Я создавала темы про кота и кошку которых готова отдать в добрые руки. Ни никому нафиг оно не нужны. Я уже потеряла надежду от них избавиться
Кот наглый рвётся в дом постоянно. Вот на фото даже видно как лезет в окна чтоб попасть в дом. Так же как кошка. Торчат под дверью целый день. Постоянно ломаешь голову чем кормить такое чудо. Хотя у самой холодильник пустой. Как бы мне было легче жить если бы их не было.
Анонимус Я• сегодня в 06:08
Ответ дляТАЗератти
Человек имеет право не любить этих котов. Яд не подсыпала - уже хорошо. худо бедно но кормит.. так всё набросились - забирайте раз такие нечерствые души. А нет . Никому они не задались, лишь бы обосрать человека на советчице . Куча двуличных бабенок собралась.
Так многие тут и забрали с улицы животных и несут ответственность за них, и не ноют, а это недоразумение завело кота, ещё руку на него поднимала на маленького котенка, выгнала в мороз и скиглит тут уже год...
А вы спасли хоть кого-то в своей жизни или таки чисто попи*деть пришли?
ТАЗератти• сегодня в 06:15
Ответ дляАнонимус Я
Если завела и бросила - дело другое, надо быть ответственным. Хотя тут полно именно таких и гораздо больше чем вы думаете. Но они не признаются. В начале войны насмотрелись.
Лично я не кого не завела и не спасала с улицы. И это не значит ровным счётом ничего. А только то что не планирую заводить животных.
Стигла полуниця• сегодня в 06:43
Ответ дляАнонимус Я
Какое у вас психическое расстройство, что говорят врачи?
это же надо чтобы такие нелюди жили среди нас! котов жаль до боли.
у самой есть 15 летняя болеющая кошка,старая как и я плюс кормлю дворовых котов.
Анонимус Я• сегодня в 06:52
Ответ дляСтигла полуниця
Слава Богу их меньшинство, но почитав темы автора я в а**уе мягко говоря...
Сидит одна в большом доме и жаль ей зимой пускать котов хотя бы в коридор на ночь спать, при том что одного кота она завела с начала, а потом выгнала на улицу и удивляется почему он не уходит🤦♀️
Нет слов одни маты... И это автору всего 30 лет, я думала там бабушка злобная и несчтная темы клепает...
Стигла полуниця• сегодня в 06:49
Ответ дляАнонимус Я
да.меня эти темы ее огорчают и расстраивают,а фото несчастного кота на морозе добило.
Злива інформації• сегодня в 07:26
Ответ дляТетяна-abc1
Зимой меня сейчас ещё больше бесит вся эта ситуация. Так как на улице холодно оно все лезет в дом. Я чувствую вину что не пускаю в дом. Меня это раздражает. Но пускать не могу. Мне нужна тишина покой. Если запустишь в дом оно лазит по хате, заглядывает в рот, ложиться на кровать где я. Меня бесят все эти ласки.
Меня просто бесит наличие кота в доме.
Поэтому я и думаю может бы нашёлся человек который дал бы им ту любовь которую я не могу дать
Меня просто бесит наличие кота в доме.
Знайдіть собі якось чоловіка, хоч бомжа підберіть, відмийте, пропадете ви без сексу, чи вібратора купіть.
Водійка хімарса• сегодня в 07:44
какой ужас , автор вы издеваетесь над животными зачем тогда их привадили кот не будет приставать и просится в дом если его до этого не звали и не кормили , я например хочу взять животное . я люблю собак у меня их было не много но все доживали до старости в тепле и уюте , я обращалась за мед помощью когда им было это нужно , но теперь мне нельзя взять даже животное , это живое существо которое все понимает я не смогу его вырастить , нет у меня просто уже столько лет для жизни 10 или 12 лет не проживу , а потом оно останется само мое маленькое и любимое на улице ,домашнее животное никто не заберет особенно чье то старое или больное , будет потом мучатся и погибнет или кто убьет домашнее животное не умеет защитить себя оно думает что все добрые , а рожденные и живущие на улице долго не живут , вы просто жестокая и злая поэтому так и живете что у вас ничего нет и пустой холодильник ну еще и ленивая к тому же так я поняла работать не хотите , судя по окнам дом старый не ухоженный окна облупленые давно не крашены вы наверно любите выпить поэтому так живете
Рожки-да-ножки• сегодня в 07:56
Ответ дляТетяна-abc1
Да, молодой здоровый. Вы знаете сколько денег надо что б его покормить и сколько ест такой кот?
А у меня самой холодильник пустой. В магазине давно не была. А оно ждёт, постоянно ждёт что ты что-то кинешь. Знаете как это действует на нервы? Только взводишь на улицу они атакуют со всех сторон.
Да простите меня но вы хрень несёте, когда вопрос стоит о том чтобы животное жило, элементарно сварить я ему кастрюлю пшеничной каши с куриными кончиками крылышек или после варки те же пару пакетов корма туда. Не ячку, не пшенку, а именно пшено. Белок они сами себе добудут в виде мышей, только глистить периодически и по необходимости капли в уши от клещей и тп.
Будут здоровы и счастливы. У нас во дворе женщина кормит уличных кошек, все толстенькие и здоровые.
Нога на ногу• сегодня в 08:06
Кота вы сами взяли. Почему они на улице? Я вам в прошлой теме писала, что шерсть не греет, что они страдают от холода, что не должны жить на улице, сильно мёрзнут лапы, уши. Вы же писали, что пускаете их в дом, что в сарае место у них есть, фото выкладывали. Так почему они на улице? Вас если на улицу выкинуть, нормально будет? Специально издеваетесь? Ищите волонтеров, выкладывайте в группах о животных, телеграмм канал Адмін Дім для тварин, выкладывайте там, они разместят а основной группе. Это трындец какой то.
Нога на ногу• сегодня в 08:08
Ответ дляСтриптизерка
Молодой, здоровый кот! Активный и боевой.
Другие на улице долго не живут
Здоровым он будет не долго при таком отношении.
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляАнонимус Я
У нее куча диагнозов, строчит тут и строчит про своих котов 😂
Обнемашечка• 2 часа назад
Фу какая противная баба,даже через экран слышно как оно воняет затхлыми тряпками
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляАнонимус Я
Авторша больная на голову вместе со своей семейкой.
Ого, там все семейство с приветом. Просто твари
Королева Сарказма• 2 часа назад
Почитала вас, автор. Какая же вы т…рь 😡. И потом такие как вы ходят и спрашивают за что у них такая жизнь. Ответ очевиден. Вас читать противно.
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Это мне ещё повезло Бог миловал что эта кошка котят не привела за год
Я даже к психологам платный обращалась с зтим вопросом: куда сбыть котов
И один психолог сказала: если вы не избавитесь от этой кошки у вас будет уже не одна кошка а плюс 5 или 6
Бог миловал
Обращаться к психологу, вместо того чтобы отвести кошку на стерилизацию и решить вопрос одним разом? 🤣
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой психолог? Тут психиатр по ней плачет. Если это вообще баба.
Анонимус Я• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
Руки бабские мелькают в постах с распаковок с Тему
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Коридор есть при входе в дом. Там теплее чем в сараях. Но я даже туда их не пускаю. Меня будет раздражать мысль что они там торчат. Они могут царапать дверь что б я услышала и открыла и пустила в дом. Будут шуршать действовать на нервы.
Вот такая головная боль
А у вас в селі тільки одна ваша хата? Чому до інших не просяться?
Мааарковная• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Бог наказывает тех кто обижает животных
Ну, автор це наглядно демонструє🤣🤣🤣
А ще автор дуже хоче в росію. А ще у автора десь посеред Херсонської області в канаві валяється чи то чоловік, чи то співмешканець. А ще автор репетитор іспанської. Правда, іспанську автор не знає.
Там багато цікавого. Особливо буде цікаво, якщо це якийсь урка тут жіночок тролить🤣
Чумацький Шлях• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Подними жопу и заработай на еду себе и корм животным! Принцесса нашлась, раздражает ее все! Мы в ответе за тех, кого приручили.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Вы какая-то недалекая не в ковычках, автороша уже год пишет посты про котов одно и тоже, уже можно было изучить её сущность
А вы далекая? Вы умничаете, пытаетесь всех оскорбить, а помощи от вас ноль уже год.
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Всім так жалко котів і жодна їх не хоче забрать
Оказалось, что автора взяла котов котятами.
Я тоже сначала отнеслась с пониманием, потому что она преподнесла это как то, что просто периодически кормит чужих котов, хотя и не обязана. Но как выяснилось, это абсолютно и полностью её зона ответственности.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Та вы ж писали что муж ваш по заслугам получил, забыли что ли
А можно бригаду? Что с мужем произошло?
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ага, дать ему супа и немножко хлеба. Он даже есть такое не станет. Ждёт хорошее. Что ему этот суп. Если вы так кормите своих котов то мне их жаль.
Я иногда пускаю котов когда кормлю на несколько минут в дом и все.
Куда вам корм выслать. Пишите адрес нп и телефон.
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Я в соседней теме своих котов показала. Я их не заводила - кошечка бросилась под военную машину в забытом богом селе, а котика эвакуировали военные вместе с их мамой. Теперь они живут с нами и едят иногда лучше, чем мы. Если у меня есть еда, то и у моих котов она точно будет. И то, что они носятся по дому - так они здоровые молодые коты. И они тут со мной, значит мы вместе. А то, что пишет автор полная дичь. Не пустить в такие холода кота, которого сама же взяла, в дом, потому что он ходит по дому и мешает - полное дно.