Барвіночка• 03 января в 18:13

Какие-то нездоровые реакции на темы о выезде за границу

вчера в Харькове погибли мама с ребенком.. и это один случай из сотен, если не тысяч. но как только здесь тема о выезде, сразу высмеивают
Борисфенка• 03 января в 18:24
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 03 января в 18:24
Ответ дляПез Году Неделя
Англия, немного работаю немного бизнес
Супер !
Заліковий троль• 03 января в 18:25
Ответ дляПез Году Неделя
Англия, немного работаю немного бизнес
А бизнес сами или есть компания ?
графиняВишенка• 03 января в 18:25
Ответ дляВсеЧетко
Можно,пусть берет и едет,к чему тема?
Распутница• 03 января в 18:26
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 03 января в 18:27
Ответ дляПатика-мотика
Наприклад, через розлучення
Да нет, это все равно из за войны, просто раньше муж держал, а потом держать перестал, да и если еще дети..или наоборот нужно устраивать именно личную жизнь..
Борисфенка• 03 января в 18:29
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Доповідь за ворожу пропаганду
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 января в 18:29
едьте, если есть возможность
ВсеЧетко• 03 января в 18:30
Ответ дляЗаліковий троль
Все таки лучше по горячему, типа может кто то тоже вот только выехал..
Только в таких темах редко сразу нормально расписывает вводные типа профессия,языки,сбережения ,возраст и тд.А так звучит кружите,за меня решите куда ехать
Вареничніца• 03 января в 18:31
Я более вем уверена, что высмеивают те, кто и сам бы хотел выехать, но по каким-то причинам кишка тонка.
Заліковий троль• 03 января в 18:31
Ответ дляВсеЧетко
Ну реально, не все смелые, и сейчас выехать и устроиться тяжелее.
Заліковий троль• 03 января в 18:32
Ответ дляВареничніца
Нет, я вот не высмеиваю, и не выезжаю.
Пез Году Неделя• 03 января в 18:32
Ответ дляЗаліковий троль
А бизнес сами или есть компания ?
Всё сама, есть определённые связи в Италии поэтому мне легче
графиняВишенка• 03 января в 18:32
Ответ дляВареничніца
Кто хочет выехать, тот выезжает, а не темы на советчице создаёт. Информации сейчас более чем достаточно
Заліковий троль• 03 января в 18:32
Ответ дляПез Году Неделя
Одежда у вас ?
Пез Году Неделя• 03 января в 18:33
Ответ дляЗаліковий троль
Одежда у вас ?
Больше аксессуары но все про моду естественно
Заліковий троль• 03 января в 18:34
Ответ дляПез Году Неделя
Вы молодец, удачи и процветания!
Вареничніца• 03 января в 18:34
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, я вот не высмеиваю, и не выезжаю.
Так вы не хотите выехать? Тогда вы как раз подтверждение моей теории. Что высмеивают те, кто и сами бы не прочь выехать, но по каким-то причинам не могут
бибизяна• 03 января в 18:34
Ну, так это люди такие. Они один/два дня поплачут и забудут. И снова будут гнать на выехавших или собирающихся выехать.
Зяблик протестант• 03 января в 18:35
А я тут недавно писала что уехала из Харькова, квартиру продала, хоть у нас и все там было, так местные патриотки на гавно изошли))
Доказывали что в,Харькова это нормальная жизнь, нуну
..
Цветов Мне срочно• 03 января в 18:35
Ответ дляНепогодка
Менталитет наш. Как это я умру, а другие выживут? Так нельзя) Я с пониманием отношусь к выехавшим из любой области.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 03 января в 18:36
А взагалі ще одна тенденція - хоч після розлучення розуміють, що треба дітей вивезти з під обстрілів.
Цветов Мне срочно• 03 января в 18:37
Ответ дляНепогодка
На тех выехавших всем глубоко монопенисуально, пока они сюда не придут и не начинают учить жить.
Так им там без Украины хорошо, что с украинского форума не вылазят, выехав из неё ’жить свою лучшую жизнь’.
Заліковий троль• 03 января в 18:38
Ответ дляВареничніца
Хочу , но не могу.
Даже не так , не хочу менять свою жизнь настолько даже отсутствие электричества и падающие ракеты меня не так сильно пугают..как работу искать и какую, в языках я не сильна :(
ВсеЧетко• 03 января в 18:38
Ответ дляЗаліковий троль
Как раз сейчас по накатанной ,куча инфы,не такой дефицит жилья,как было изначально вникуда,просто по безвизу ехали,ещё никакой защиты не было
Заліковий троль• 03 января в 18:39
Ответ дляЗяблик протестант
..
За сколько продали ? И сколько комнат ?
Если не секрет ?
Гадаю_По_шнуркам• 03 января в 18:43
Ответ дляЦветов Мне срочно
О, вы из тех, кому мешают выехавшие))
А в чем они учат жить? Например, я советую всем одиноким ехать и выходить замуж. Чем плохо? Или всем у кого маленькая зп выезжать и жить нормальной жизнью. Тоже плохо?
Непогодка• 03 января в 18:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да я заметила, как плевать) Такое дерьмо льётся и унижения. И ладно там выехавшим, которые рассказывают, что воевать до последнего надо, но всем же пишут гадости. Что вот хоть мир увидят, а то здесь нищие были, куда им до меня, которая весь мир объездила. И пусть жопы моют европейцам у них ума только на это и хватает, а нам и в Украине хорошо. Да чего только не писали и у этих куриц не хватает мозга подумать, что люди бомжами могли стать за время войны. А они сидят и рассказывают со своего дивана, какие другие убогие, что выехали и пытаются выжить. Фу просто.
ХвилювАллочка• 03 января в 18:50
Ответ дляПез Году Неделя
Ну т е у вас есть определённые связи в Италии, но вы кроме бердянска до выезда ничего не видели?
Джонсонюк• 03 января в 18:50
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...