Ms. Искренность• 03 января в 17:31
Вши. 21 век wtf?
Принесла дочь из сада. Чем обрабатывать знаю. Цикл и тп тоже. Есть вопрос откуда сегодня, сейчас это? Откуда в принципе источник? Есть аптека, химия, механика гребни и тп, фонарики, чат жипити и по. Откуда это берется и почему не вымерло до сих пор.
Мусик Пусик• 03 января в 18:08
Ответ дляMs. Искренность
Дітей оглядають. Як це не мають. Всі мами писали дозвіл. І пишуть теж. Нас 2 + роки не дотикало, а зараз((
А отак, в школі не має права без дозволу батьків перевірити дитині голову. А в нашому класі з 34 дітей всього 6 мам підписали дозвіл. А ще прикол: в коридорах поставили м´які дивани і діти придумали собі забаву- терпить головою об оббивку, щоб волосся наелектризувалось
Мусик Пусик• 03 января в 18:09
Ответ дляMs. Искренность
Та вы шо
Я знала что есть, не пойму почему.
А чому комарі є, таргани, миші? Ви дивна, чесне слово
Трусиковед• 03 января в 18:09
Ответ дляМусик Пусик
Наших дивляться поголовно - ще я на воші заяву не писала
Грамотний хвіст• 03 января в 18:11
Ответ дляMs. Искренность
Сад в Польше, никаких цыган
а вши есть
А почему вы решили, что вши в Польше не могут жить? Им документов и разрешения не нужно
ВыФсеВрете• 03 января в 18:12
Ответ дляMs. Искренность
Может и любят но прыгают же от кого, кто не смотрит за ребенком и разводит зоо в голове?)
От Вы не смотрели за ребенком и развели зоо в голове. Как Вы о других говорите. Или это другое?
Ms. Искренность
• 03 января в 18:12
Ответ дляГрамотний хвіст
С чего вы взяли что я так решила? Меня бесит вшивая проблема.
Мусик Пусик• 03 января в 18:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Кто тему читает, голова зачесалась уже?
Ага)))))
Ms. Искренность
• 03 января в 18:13
Ответ дляВыФсеВрете
У ребенка 1 вошь была и десяток гнид. С сентября писали несколько раз что такая проблема есть. Да, думаю есть дети у которых родители не убирают полностью и приводят
Ms. Искренность
• 03 января в 18:15
Ответ дляВыФсеВрете
Это как ветрянка, 1-2 раза случится с каждым ребенком.
Тут прививают от ветрянки и моя не болела (ей 5)...
Мусик Пусик• 03 января в 18:15
Ответ дляТрусиковед
А моя,в польській школі, нема права. Чоловікова сестра з дітьми у Франції - не ж саме
Грамотний хвіст• 03 января в 18:16
Ответ дляMs. Искренность
Так звучит ваше сообщение - что сад в Польше... Ну а бесит - значит, вам хочется беситься )
Ms. Искренность
• 03 января в 18:16
Ответ дляМусик Пусик
У дітей в школі не дивляться голови теж. Медсестри немає навіть
Мусик Пусик• 03 января в 18:17
Ответ дляГрамотний хвіст
Приїхали, як біженці, мають тимчасовий захист, тільки автору не показують))))))
Ms. Искренность
• 03 января в 18:17
Ответ дляГрамотний хвіст
Как звучит, что вы придумываете. Это ответ на пост про Польшу и цыганку.
ВыФсеВрете• 03 января в 18:17
Ответ дляMs. Искренность
Аденоиды, кариес, вши, тараканы- мир не идеален. Херня всегда случается.
Грамотний хвіст• 03 января в 18:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Кто тему читает, голова зачесалась уже?
Даа )) Вот автор, почесуху на Советчице устроила )
Ms. Искренность
• 03 января в 18:18
Ответ дляВыФсеВрете
Если херня может случиться, она случается рано или поздно
Мусик Пусик• 03 января в 18:19
Ответ дляMs. Искренность
Не знаю, скільки знайомих, родина велика, дітей багато і в різних школах - всюди є медсестра і кабінет меддопомоги
Паспортний стіл• 03 января в 18:20
Ответ дляМусик Пусик
Ні , не тк: це ціна роздутих до ідіотизм ’лічних граніц’
Може й так.
Ms. Искренность
• 03 января в 18:20
Ответ дляМусик Пусик
Нема в подставувце. У сина в ліцеумі є, але вже не дивляться звісно
ВыФсеВрете• 03 января в 18:20
Ответ дляMs. Искренность
Только пришла домой позагружала стирку и посуду. И тыдыж. Жизнь без графиков, она такая.
Грамотний хвіст• 03 января в 18:20
Ответ дляMs. Искренность
А что, в Польше нет цыган?
Мусик Пусик• 03 января в 18:20
Ответ дляГрамотний хвіст
А тепер уявіть, що хтось ще не знає, що підхопив, і буде потім доказувати, що то від читання теми автора заразився
Мусик Пусик• 03 января в 18:21
Ответ дляMs. Искренность
Так отож
Ms. Искренность
• 03 января в 18:22
Ответ дляПаспортний стіл
Так за границей это вообще распространенное явление. И в школе тоже. Это цена того, что европейские мамы ’не заморачиваются’. Зато не замучены бытом.
Тут все знакомые местные разделяют быт.. Закупают полуфабрикаты, отцы включены в воспитание, прогулки довозы детей. .С колясками гуляют активно. Жене много помогают. По крайней мере так кажется))
Ms. Искренность
• 03 января в 18:22
Ответ дляГрамотний хвіст
А что, в Польше нет цыган?
Без понятия. В саду этом нет. А причем тут цыгане?
Мусик Пусик• 03 января в 18:22
Ответ дляПаспортний стіл
Може й так.
Я в шоці була від таких ’лічних граніц’: у дитини воші по волоссю повзають, а медсестра не має права перевірити, бо мама не підписала згоду