Губка Боб• вчера в 20:32
Конченная жизнь. Кто то похудеть не может, а я поправится(((
Губка Боб
• вчера в 20:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Такая уж судьба у ведьмы. Держитесь. Обнимаю.
Спасибо, и я вас
Печенюшка• вчера в 20:35
Автор, у вас давно проблема с недостаточным весом (может, с юности)? Или вследствие стресса и т.д.?
Зоркая Зорро• вчера в 20:36
Хватит ныть и темы пачками создавать! Анорексия - к психиатру. Низкий ИМТ- иди к диетологу.
Губка Боб
• вчера в 20:37
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Губка Боб
• вчера в 20:37
Ответ дляКумедна
Ну, то шо? Пожертвовать мне свое салко всем нуждающимся, да))?
Давайте
Злива інформації• вчера в 20:38
Ответ дляНетЕщеНаверное
Читала что у некоторых людей передается определенный вид бактерий генетически, они не дают поправляться.
Губка Боб
• вчера в 20:38
Ответ дляЗлива інформації
Та умею поправлчтЬ но сейчас не хочет
Губка Боб
• вчера в 20:38
Ответ дляКумедна
Научитесь готовить многА и вкуснА и проблема отпадет сама собой)
Лень, покупаю
Женщинас• вчера в 20:38
Тут радуешься когда ничего не болит , тогда уже не думаешь где что торчит или не так
Губка Боб
• вчера в 20:38
Ответ дляПеченюшка
Та нет, просто болела
Кумедна• вчера в 20:39
Ответ дляГубка Боб
Лень, покупаю
А, ну вот, видите. Поэтому салко к вам не идет
Печенюшка• вчера в 20:40
Ответ дляГубка Боб
Та нет, просто болела
Тогда нужно время восстановиться: питание, сон, может, витамины и т.д.
Не пропускайте приемы пищи, даже если нет аппетита.
Губка Боб
• вчера в 20:39
Ответ дляКумедна
Надоело все
Губка Боб
• вчера в 20:40
Ответ дляПеченюшка
Да, надоело все время решать проблемы
Печенюшка• вчера в 20:43
Ответ дляГубка Боб
Да, надоело все время решать проблемы
По себе знаю, что быстрый темп, стресс и т.д. плохо влияет на вес.
У меня у самой низкий вес с детства. Я даже детские смеси Нестле покупала в разное время.
Месяц назад проходила стажировку в новой компании. За два дня минус два кг. Поняла, что такой стресс и темп, невозможность нормально пообедать мне не подходит.
Губка Боб
• вчера в 20:43
Ответ дляПеченюшка
Если бы еще мозги нормально работали, чтобы обеспечить себе темп нормальный
Педиатор_я• вчера в 20:48
В тредсе иногда проскакивают темы о тем, что кто-то не может поправиться. 90% там абсолютно нормально выглядит, никаких анорексичных мощей. Удивляют такие личности.
Идите в зал и набирайте мышечную массу, а не жир. Протеин вам в помощь
Зоркая Зорро• вчера в 20:48
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Это ты отстань от форума!
Губка Боб
• вчера в 20:50
Ответ дляЗоркая Зорро
Это ты отстань от форума!
Как купишь его себе, будешь правила создавать новые, тогда поговорим, золотко
Педиатор_я• вчера в 20:50
Если бы вы начали сейчас вдруг резко набирать по 10 кг в месяц, то ой как быстро захотели бы свой метаболизм назад. Не нойте