TiaDalma• вчера в 02:55

Дорогие женщины, зачем вам секс если изобрели вакуумные стимуляторы?

Кто пробовал, согласитесь же, что эти ощущения вообще не сравнимы с сексом, причем любым, вакуумник за пару минут отправляет вас в дальний космос, а с мужчиной стимуляция же непрямая, то есть вы всегда будете получать меньше удовольствия чем он и это несправедливо
Onyx83• вчера в 03:07
Секс - это не только про мастурбацию и снятие сексуального напряжения.
Дашенька из Киева• вчера в 03:08
тема без анонімів і всі зараз як кинуться розказувати як іграшками користуватися, чекаю очешуітельних історій!
Чаюри• вчера в 03:09
Ага, зараз без анонімів всі напишуть по секс і стимулятори
Монашка в миру• вчера в 03:11
Бо чоловік це не лише оргазм. Хіба той стимулятор зігріє вас коли опалення відключать?
автор TiaDalma • вчера в 03:15
Ответ дляМонашка в миру
а вы пробовали вакуумник?
автор TiaDalma • вчера в 03:21
Ответ дляМонашка в миру
кроме того, у мужиков пробел на счет гигиены, также они не эмпаты, в силу этого часто делают больно ментально, то есть вы в еще большем минусе
Монашка в миру• вчера в 03:28
Ответ дляTiaDalma
а вы пробовали вакуумник?
Ні, пробувала вібратор і кліторальний стимулятор. Але мені подобається відчуття розпирання зсередини від твердого члена.
Монашка в миру• вчера в 03:30
Ответ дляTiaDalma
Ну то не вибирайте нерях, спіть з чистюлями. А за ментальне, то тут дві сторони медалі.
Амира Насралла• вчера в 03:30
Ответ дляМонашка в миру
Мнение не девочки, но настоящей Женщины!
Таро Клеопатра• вчера в 04:51
А что за вакуумный стимулятор первый раз слышу)
автор TiaDalma • вчера в 05:18
Ответ дляТаро Клеопатра
у меня satisfyer ghost
Nature is a miracle• вчера в 06:43
Ответ дляМонашка в миру
Да как их не мой...
Атланта• вчера в 06:51
Ответ дляTiaDalma
А вакуумник типа эмпат и самый чистоплотный гаджет в мире😁
автор TiaDalma • вчера в 07:15
Ответ дляАтланта
Вижу здесь все пренебрегают качеством своего удовольствия и не стремятся познать границы женской сексуальности
gizzaGinora• вчера в 07:33
Ответ дляTiaDalma
а вы пробовали вакуумник?
А ви пробували нормального чоловіка?)
Схоже, що ні)
автор TiaDalma • вчера в 07:35
Ответ дляgizzaGinora
А ви пробували нормального чоловіка?)
Схоже, що ні)
О, вы тоже не пробовали (вакуумник)
gizzaGinora• вчера в 07:38
Ответ дляTiaDalma
О, вы тоже не пробовали (вакуумник)
Та що ви кажете, ага, ви ж точно знаєте, що в мене в тумбочці лежить😜?

Так що, ваш Сатісфаєр вміє розмовляти?
А може, вміє обняти і слухати ваші історії?)
Чи об нього можна ноги погріти?

І так, ви гарного чоловіка точно не пробували.
Того , що вміє і секс і куні)
gizzaGinora• вчера в 07:41
Ответ дляTiaDalma
О, вы тоже не пробовали (вакуумник)
Ага, ну власне почитала ваші теми))
Не переживайте так, буде ще у вас нормальний чоловік, а не хлопчик маленький 🤣🤣🤣
автор TiaDalma • вчера в 07:42
Ответ дляgizzaGinora

Так що, ваш Сатісфаєр вміє розмовляти?
Чи об нього можна ноги погріти?

Того , що вміє і секс і куні)
Не распинайтесь, априори вакуумник лучше, у меня был оргазм и от куни и от секса, я знаю о чем говорю в отличие от вас, и я рассматриваю этот вопрос не в контексте психологических аспектов отношений, а в контексте физических ощущений
gizzaGinora• вчера в 07:46
Ответ дляTiaDalma
Мила дівчинка, краще хлопця свого роздивіться з психологічної точки зору
А потім себе запитайте, чого не модґднте сказати, що його подарунки-гівно))
І звісно, що з вібріком вам краще, бо ваш хлопець вас не збуджує. Ви його не хочете, щоб ви там не розповідали
Господи, мале , смішне...
_ЯгодаМалина_• вчера в 08:16
Ответ дляTiaDalma
у меня satisfyer ghost
Какой именно,покажите фото(с инета)
автор TiaDalma • вчера в 08:22
Ответ для_ЯгодаМалина_
Какой именно,покажите фото(с инета)
Вот такой симпатяжка