Губка Боб• вчера в 20:32

Конченная жизнь. Кто то похудеть не может, а я поправится(((

автор Губка Боб • вчера в 20:57
Ответ дляПедиатор_я
Если бы вы начали сейчас вдруг резко набирать по 10 кг в месяц, то ой как быстро захотели бы свой метаболизм назад. Не нойте
А жить без крайностей можно как то? Или это недоступно? 🤦‍♀️
Шумелка Мышь• вчера в 20:59
А вес/рост?
Меня все хотят накормить вечно, а мне норм, 47/170
Дама-мадама• вчера в 21:08
Ответ дляШумелка Мышь
А вес/рост?
Вот и я, точно такая же была до 42 лет. Потом за пару месяцев около 4-5 кг набрала, и в талии/ попе побольше стало. И ничего особенного тогда не было. Рацион не менялся. Только джинсы и шорты маленькие на размер стали, отдала дочери. Может и автор, потихоньку наберёт своё.
КонФФетОшка• вчера в 21:11
Ответ дляГубка Боб
Отчаяние
Набрать вес возможно если употреблять продукты содержащие крахмал,пить стакан киселя на тощак.
r25-1• вчера в 22:08
а сколько сейчас?рост
булоТАЙминуло• вчера в 22:11
А какой сейчас вес? 90-95 при росте 150? или больше?
r25-1• вчера в 22:09
Ответ дляКонФФетОшка
фигасе метод
Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:20
Какое параметры?
Сколько едите в день