Скокмоно - стокнуно• вчера в 14:48
Кто-то смог устроиться на работу после 40?
Навеяно одной из топовых тем. То женщину в 41 никуда не берут, то в 48 не берут даже рыбой торговать и т.д. Наверное, это приговор в нашей стране? В лучшем случае на минимальную з/п куда-то пристроиться можно. Не говорю, конечно, о востребованных специалистах, понятно, что такими являются далеко не все. А о женщинах более-менее простых профессий, которые вынуждены по какой-то причине искать работу.
Просто Фіфа• вчера в 14:49
Посмотрите на кассирш в супермаркетах, на продавцов. Практически все 40+
Интимная• вчера в 14:52
Ответ дляПросто Фіфа
Классная работа, ничего не скажешь 🤣
Просто Фіфа• вчера в 14:55
Ответ дляИнтимная
Классная работа, ничего не скажешь 🤣
так вы же говорите о простой работе, не о специалистах
то какая разница 25 или 40, все равно выбор один
Тріль!• вчера в 14:56
Ответ дляИнтимная
Классная работа, ничего не скажешь 🤣
Все хотят управляющими с зп от 2 штук
Интимная• вчера в 14:57
Ответ дляПросто Фіфа
Я не автор, меня взяли в 48, свою работу считаю простой, удалённо, специалист службы поддержки. Да пришлось учиться почти месяц, было сложно, но уже почти год работаю всё нравится. Кассир и продавец - это для меня страх и ужас.
ротцвеники• вчера в 14:58
Все життя лінь було вчитись, потім лінь працювати, будувати карʼєру, тепер їм всі щось винні. А ви не знали що молоді ліньтюхи масово підростають?
Просто Фіфа• вчера в 14:58
Ответ дляИнтимная
для меня и ваша работа страх/ужас
целыми дня общаться с недовольными пользователями
А шо сталося?• вчера в 14:59
Конечно берут. Было бы желание работать. Особенно на производственных предприятиях, за станками и тд
В ИТР, офисы конечно сложнее
Интимная• вчера в 14:59
Ответ дляПросто Фіфа
для меня и ваша работа страх/ужас
С чего вы взяли что только с недовольными?
Столько благодарности, сколько мы слышим за день, я в жизни не слышала))
Ложные представления у вас.
Вишнёвая Леди• вчера в 15:00
Ответ дляВся така шо куди там
Я устроїлась. Графічний дизайнер після курсів
Куда?
Интимная• вчера в 15:01
Ответ дляПросто Фіфа
для меня и ваша работа страх/ужас
Меня сегодня столько раз с новым годом поздравили, и счастья нажелали, что смеялась. Устала отвечать 😄
Пиу!Пиу!• вчера в 15:02
Ответ дляПросто Фіфа
Нет, им всем по 23
Просто Фіфа• вчера в 15:02
Ответ дляИнтимная
Ложные представления у вас.
Потому что я обращаюсь в службу поддержки только когда у меня какие-то проблемы, косяки с услугами/продуктом
И другие люди тоже
Просто Фіфа• вчера в 15:03
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, им всем по 23
Да ладно. В эпицентрах вообще специально 50+, 60+
Чтобы заставить людей идти на кассы самообслуживания)
Вишнёвая Леди• вчера в 15:04
Ответ дляВся така шо куди там
В офіс. Сфера igaming
Так вы и до курсов же что-то умели? Как я понимаю, вы рисуете для игр или?
Поросенка• вчера в 15:08
А в АйТи вообще без вариантов попасть, если тебе 45? Технарь, инженер, все схватываю быстро)))) надоела моя работа до рыгачки)
Продаю витрішки• вчера в 15:09
Ответ дляПоросенка
Вы пробуйте
Интимная• вчера в 15:11
Ответ дляПросто Фіфа
И другие люди тоже
У меня немного другое)), подключение включение услуг каких-либо, объяснение как пользоваться, помощь в подключении, и так далее. Но не без проблем конечно, бывают и недовольные, и тупые как пробки которым объяснить что-либо трудно. Но касса - это страх и ужас, здесь у меня всё в чатах происходит, переписка, надоело пошла покурила, перекусила когда захотела, чайник под рукой, чай пью сижу. Встала размялась. А касса, ну сравнивать здесь нечего даже.
Лукава Кішка• вчера в 15:11
Бухгалтер наоборот после 40 самый востребуемый возраст
Дети уже подросли, рожать маловероятно кто будет, и опыт в работе есть
Поросенка• вчера в 15:11
Ответ дляПродаю витрішки
Вы пробуйте
На курсы идти или самостоятельно изучать? Способности есть и так и так) интересуют перспективы трудоустройства после обучения
Боюсь, что старая уже для этой сферы
Поросенка• вчера в 15:14
Ответ дляИнтимная
Мне с возрастом так надоело бесконечное общение с людьми, что хочется работать спокойно, чтобы не дергали по телефону постоянно
Все заказчики, коллеги уже в печенках
Надежда наш компас• вчера в 15:16
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, им всем по 23
ровно 23 и не минутой больше
Все возможно• вчера в 15:17
Ответ дляИнтимная
Ложные представления у вас.
можете детальніше описати свою роботу? в чому вона полягає? я старша за Вас трохи, хочу теж кардинально змінити роботу, але є страх змін (я кнсерватор), і що через вік не братимуть
Метелик• вчера в 15:21
В 56 запросили на держслужбу. Просто ’з вулиці’, відправила резюме на ворк. Половина роботи дистанційно.
Перша леді колгоспу• вчера в 15:22
Автор. Які прості професії ви маєте на увазі куди не беруть після 40?
Перукар? Повар? Швея?
Перша леді колгоспу• вчера в 15:23
Ответ дляЛукава Кішка
Погоджуюсь.
Я сама бухгалтер, колезі 65. Вічна професія. Аби голова світла була