Оновлена версія• 03 января в 22:35
Ну от що зварити на перше?
Борщ точно ні.
Щось з мʼясом обовʼязково. Може капусняк? Тоді на ребрах свинячих чи з яловичини? Може ще щось порадите?
Борець за гаманець• 04 января в 00:02
Оновлена версія
• 04 января в 00:11
Ответ дляБорець за гаманець
У меня куриный суп с паутинкой (вермишель).
При подаче варёное яйцо ещё кладу
І хліб
Ответ дляАнна-4c48
Дайте, пожалуйста, рецепт галушек в суп)
Для супа делаю без картошки. Брынзовые ч беконом делаю с картошкой.
Для супа :
1 яйцо, добавить зелень. Если любите. Я добавляю. Сушеную или мороженую, все равно. Главное - мелко. Укроп , петрушка. Каплю растительного масла, соль, перец, грамулька муки. Хорошо перемешать. Добавить пару ложек бульона из супа, перемешать, заварить тесто. Добавляем постепенно муку, до консистенции как на оладьи. Все. Двумя ложками выкладываем. Малюскнькими порциями. Не забывайте, что они увеличится в размере.
Для супа :
Сорока-ворона• 04 января в 10:07
Ответ дляМerida
Для супа :
Так викладати відразу в суп ? Чи десь окремо готуєте,а потім додаєте до супу?
Борець за гаманець• 04 января в 14:35
Ответ дляОновлена версія
І хліб
Это мужу
Я тоже не понимаю, как с макаронными изделиями можно есть хлеб
А ему ок