Мульйонерша• 02 января в 16:09
Ответ дляНічого вдягти
Ви відстали від життя.
Нічого вдягти• 02 января в 16:12
Ответ дляМульйонерша
Ви відстали від життя.
Ну чого ж. Торгашки, типу базаренко там тусуються, бо на базари вже ніхто не ходить.
Дивне створіння• 02 января в 16:12
Ответ дляНічого вдягти
не соглашусь. аргументируйте.
Мульйонерша• 02 января в 16:15
Ответ дляНічого вдягти
Без поняття хто така базаренко))
А торгашіі що не люди. Повно молодих дівчат які продають, щоб заробити. Що тут поганого? І часом до 11 ночі стоять на ефірах. Це зовсім не легка праця
Нічого вдягти• 02 января в 16:17
Ответ дляМульйонерша
Без поняття хто така базаренко))
То й добре ,що не знаєте.
Та нехай продають. Але той хлам з аліка за ціною Версачче нікому не треба.
Мульйонерша• 02 января в 16:18
Ответ дляНічого вдягти
То й добре ,що не знаєте.
До чого тут хлам?)) У вас в голові каша якась
МинерАлочка• 02 января в 16:20
Ответ дляНічого вдягти
Там контент настраивается под ваши интересы. Вы клишированно мыслите. У меня там, например, релизы книг, букток, ин.языки. И глупую ерунду мне практически не подкидывает даже
Дивне створіння• 02 января в 16:35
Ответ дляМинерАлочка
У меня-историки(вообще шикарно)+документалки исторические, дефектологи, психиатры, неврологи...Обзоры новинок парфюмерии, новости, международные обзоры, записи Вузовских лекций_ Кембридж, Гарвард, Мгу-психология, истоия и многое другое
Куратор дебошей• 02 января в 17:01
Для меня эфиры это толчок к импульсивным покупкам. За прошлый месяц были: пижама, подушка, платье , спортивный костюм и худи. Все подошло. Но это тот случай, когда все берут и я возьму. Все покупки мне подошли, но я особо не нуждалась в этих вещах. И не покупала на последние деньги, где ошибка в выборе - катастрофа.
Маю натхнення• 02 января в 17:17
Покупала рубашки, лосины, пижамы, все норм и дешевле, чем в инсте или площадках других.