НуКаНаКа• Изменено 03 января в 09:54
Нормально ли попросить диплом у врача?
У меня плохое предчувствие. Лечилась у стоматолога с 23 года, работал в клинике брата и отец тоже стоматолог, работал отдельно, брал полную стоимость услуг
Нашла по ФИО что закончил стомат факультет в этом году. Сказать что я в шоке, ничего не сказать
ФОП открыл только в этом году, до этого на карту
Малявка ще та• 03 января в 10:53
Ответ дляЛичко Невеличке
Да нет такого, 1000 %. Это информация вуза и где-то в сетях она не плавает свободно . Это делается запрос в вузе, поднимается архив и смотрится. Кто где когда..
Если такого нет, то где автор информацию взяла
В вуз сходила? Так ей там не дадут такую информацию тоже
Личко Невеличке• 03 января в 10:53
Ответ дляМалявка ще та
Вот и я и спрашиваю автора, пусть даст ресурс. Я себя там поищу тоже.
Сердючка• 03 января в 10:54
Ответ дляЕлектрохарчування
Тому ви готові стати тим кроликом щоб руку набив і за повну вартість ?
Я зазвичай, цікавлюся, до якого лікаря записуюся, ДО того як піти
Малявка ще та• 03 января в 10:55
Ответ дляЛичко Невеличке
По номеру диплома любой может в базе проверить онлайн
Но прям на сайте в списках без запроса, вряд ли
Електрохарчування• 03 января в 10:55
Ответ дляСердючка
Личко Невеличке• 03 января в 10:56
Ответ дляМалявка ще та
Я о списках студентов , а не о номере диплома говорю. Прям списки бывших студентов, ну- ну
Головний кошак• 03 января в 10:57
Лицензия на медицинскую деятельность не пробовали спрашивать?
Малявка ще та• 03 января в 10:58
Ответ дляЛичко Невеличке
Согласна с вами - такого не может быть
Но автор не отвечает, где она эту информацию взяла
Сердючка• 03 января в 10:58
Ответ дляФизрукая
Потому что нельзя такое в частной делать, в гос бы ему такой никто не позволил
Гм, колись саме в державній на сусідньому від мене кріслі так досвідчений стоматолог-мама вчила сина. От реально керувала тим, як він жінці пломбу ставив, перевіряла. Не знаю, що та жіночка платила, я була в перевіреного стоматолога, але збоку було трохи стрьомної. А вже за пару років у того сина була своя сьома клініка, наймані стоматологи, його прийом найдорожчий - і його звалили , черга на запис. Отже, мама навчила
Туфли в чешуе• 03 января в 10:58
Ответ дляБілий Лосик
Вы сначала без диплома устройтесь на работу, а потом мечтайте. Если бы без диплома вас лечили, то каждый дворник стал работать врачом, а не туалеты мыть
Там де написано, что человек работал у отца.
Личко Невеличке• 03 января в 11:03
Ответ дляМалявка ще та
Согласна с вами - такого не может быть
Особенно про Дию
В Дие могут подтягиваться дипломы, но не в Дие у пациентов
. Лично у меня не подтянулся, у моих коллег через одного. Значит, я тоже без диплома?
И да, копии дипломов и всех остальных доков на работе у нас есть и к кадрах тем более
. Лично у меня не подтянулся, у моих коллег через одного. Значит, я тоже без диплома? И да, копии дипломов и всех остальных доков на работе у нас есть и к кадрах тем более
Малявка ще та• 03 января в 11:02
Ответ дляЛичко Невеличке
Особенно про Дию
Про Дию уже выяснили - она не то имела в виду
Но в любом случае интересно послушать, откуда она взяла информацию о списке студентов
Личко Невеличке• 03 января в 11:03
Ответ дляМалявка ще та
А что имела ввиду про Дию? Я не поняла
Физрукая• 03 января в 11:05
Ответ дляСердючка
Я совсем о другом писала
Малявка ще та• 03 января в 11:12
Ответ дляЛичко Невеличке
А что имела ввиду про Дию? Я не поняла
Типа что у каждого есть дия и в ней есть диплом и это можно показать пациенту)))
Личко Невеличке• 03 января в 11:16
Ответ дляМалявка ще та
Ааа, ясно. Ну, вот лично у меня его нет в Дие, не подтянулся .
НуКаНаКа
• 03 января в 11:44
Ответ дляМалявка ще та
Согласна с вами - такого не может быть
Списки студентов на сайте института с баллами
Малявка ще та• 03 января в 11:51
Ответ дляНуКаНаКа
Дайте ссылку
Анти-анонім• 03 января в 11:53
Ответ дляНуКаНаКа
Как потребитель, я не знаю за качество пломб
Передний зуб сделал так что больно надкусывать теперь, кусаю боковыми
Одно дело когда ты ассистент или работаешь в гос клинике за 3 копейки, другое, когда за пломбы по 3000-3500 берешь и никакой ответственности не несешь
Автор,вы правы.Вы имеете право у администрации попросить диплом врача и специализацию,если откажут,смело идите в прокуратуру и пишите заявление
Кондуктор автобуса• 03 января в 11:57
Ответ дляБілий Лосик
Ненормально, и никто вам никакие дипломы предоставлять не будет, не обязаны
Обязаны конечно если клиент требует
Дона Ко Ко• 03 января в 11:58
Ответ дляТуфли в чешуе
Как это? Получается я без диплома могу Вас полечить и ничего Вам не должна показывать?😂
Я лечилась в частной клинике, они официально брали на практику оплачиваем студентов. Студенты работали ассистентами и делали профгигиену. При этом стоматолог их еще и обучал в процессе.
Сердючка• 03 января в 12:09
Ответ дляНуКаНаКа
А ви певні, що то не тезка?
Начальник Анонимов• 03 января в 12:40
Ответ дляТуфли в чешуе
сыну как-то зуб удаляли- у меня тоже были сомнения,есть ли у врача диплом. Зуб молочный,поэтому переживала не сильно- но всё-таки..
Отчебучкина• 03 января в 13:23
Ответ дляНуКаНаКа
У Вас претензії, бо Вам не сподобалася ціна якість? То набіса аж 5 пломб? Навіть у лікаря з дипломом можуть бути проколи. А в студента навпаки. То чому ви до нього ходили, а тепер вирішили доколупатися?
Банан-барабан• 03 января в 16:41
Ответ дляАноним_1859
Откуда уверенность что нет диплома? Автор где то прочитала что он получил диплом. Но какой диплом и какого специалиста - не знает.
Получил диплом после стомат. фак-та. Автор писала вьіше.
То есть он поступил в мед. институт не после школьі, а позже. И работал, будучи еще студентом (без диплома). То есть не имея на єто права.
Интересно, а в данньій момент єтот ’стоматолог’ кто - интерн или уже полноценньій доктор?
P.s. У меня сьін-студент работает программистом. Без диплома (пока).
Мьі же все понимем, что єто разньіе вещи.
Банан-барабан• 03 января в 16:43
Ответ дляМалявка ще та
Ваши сообщения, автор, это треш
Давайте уже имя и глянем, есть ли информация в интернете
Потому что судя по вам, вы не можете разобраться в специалищации врача и его диплома и додумываете то, чего нет
Треш - комментьі советчиц.
То есть почти все готовьі лечиться у недоученньіх врачей??
Банан-барабан• 03 января в 16:47
Ответ дляМалявка ще та
Ага, 50-летние интерны
Верю, конечно
35 лет ему, Автор же написала.
Єтот горе-доктор учиться стал позже, не после школьі. И работал без диплома ’у своих’.
Малявка ще та• 03 января в 22:10
Ответ дляБанан-барабан
35 лет ему, Автор же написала.
Вы не следите за разговором
В моем ответе совсем другое было и это не касалось автора
А по поводу автора - не факт, что все так, как она пишет - а вы побольше верьте