Неробименінерви• 03 января в 12:11
Эти джинсы
Более для молодёжи? Так хорошо сели, понравились, но уже не уверенна. Мне далеко не 25 .
Сегодня сержусь• 03 января в 12:13
Не знаю насчет молодежи, но мои подростки низную посадку наденут только под дулом пистолета.
Неробименінерви
• 03 января в 12:18
Ответ дляСегодня сержусь
Я не подросток )))). У меня в самой подросток.
Чу Ча• 03 января в 12:20
Ответ дляНеробименінерви
В що? Він вас вижене з доми? Вас осудять перехожі? Нащо вам думка інших? Навчіться любити і цінувати себе, щоб вам було добре в цих джинсах і в цьому житті
БоВжеВільна• 03 января в 12:21
Ответ дляНеробименінерви
Ну если сидят хорошо, то носите. У меня тоже подросток, я перешла на свободные/в меру широкие джинсы)))
Неробименінерви
• 03 января в 12:21
Ответ дляБоВжеВільна
Дело не в фасон, а в надписях
Радуга-дуга• 03 января в 12:22
Ответ дляНеробименінерви
В самой
пишите на украинском уже нафик этот суржик
Кому там слова не давали• 03 января в 12:26
Я бы ещё посмотрела, в той же заре. Без надписей широкие , они реально удобные. Думаю я вашего возраста. Посадка как вам удобно, написи не очень
На циголках• 03 января в 12:27
ЗавЛабСнаб• 03 января в 12:27
ці джинси навіть із стрункої дівчини зробили неоковирну коротконіжку. але ви носіть.
Відповів всім• 03 января в 12:27
Ответ дляРадуга-дуга
В самой
Она же не уверенна, здеся надо подумоть
Кому там слова не давали• 03 января в 12:33
У меня широкие с высокой талией, на хорошей фигуре это красиво. Носите автор, если вы себе в зеркале нравитесь. Может только надписи не очень подходят. А так джинсы хорошие
Фенте Фря• 03 января в 12:34
Мені 39, я схудла і купила собі коротку спідницю. хоча до цього носила лише міді та максі) І буду носити ту коротку спідницю, і пох хто шо скаже. Коротка спідниця то не прям міні, але на 15 см вище коліна)) Так що носіть що хочете)
Неробименінерви
• 03 января в 12:35
Ответ дляВідповів всім
Она же не уверенна, здеся надо подумоть
Меньше бы было таких как вы- и мир бы был добрее.
Країна мрій• 03 января в 12:47
Ответ дляСегодня сержусь
Там посадка не низкая, а они большие в талии на модель и спущены
Неробименінерви
• 03 января в 12:56
Ответ дляКраїна мрій
Нет, не низкая посадка. Она средняя.
Цигарний шланг• 03 января в 13:25
В мене є два типи одягу: подобається беру і не подобається- не беру. Носити ж мені. Ні в кого думки не питаю
Я_не_аноним_100%• 03 января в 14:54
Ответ дляРадуга-дуга
В самой
Это не суржик, это неграмотность