Миссис Буркул• 03 января в 13:16

Просто в шоці від жінок…а потім скаржитесь, що чоловік гуляє

І називаєте хвойдами доглянутих жінок)))
Подивіться що написали в темі про косметику.
Ржу другий день.
А потім чоловік козел, бо не хоче залазити на страшне неохайне одоробло що смердить травою))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января в 13:18
Это тема про тот дешёвый хлам? Или о чем вы?
По вашему все страшные? И думаете вам крем поможет?
Глаголиця• 03 января в 13:18
Ой, знали бы вы, что и на беззубых залазят
Стрекозей• 03 января в 13:18
Вы такая волшебная. У вас какие то проблемы с травой? При чем тут она в теме про косметику?
Железобетон• 03 января в 13:19
Неужели кому то интересны темы с оскорблениями женщин?
Или у 🧌 уже совсем нет фантазии?
lilul990• 03 января в 13:19
Чоловіки іпуть овець. Про шо ви?
Дуняша• 03 января в 13:19
Ответ дляlilul990
Чоловіки іпуть овець. Про шо ви?
І не тільки, котів, собак
Альдебаран• 03 января в 13:19
Ніщета призвела людей до того,що з паста і вода.а скоро ще буде з.порошок
Альдебаран• 03 января в 13:20
Ответ дляГлаголиця
Ну,кожній тварі по парі.
Мerida• 03 января в 13:20
После того , как с вас’ страшне неохайне одоробло’, слез на другую, вы по-своему опыту стали всех учить как за собой ухаживать, чтоб это не произошло?
Грамотний хвіст• 03 января в 13:20
Ответ дляАльдебаран
Не все жертвы маркетинга и нужно стописят банок, чтоб выглядеть ’ухоженно’.
Мамаша в бигудях• 03 января в 13:21
То барахло из вашей прошлой темы не сделает вас ухоженной
ПлакалаВАвто• 03 января в 13:21
Ну на рахунок скрабу, то я погоджуюсь. Не тому, що грошей на нього немає, а тому що дійсно кавова гуща + сметана, то супер скраб.
Самоучка• 03 января в 13:21
Всю эту говнокосметику придумали маркетологи не более 50 лет назад. И как до этого люди любили друг друга?))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января в 13:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, тетка чуток лоханулась. Нет бы Диор, Шанель
Зяблик протестант• 03 января в 13:22
Я жебрачка. Зубну пасту не використую, порошок. Купую щітки оралбі і насадки на їх лектричну.
Я страшна і беззуба?
Наташа_32• 03 января в 13:22
Чоловік, завжди козел. Бо бабла мало дає на всі ті засоби.
миссАрфография• 03 января в 13:23
Автор, в чём смысл ваших скринов с другой темы ? А я то думаю, куда вы делись, а вы ржёте второй день! У вас тонкое чувство юмора
Сама купляю квіти• 03 января в 13:23
Автор, Вы такая наивная. Сколько Вам лет?
миссАрфография• 03 января в 13:23
Ответ дляСама купляю квіти
15 уже ей точно есть
Прибираю щодня• 03 января в 13:23
Викуська знает толк в эконии, чтоб сэкономленное разом в губы закачать
Альдебаран• 03 января в 13:24
Ответ дляЗяблик протестант
Я страшна і беззуба?
Раз чистите,то зуби є.Хто ж чистить без зубів.
ПлакалаВАвто• 03 января в 13:24
Ответ дляЗяблик протестант
Я страшна і беззуба?
Якщо щітки купуєте, то ви не жебрачка.
миссАрфография• 03 января в 13:25
А причём здесь эти скрины и гулящий мужик?
Зяблик протестант• 03 января в 13:25
Ответ дляАльдебаран
А лисі бриті і голову миють, і навіть бальзам використовують для зволоження
Я не лиса, якщо шо
Запасная спина• 03 января в 13:26
Как обычно, автор темы пукнул и улетел, а вы продолжайте развивать тему. Зачем поддерживать таких бездарных троллей?
Солоденька цукОрка• 03 января в 13:27
ой автор, если б так все просто было, намазался кремом и муж не гуляет. А то чаще так бывает, что жена всеми скрабами мира скрабится, а муж залез ну ту от которой травой воняет
Зяблик протестант• 03 января в 13:27
Ответ дляПлакалаВАвто
Якщо щітки купуєте, то ви не жебрачка.
Якщо я не купую зубну пасту, ікру, соляру до літака, то жебрачка
Обстановщица• 03 января в 13:30
Хахаха, вот и раскрыто средство от измен, гарбузова маска за 100 грн!!!
slonik35• 03 января в 13:31
самое смешное что твой муж залазит на не мытую и не бритую в то время пока ты сидишь дома и наносишь на себя тонну косметики))
Може ще третю?• 03 января в 13:31
Без скраба для пупка не зачёт