ФруктЕщеТот• 03 января в 14:51

Я до сих пор без зимней куртки. Вот думаю смотреть покупать сейчас или ждать ски

скидок или может вообще бу взять? Но на б/у тоже цены ломят
Королева спама• 03 января в 14:52
Я в осенней хожу, мне не холодно. Правда, термуха под курткой
Істеріомама• 03 января в 14:53
Да уже и по скидкам почти все распродано
Мюллерная• 03 января в 14:52
У вас не было мороза минус 14?
Стетоскопуло• 03 января в 14:53
Ответ дляМюллерная
У вас не было мороза минус 14?
1 день
Брехушечка• 03 января в 14:53
Так уже скидки
Манка Я• 03 января в 14:53
Пройдитесь по тц. Покупали в нексте вообще, бюджетно. Можно флиску под куртку, например ещё.
Королева спама• 03 января в 14:54
Ответ дляМюллерная
У вас не было мороза минус 14?
Ого у вас холодина. А где вы?
Мюллерная• 03 января в 14:54
Ответ дляКоролева спама
Ого у вас холодина. А где вы?
Чернигов
автор ФруктЕщеТот • 03 января в 14:54
Ответ дляМюллерная
У вас не было мороза минус 14?
Конечно был, в такие дни дома. И сейчас вижу снег, несколько кофт и нормально в осенней
Мюллерная• 03 января в 14:54
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы не работаете?
Королева спама• 03 января в 14:54
Ответ дляМюллерная
Чернигов
Аа, у нас максимум -8 ночью было
Комиссия50%• 03 января в 14:54
Скидки уже есть.
Автор, покупайте. Морозьі будут, єта зима ’нормальная’, т.е. не теплая.

У меня дочь-подросток без зимних ботинок. Не может вьібрать, а не потому что я на ней єкономлю. Планирую скоро уговорить ее и поехать по магазинам.
автор ФруктЕщеТот • 03 января в 14:55
Ответ дляМюллерная
Вы не работаете?
Отпуск до 12 числа
Простоваля• 03 января в 14:58
что вы имеете в виду под зимней курткой?
просто зимний пуховик? тогда надо брать максимально хороший, базовый, его хватит на много лет

какую-то непонятную парку? то лучше вообще не брать
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января в 14:57
Ответ дляМюллерная
У вас не было мороза минус 14?
У нас Слава Богу был только -7
Лика-прилипка• 03 января в 14:58
Ответ дляМюллерная
Вы не работаете?
Работать из дома можна или на авто ездить Сейчас вполне можно обходится осенним куртками, ботинками.
Тепло одеваться надо, если долго стоять на остановке, чтоб транспорт дождаться:)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января в 14:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Отпуск до 12 числа
А с прошлого года у вас куртки нет ?
Мюллерная• 03 января в 14:58
Ответ дляЛика-прилипка
думаю владельцам авто купить зимнюю куртку нет проблем)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января в 14:59
Ответ дляЛика-прилипка
На авто ездить, а на куртке да можно и сэкономить
Манка Я• 03 января в 15:00
Зара или некст если небольшой размер, например подростковый в заре.
Юникло симлесс есть недорогие на олх. Но лучше с сушкой, чтоб потом стирать его
Лика-прилипка• 03 января в 15:00
Ответ дляМюллерная
Так может последние деньги на бензин уходят
Злюка-закусюка• 03 января в 15:12
Ответ дляМанка Я
Ага, некст я брала донці на рост 164, то приїхало таке, що як мінімум на дорослий жіночий L. Довелось перезамовляти менший розмір. Але і тепла і недорого. Та й повернення в них просто робиться.
Крошка Енот• 03 января в 15:16
Зачем сейчас зимняя куртка и зимняя обувь. В крупных городах это вообще ни к чему. Кто сейчас стоит на остановках по 30 минут или по часу.. Смысл
12 галюцинаций• 03 января в 15:17
Ответ дляКрошка Енот
Кто -то и гуляет в парке, или идет в магазин или в поликлинику, при чем остановки.
Незламна• 03 января в 15:21
Уже -20, -40%
Крошка Енот• 03 января в 15:47
Ответ для12 галюцинаций
В каком парке. Я одна в парк не пойду гулять,а магазины поликлиники все рядом. Крайний случай-машина или уклон
Пожмаковна• 03 января в 15:53
Резервед сейчас скидки на куртки
Вообще копейки…
На пару лет можно взять
Сусідка зверху• 03 января в 15:54
В Хаусе скидки на куртки. Какой у вас вообще размер ?
Фея_3уровень• 03 января в 16:40
Ответ дляПростоваля

Зачем носить одно и тоже много лет? Мне такое не интересно. Максимум пару сезонов и хочется новое.
Фея_3уровень• 03 января в 16:45
Ответ дляКрошка Енот
А причем тут вы? Кто-то ходит один гулять в парк, например собаку выгуливать дважды в день, кто-то живет не близко от магазинов и поликлиник. Ездить на такси в магазин, да вы прикалываетесь...