Туся муся• 03 января в 17:27

В яку країну реально зараз виїхати з двома дітьми?

Діти немаленькі 10,12 років. Тут квартиру знімаю, зарплата 30 тисяч, розлучена. Хочу спробувати виїхати закордон. Чи раніше треба було думати. Зараз не знаю, як вчинити, як краще буде дітям.
Вельми шановна• 03 января в 18:37
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Дадада, манька
Конечно
Куда лучше шахеды и искандеры
Давай уже про бурятов и унитазы,хворое
Вельми шановна• 03 января в 18:37
Ответ дляПодвійна веселка
Уже поздно выезжать
Автор,никого не слушайте
Ничего не поздно
Подвійна веселка• 03 января в 18:39
Ответ дляВельми шановна
Автор,никого не слушайте
Ничего не поздно
Автор с чемоданом уже на границе должна стоять, а не на советчице сидеть
Тумба-юмба• 03 января в 18:51
Ответ дляСтетоскопуло
Война уже закончится
Не скоро
Тихомандражная• 03 января в 19:00
Ответ дляТуся муся
А як люди до війни виїжджали?
Ну як виїжджали. Знали куди їдуть. Мали плани, перспективи. Тут нерухомість продавали, там купували. А зараз зовсім інше. Ви їдете як біженець, в табір.Будете жити не там, де ви хочете, а де поселять. Діти підлітки- як з мовами? Ті, які виїхали на початку війни- вони вже більш- меньше адаптувалися, мову вивчили.
Володарка мрій• 03 января в 20:51
Немцы
Глаза_в_3_карата• 03 января в 21:59
Ответ дляKhmelnichanka
Конечно. О гарантии речь не идет. Мы говорим исключительно о шаннсах и вероятностях. А с языком и работой они выше.
Это либо рабочая виза, либо подавать на спец статус имея высокую зарплату, никакого перехода, как вы пишете , на другие статусы нет
Мафиозная• 04 января в 00:14
Что с языками?
Профессия?
Работа?
На пособие?
Сбережения?
Насовсем или пересидеть?

Реально задолбали однотипные темы без каких-либо исходных данных, пожеланий, перспектив. Каждый день один и тот же вопрос.
Мафиозная• 04 января в 14:36
Ответ дляПодвійна веселка
Автор норму тем выполняет