Дадосвидания• 03 января в 19:43

Как много ваших знакомых умерли достаточно молодыми?

По какой причине ?
Seehund• 03 января в 20:15
Самоубийство в 16, пневмония, ну и последствия войны снаряды и от болезней, в результате отсутствия мед помощи.
Птица Говоруша• 03 января в 20:16
Онкология, хронические болезни, ВИЧ перешёл в саркому, передоз, ДТП.
Роздратована шкіра• 03 января в 20:16
Війна - померли молоді люди як чоловіки так і жінки, хто в армії хто цивільне населення.
Нажаль прифронтова зона.
Загалом до 50 років останні роки 37 людей.
До війни згадала 4 серце, аварія, рак, корона.
Додаю напруги• 03 января в 20:36
Самоубийство, дтп, рак, убийство, др. Болезни.
Криниця щастя• 03 января в 20:39
Спид- реально молодой умер 30лет-+.
В основном рак у всех, ещё сердце.
Анютины ласки• 03 января в 21:01
Наркоманы, или убили их.
ГонУрова дівка• 03 января в 21:13
Крестный от рака
Приятельница в 30 лет в ДТП (
Коллега погиб на войне
Кундалина• 03 января в 21:19
Одноклассник - самоубийство. Работал на СТО и там какую то крутую машину пригнали, он взял поездить и в аварию попал . Видимо считал что не расплатится
Кундалина• 03 января в 21:20
Заметила что в моем окружении очень мало смертей (только глубокие старики ), мне даже иногда кажется что никто не умирает
Крим мій• 03 января в 23:46
З нашого оточення - 2 чоловіки померли до 40 років через зловживання алкоголем, ну і супутніми з цим захворюваннями, один загинув на війні, теж вік до 40 років, 38 ніби
Несу добро людям• 03 января в 23:52
Сестра мужа 19 - генетическое заболевание;
Кузен 27 - рак;
Зять 42 - сердце.