Барвіночка• 03 января в 18:13
Какие-то нездоровые реакции на темы о выезде за границу
вчера в Харькове погибли мама с ребенком.. и это один случай из сотен, если не тысяч. но как только здесь тема о выезде, сразу высмеивают
Пез Году Неделя• 03 января в 21:29
Если Вы думаете что меня заботит или, может, огорчит мнение злой, ограниченной и необразованной тётки, то ошибаетесь, дорогуша.
Вы и русским не овладели (слово ’пиздёж’ мужского рода и пишется без мягкого знака), а я говорю на нескольких языках ЕС свободно.
Я есть что-то одно, а Вы - что-то другое, Вам меня не понять, не старайтесь даже, а то Ваша голова, непривычная к умственным нагрузкам перегреется и из ушей дым повалит.
Дайте згадаю• 03 января в 23:21
Ответ дляБринзолетта
Так, село на кордоні з Швейцарією, в районі Боденського озера. Приймаюча сім´я теж дуже забезпечена, вони живуть не бідніше, і не гірше, ніж жили в Києві. Тільки за чужий рахунок. І навіть не чужої держави, а чужої конкретної людини.
А чоловіка-багатія на коханок в Києві залишила?
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Я например лучше николаевского ТЮЗа в Украине ничего не видела а теперь я хожу на все премьеры в Ковент-гарден и в Ройал Альберт холл,
Я перебивалась резервдом и секондом а теперь я одеваюсь в Селфриджес и в Херодс
Я не видела ничего красивее набережной Бердянска а теперь я отдыхаю по несколько раз в году на пляжах Агадира, Ниццы, Сорренто и и танцую на дискотеках в Сохо и на Брайтоне
Так так стоило ли оставаться ради секонда, обстрелов, бесправия и николаевского ТЮЗа?
А в какой вы стране?