Атятя_тётя• Изменено 03 января в 16:51
Кому-то помог чеснок?
Для улучшения здоровья. Защиты организма от вирусов/бактерий? Или это прошлый век и такое не используют?
Броніки для Моніки• 03 января в 16:52
И чеснок, и лук, и имбирь с лимоном
А ещё квашенная капуста
Повышают сопротивляемость организма
А ещё квашенная капуста
Повышают сопротивляемость организма
Брюльтик• 03 января в 16:53
Чеснок ем иногда, эффект не отслеживала, но точно не во вред. А вот калина творит чудеса
Атятя_тётя
• 03 января в 16:53
Ответ дляБроніки для Моніки
И чеснок, и лук, и имбирь с лимоном
А ещё квашенная капуста
Повышают сопротивляемость организма
А ещё квашенная капуста
Повышают сопротивляемость организма
Хорошая такая терапия)
Патика-мотика• 03 января в 16:54
Ответ дляАтятя_тётя
фото
пейте витамин д и не страдайте фигней
Тундиринда• 03 января в 16:56
У меня от чеснока живот болит. Вообще не могу его есть. Лук только маринованный.
Маргарита и Мастер• 03 января в 17:00
Я чеснок обожаю, ем каждый день. Не помню вообще когда болела чем-то. Но у нас еще на работе луково-фруктовый чай и я много всяких острых штук ем
Болтушка Му• 03 января в 17:01
Ответ дляМаргарита и Мастер
Боже, а как с запахом вы боритесь?
Маргарита и Мастер• 03 января в 17:02
Ответ дляБолтушка Му
Боже, а как с запахом вы боритесь?
Днем меня он не волнует, а к вечеру уже его нет
Болтушка Му• 03 января в 17:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как вы среди людей днем? А самой с собой не противно от этого запаха?
Маргарита и Мастер• 03 января в 17:13
Ответ дляБолтушка Му
Нет не противно
Болтушка Му• 03 января в 17:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет не противно
Надеюсь, работаете удаленно и не общаетесь лично с людьми )
Маргарита и Мастер• 03 января в 17:15
Ответ дляБолтушка Му
Неа, не удаленно , коллектив такой же, нам шеф всем луковый чай сам делает. А до людей, мне особо дела нет)
Атятя_тётя
• 03 января в 17:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, круто)
Я бы так хотела хотя бы месяц, но увы работаю с клиентами
Броніки для Моніки• 03 января в 17:19
Ответ дляАтятя_тётя
Блин, круто)
Вечером ?
Допомагає часник. І при вірусах, і при запаленнях, і дуже корисний для судин, знижує поганий холестерин. Але ви не зʼїсте щодня лікувальну дозу - і травнева система не витримає, і запах... ми ж такі істоти соціальні. Я вже давно користуюсь добавкою Часник-Чабрець (замовляю на сайті - ). Там в одній пігулці - 1000 мг часника, запаху немає. Пропиваю таку баночку двічі на рік - восени, як противовірусне, весною - для підтримки серцевої системи. Взагалі дуже добре знаю цю продукцію, питайте, порекомендую
12 галюцинаций• 03 января в 17:23
Ответ дляПатика-мотика
пейте витамин д и не страдайте фигней
Значение витамина д сильно преувеличено производителями и продавцами бадов. Норма завышена искусственно.
Болтушка Му• 03 января в 17:23
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ужасно (( от таких запахов у многих реакции плохие.
12 галюцинаций• 03 января в 17:24
Ответ дляIrena1999
Ещё одна с бадами. Самовнушение - ваше все
Ленивица-красавица• 03 января в 17:27
Слушайте всю прошлую зиму Мы ели домашнюю аджику когда она закончилась я делала из магазинских помидор Так мы её и ели. За всю зиму никто ни разу не чихнул заболели в начале лета с температурой. В этом году с аджикой не сложилась И вот пожалуйста на Новый год мы с дочкой вдвоём с температурой сейчас ещё и муж заболел. Так что чеснок работает 100%
Атятя_тётя
• 03 января в 22:23
Ответ дляЛенивица-красавица
Выздоравливайте))
Прочитала рецепт как не вонять чесноком
Столовая ложка подсолнечного, измельчить чеснок, сбрызнуть лимоном, сутки в холодильнике настаивать
Вуаля запаха не будет
Буду тоже пробывать
Прочитала рецепт как не вонять чесноком
Вуаля запаха не будет
Буду тоже пробывать
Ленивица-красавица• 03 января в 23:31
Ответ дляАтятя_тётя
Выздоравливайте))
Прочитала рецепт как не вонять чесноком
Вуаля запаха не будет
Буду тоже пробывать
Прочитала рецепт как не вонять чесноком
Вуаля запаха не будет
Буду тоже пробывать
Главное на ночь не есть. Чтоб с утра не воняло. А так наелись всей семьёй и никому не пахнет)