Жена брата Админа• 02 января в 20:19
Ваши дети умеют играть в Дурака (карты), в шахматы, шашки?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Умеют в карты
Умеют в шахматы
Умеют в шашки
Умеют во все
Не умеют вообще
Ответы/нет детей
Янгол в камуфляжі• 02 января в 20:21
У них в тех интернетах игры разнообразные и интереснее дураков и прочего.
ТаПрямТам• 02 января в 20:22
Умеют и в более сложные карточные игры, любим играем
Сын на шахматы ходил, дочка не умеет, в шашки играли раньше
Янгол в камуфляжі• 02 января в 20:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А возраст не важен,да?
У любой уважающей себя советчицы, после года ребёнок умеет всё, а к трём годам обычно уже на первый взнос за квартиру заработал
Тюрюнь_Тюнь• 02 января в 20:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Аа,ну да. Забыла))
Chaterbox• 02 января в 20:28
Вміє в карти і шашки, як і я. І трошки в шахи - ходив в початковій школі на гурток
Черпак_для_фантазий• 02 января в 20:29
И в дурака, и в покер )) Ну и шахматы с шашками. И в морской бой часто играем. Пазлы, Лего тоже любит. Сыну 14 лет
Дуже дуже вумна• 02 января в 20:29
лучше б ваши дети учились хорошо,знали иностранные языки,читали классику,образованные,воспитанные были.а карты,шашки и шахматы это такое.
Черпак_для_фантазий• 02 января в 20:30
Ответ дляДуже дуже вумна
А ваши? 😂
Парова машина• 02 января в 20:32
Ответ дляДуже дуже вумна
Что именно вы называете классикой?
Дуже дуже вумна• 02 января в 20:33
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А ваши? 😂
мой уже взрослый. с высшим образованием,воспитанный,начитанный и т.п. невестка довольная моим сыном и мы родители тоже.
А ось і я• 02 января в 20:33
Ответ дляДуже дуже вумна
А як вміння грати в карти, заважає вивченню мов?)
Дуже дуже вумна• 02 января в 20:34
Ответ дляА ось і я
это такое.
Черпак_для_фантазий• 02 января в 20:34
Ответ дляДуже дуже вумна
А, сыночка-корзиночка… очень рады за вас, но своих воспитывать будем как сами считаем нужным
А ось і я• 02 января в 20:35
Ответ дляПарова машина
Что именно вы называете классикой?
Достоєвській, Тургєнєв
А как же іначє))
Дуже дуже вумна• 02 января в 20:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
конечно.вам с ними жить,не мне.
Черпак_для_фантазий• 02 января в 20:36
Ответ дляДуже дуже вумна
конечно.вам с ними жить,не мне.
Фух, дошло
Грибной_Дождик• 02 января в 20:37
В шахматы и шашки играем все, а карт в доме нет, мы с мужем сами не умеем и детей не научили.
А ось і я• 02 января в 20:38
Ответ дляДуже дуже вумна
шлак.
Дійсно)
Хіба ті шахісти можуть інтелектуально конкурувати з читачами рускай класічіскай літєратури))
Дуже дуже вумна• 02 января в 20:40
Ответ дляПарова машина
Что именно вы называете классикой?
Читайте книги.
Чорт і Шо• 02 января в 20:50
Знає як грати у всі ці ігри, але ніде не практикує, якось не популярно в її колі. Шахи та шахмати були в молодшій школі в класі, дітей навчила грати перша вчителька і вони на перервах влаштовували турніри. В дурня навчив дідусь теж десь у віці молодшої школи.
энциклопУдия• 02 января в 22:24
У сеет во все, шахматы 1 разряд, шашки тоже хорошо, у меня был 1 разряд когда-то я научила, карты в дурака и в бридж хорошо играет. Еще много всего, начиная от лото, домино, и заканчивая уно, монополией, и тд, много всяких игр. Сыну 12