бювет_в_обед• 02 января в 20:31
Вопрос к родившим 3-го ребенка во время войны
Девочки, вы не пожалели о таком своем решении спасти мужа? Не вылез ли муж Вам на голову после такого Вашего поступка? Или наоборот благодарен за то, что Вы фактически принесли в жертву свою жизнь ради его спасения?
Снідаю авокадо• 02 января в 21:08
В таком случае рожает нищита, чтоб выехать.
Кто работает имеет бронь и не париться
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:12
Ответ дляЗнову Я
Слухайте історію на реальних подіях. Жінка одного знайомого поїхала з двома дітьми і свекрухою в Німеччину. Я не знаю як так вийшло, замутила вона з арабом і завагітніла. Араб як дізнався то іспармвся.Подзвонила чоловіку, призналася і запропонувала що дитину запише на нього щоб він виїхав. Так і зробили. Він виїхав.
Не знаю як далі буде, але проїзний вона йому організувала) по случайності
О как если муж не может заьацать ребенка, можно и от негра родить и на него записать)
Счастье абсолютно не в детях, мне лично одного выше крыши хватает, а рожать для выезда кто верх тупизма
ВерСаСе• 02 января в 21:12
Ответ дляСладко-соленая
Третьего в войну рожают те у кого бабла намеренно всех их содержать.
Те, кто условно рожает третьего на зп мужа 20 000, на мой взгляд, блаженные...
Самой вытянуть этих детей сможете, вдруг что?
А одна двоих вытянет? Вряд ли. Потому и рожают третьего
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:13
Ответ дляСнідаю авокадо
Кто работает имеет бронь и не париться
Ещё и льготы...да в основном бедные
Знову Я• 02 января в 21:15
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Читайте уважно, там любов морковь з арабом вийшла. Так получилося.
Якби хотіла від чоловіка, то приїхала б в відпустку і зробили б. Так вийшло. Але не розгубилися, записали на нього і він виїхав. Хоч якась польза від адьюльтера
КондуктЕр тролейбуса• 02 января в 21:15
Ответ длябювет_в_обед
Интересует именно после третьего, потому что понятно, зачем сейчас третьего рожают.
Сейчас и пятого рожают, вчера видела в инста. Видимо на всякий случай, чтобы мужа точно не замели.))
бювет_в_обед
• 02 января в 21:16
Я вот думаю, что могут прикрыть эту схему с третьим. Как бы не попасть впросак. А потом и мужа загребут, и сама с тремя детьми.
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:20
Ответ дляVera83
не считаю, что женщина, которая родила третьего для вывоза мужа прям жертвует своей жизнью, как Вы пишете. Она в такой же мере спасает и себя, так как выехать в неизвестность с мужем - намного легче, чем одной с детьми
Мужчина не цепляется за детей, ему надоест свалит, будет капкейки платить алименты
Нет у мужиков инстинкта материнское, зачастую им пофиг на них
А баба с тремя уже личную жизнь не устроит, всю жизнь будет их тащить на себе, это крест
Люблю кетчуп• 02 января в 21:20
Прям принесли своє життя в жертву? Чим так змінилось диття з третьою дитиною
Люблю кетчуп• 02 января в 21:21
Ответ длябювет_в_обед
А без війни прям третього не народжували?
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:22
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ха , интересно вы знаете сколько нервов и сил и денег стоит выростить ребенка и поставить на ноги 😂 а так конечно не чем
Малявка ще та• 02 января в 21:22
Ответ дляЗнову Я
Там не так робиться. Він працює в Європі, навіть в іншій країні. Наприклад він в Польщі, вона в Німеччині. Вона подає на аліменти, їх присуджують ( навіть без розлучення, достатньо того що він не живе з ними і фінансово не допомагає)
І от йому присилають листи про оплату, якщо він не реагує, то можуть автоматично навіть списувати з карти ці кошти
Это если он официально работает
Ответ дляВмію заміряти найкраще
что 2, что 3 уже один хрен, но знаю многих женщин, которые побоялись выехать в начале войны, так как привыкли все делать с поддержкой мужа, а ехать в неизвестность одной с детьми не каждая решится
Малявка ще та• 02 января в 21:23
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да?)у меня трое детей и два ухажора,австриец (1ребенок) и швейцарец (3)
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:23
Ответ дляVera83
Мой муж мне и с одним не помогает,
Где таких мужиков находят что с детьми помогают , это же не царское дело
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:25
Ответ дляVera83
ну таким обычно больше одного не рожают)
Я вас удивлю таких большинство ... Просто бабы молчат, боятся одни оставаться
Люблю кетчуп• 02 января в 21:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так двоє дітей виходить ростити без проблем, тільки народив третю - життя зразу пішло під откос?
Бараболька• 02 января в 21:27
Ответ дляЗнову Я
Хорошие такие партнерские отношения)) дружеские!
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, третьего это ещё -15 лет жизни и нервов
Люблю кетчуп• 02 января в 21:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор не говорила, що ще на 15 років нервів. А що жила нормально, а прям третя дитина - це вже життя немає.
Миссис Буркул• 02 января в 21:32
А чому ви вирішили, що народжують лиш заради спасіння чоловіка, приносячи себе в жертву? Інших варіантів не існує? Ми народили 3, бо хотіли, 5 років планували, були різні обставини, і все таки ризикнули. Отримали довгоочікувану донечку,після 2х синів. Відстрочка у чоловіка по роботі і так була. Так стало трохи важче, але я б це не назвала принести в жертву своє життя. Нема бажання народжувати - нема сенсу про це думати.
ТебеОноНадось• 02 января в 21:33
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это Вы так считаете. Заграницей спокойно и с 3, и с 5 замуж выходят
Законна дружина• 02 января в 21:38
Я народила і другу і третю дитину під час війни.Не жалію.Чоловік працює на державній роботі і має бронь,тож народжували для себе а не для відстрочки чоловіка.
Дрібка щастя• 02 января в 21:40
Ответ дляОколовита
А если поменяют норму отсрочки на 5 детей? Еще двоих рожать?
Глупый подход.
Пока поменяют - выехать успеют. Жена коллеги первого в конце 22 родила, второго в 24 и сейчас на 5 месяце 3-го ждут
Коллега с мая 23 из дома не выходит
ТебеОноНадось• 02 января в 21:40
Я была беременна 3 ребёнком в 2014 году. И уже тогда меня спрашивали, а не специально ли я забеременела, чтоб папу в АТО не забрали.
Вмію заміряти найкраще• 02 января в 21:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для мена, очень тяжело с ребенком, деньги, болячки, истерики, образование и много всего
Ну если денег много то нормально можно рожать хоть 10
Вообще не осуждаю считаю это выбор женщины, но потом человек не должен жаловаться будет куча проблем, он сам выбирает себе такую жизнь
Анти-анонім• 02 января в 21:44
Ответ длябювет_в_обед
Я спрашиваю про сейчас и про рождение с конкретной целью.
то так і треба було писати, тоді б і отримали свою аудиторію 5 людей, а не топ