ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 01:48

Вы знаете хоть одну семью, которые пережили измену мужчины?

Я не знаю ни одной.
Прагматик флегма• 03 января в 07:40
Ответ дляНе обижаюсь
В абсолютном большинстве тема измены не проговаривается, отсюда и упрёки и воспоминания годами и повторные измены и болезни.
Я всегда в подобных темах пишу: прошёл год, не можете забыть, простить,принять,не проговорили, муж не видит проблемы - разводитесь нафиг и не мучайте в первую очередь себя.
Как будто ’ проговорили’ улучшило бы ситуацию.Никто такое не прощает и не забывает, даже если муж и видит проблему.Проблема в том, что часто женщины зависимы от мужа из за наличия детей, а эта ситуация застаёт их в расплох причем не только финансово.Знаб историю родственников где ребенок бы не смог пережить развод родителей и уход пары, жене пришлось пойти на эту жертву и типа его простить, но по факту они были больше партнёры по воспитанию ребенка чем семья.
Мексиканочка• 03 января в 08:42
Все мои подруги, мужья которых хорошо зарабатывают, пережили не по одной измене и еще боролись за мужа, что бы показать, что они лучше любовницы. Одна подруга родила в 45 лет третьего ребенка, что бы муж не ушел. ( и он не ушел). Одна подруга сказала: я его столько воспитывала, вместе с молодости финансово росли и теперь , что бы кто то на все готовое пришел?? Не позволю, говорит. Но во всех случаях сохранение семьи было , что бы не потерять финансовую стабильность.
Красавица писяная• 03 января в 08:44
Ответ дляПрагматик флегма
А если прощение вымаливает после того, как уходил к любовнице на полгода, а жена с ребенком маленьким одна в слезах и в депрессии?Как по мне , то это предательство и вернуться после этого к мужу означает созависимые отношения
Всё дело в размере компенсации. Это и правда тяжело. Далеко не каждый мужчинв способен залечить такие раны. Но на самом деле нет ничего невозможного.
Бува і таке• 03 января в 09:06
Да. І не одну. Як казала жінка мого хресного ’Не зітреться’
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:11
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну не то чтобы заболевание. Но конкретно «семья» существовать перестала.

Я почитала автора топовой темы - как она будет «семью сохранять». Ну глупость же.
Как-то так получилось, что все мои подруги юности изменяли своим будущим и настоящим мужьям. И сестры тоже. Не думаю, что их мужья узнали, но факт остаётся фактом. Все так и живут уже по 25-30 лет, дети, внуки пошли уже. Что вы с теми изменами носитесь?!
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:11
Ответ дляЛорка-хлорка
А я думаю наоборот, что нет ни одной семьи, в которой не было бы измен.
Есть. Я не изменяла.
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:14
Ответ дляБожа кульбабка
Тю, та купа ,,мудрих,, жіночок, які або роблять вигляд, що нічого не знають, або живуть заради дітей
При чем тут мудрость? На хрена мне, например, оставаться без моего отличного во всех отношениях мужа, из-за того, что он не сохранил половую верность? Вы же нормально относитесь к его сексу до вас, правда? Вообще, брак - это не пожизненный приговор совать член только в одну вагину
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:15
Ответ дляНе обижаюсь
18 лет живу
Развожусь совсем по другим причинам
Та измена проговорена вдоль и поперёк и давно не вызывает никаких эмоций. Я вообще о ней вспоминаю только когда тут заламывают руки #какжитьдальшеонмнеизменил
Ой, вас сейчас сожрут. И меня тоже
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:16
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну это же унижение, нет?
Вы хоть про какие-то сексуальные отношения, кроме классических, слышали? Люди и мжм, и жмж, и свингерство, и групповуху пробуют
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Счастливая обладательница колес а с психикой у нее все ок?
Это вам муж изменил вчера? Додавили признание?
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:18
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, изменяют и женщины и мужчины. Часто вы и не знаете, что там в семьях. Умные люди это не афишируют. Вы либо совсем молоды и наивны, либо любовница, к которой женатый любовник не уходит.
Ага, любовница не понимает, как жена может такое терпеть
Шиворот Навыворот• 03 января в 09:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не наивна, я просто себя уважаю. Не хватало еще раздеваться перед тем, кто кого-то там жарил на стороне.
Так вы 90% перед таким раздеваетесь
Поумничка• 03 января в 09:27
Да, знаю, мои родители
Мой отец всю жизнь гулял, сколько помню себя в детстве, мать за ним бегала по всему посёлку, ужас. Подруги ей звонили, говорили, видели его там то и она бежала, бежала бежала, искала, скандалила, сорились, пыталась отравиться.. ой, что это было, треш...слова доброго от него не слышали.
Всё моё детство ..
Потом остепенился, стал ’примерным’, но таким же грубым по отношению к матери. Сейчас мать бегает за ним, няньчится, переживает если болеет, плачет
Когда спрашиваю, зачем ты это всё терпела: ради вас
Ответ убивает...
Поумничка• 03 января в 09:32
Сейчас развелась с мужем( причины другие)она меня пыталась научить, что я тоже должна жить ради детей...
И вообще, останусь одна и она ооооочень переживает
Я отвечаю: спасибо мама, но пожалуйста, не лезь в мою жизнь.
Маргарита и Мастер• 03 января в 09:36
Ответ дляТвоя космішна
У мене зараз чоловік зраджує. Я це відчуваю. Але не заглиблююсь. Пофіг. Планую так жити і далі.
Що вас тримає з ним?
Тоскующая• 03 января в 09:42
Ответ дляНе обижаюсь
18 лет живу
Развожусь совсем по другим причинам
Можно подумать, что вы так же в свое время не заламывали руки
Тоскующая• 03 января в 09:45
Действительно простить и забыть измену могут единицы. Чтобы душевно не мучиться потом, не дёргаться от каждого звонка ему, не вспоминать, не упрекать. Единицы.
Остальные же живут, потому что материально выгодно, ’из-за детей’, свято верят, что он больше не будет и прочему бреду.
С одной стороны и жаль таких женщин, с другой, из никто насильно рядом не держит
Тоскующая• 03 января в 09:46
Ответ дляНе обижаюсь
Вполне нормально
На тот момент времени измена была делом времени: или он, или я.
Стратил он:))
В моем случае от знакомства до секса и вещей за дверь прошла неделя. Мне даже не надо было говорит, я сразу все поняла и знала. Ещё пару недель он натра×ался и понял, что там те же яйца, вид сбоку и пришёл проситься обратно.
Реально смешно вспоминать его ночёвки в машине и по друзьям, ибо свекровь стала на мою сторону и не пустила его к себе (’наша’ квартира моя добрачная).
То что больше не изменял - уверена; я себе позволяла лёгкие флирты:)
Такая уверенность, что он больше не изменял, аж смешно. Взрослый же человек, а в сказки верит
Мелочунь• 03 января в 09:55
Да, знаю и не одну
Шиворот Навыворот• 03 января в 10:18
Мужики абсолютно по-другому относятся к сексу. Когда женщины это примут, сразу станет намного лучше жить
Не обижаюсь• 03 января в 10:23
Ответ дляТоскующая
Нет конечно
Собрала вещи и поменяла замки.
То что было рбидно - да. Но я повторюсь, у нас на тот момент были такие отношения, что у кого-то секс на стороне просто рано или поздно случился б. Собственно в какой-то степени я была к этому готова, поэтому прям сильно большой неожиданностью для меня это не стало.
Неприятен был обман, но я вообще плохо переношу ложь
Тра Ля Ля• 03 января в 10:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Я знаю. Развелись, он женился, потом вернулся к первой и снова на ней женился
Не обижаюсь• 03 января в 10:26
Ответ дляТоскующая
Тут я скорее изменю, чем он
Мы поменялись ролями и теперь он дорожит отношениями, а не я
Тра Ля Ля• 03 января в 10:27
Ответ дляБожа кульбабка
Ну, моя знакомая приняла обратно. Там 100т$+ в месяц сейчас. Эти деньги скрашивают мысли о его измене
Шиворот Навыворот• 03 января в 10:29
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, изменяют не только 100к$+, но и охранники сидят 20к. Их жены таскают за волосья любовниц и живут дальше, не страдая
Само_достаточная• 03 января в 10:29
Ответ дляНе обижаюсь
18 лет живу
Развожусь совсем по другим причинам
Вы реально обсуждали как он кукурузку об другую тер?
Дайте угадаю- симья ему не дала чего-то
Само_достаточная• 03 января в 10:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну это же унижение, нет?
С точки зрения мужчины- ДА
С точки зрения женщины- она типа мудрая
Шиворот Навыворот• 03 января в 10:30
Ответ дляСамо_достаточная
Дайте угадаю- симья ему не дала чего-то
Когда женщина изменяет, то всегда имеет оправдание ’муж не такой’ , а у мужиков оправданий не бывает
Тра Ля Ля• 03 января в 10:31
Ответ дляШиворот Навыворот
Он не охранник, он глава тцк одного из районов Киева. Там дурные деньги уже четыре года
Шиворот Навыворот• 03 января в 10:31
Ответ дляСамо_достаточная
С точки зрения мужчины- ДА
С точки зрения женщины- она типа мудрая
Нет.
И да, если мне тут замужем лучше, то я выбрала себя, это не унижение