Оновлена версія• 03 января в 22:35
Ну от що зварити на перше?
Борщ точно ні.
Щось з мʼясом обовʼязково. Може капусняк? Тоді на ребрах свинячих чи з яловичини? Може ще щось порадите?
Оновлена версія
• 03 января в 22:36
Ответ дляЮпитерная
Якщо не знаєте що хочете, то може не так воно й треба.
Треба, хочу зупки після того всього
Ашолюдискажуть• 03 января в 22:37
Ответ дляПопельшка
шурпу. для зимы- супер
Шурпа только из баранины , из другого мяса то не шурпа
Оновлена версія
• 03 января в 22:38
Ответ дляМerida
Суп с фрикадельками и галушками я варила сегодня
Галушки робити
А з чим у вас?
Мульйонерша• 03 января в 22:38
Все що завгодно і люблять у Вашій сімʼї. Ми любимо супи/борщі на курці/півні. Сьогодні я варила бульйон на півні з локшиною. Ми таке любимо
Ясамаякрасивая)• 03 января в 22:46
Ответ дляМerida
Суп и с тем и с тем вместе?
Мадам Тю-лю-лю• 03 января в 22:46
Курячий суп з шампіньйонами, або з овочами - перець, цвітна капуста, горошок.
Хочу в БАНю• 03 января в 22:47
Варила вчера бульон куриный. Сделала такой насыщенный, наваристый, с овощами, корешками и стебельками. Идеально.
Ясамаякрасивая)• 03 января в 22:56
Ответ дляМerida
Да. Малюсенькие фрикадельки и стандартные галушки
Кошмар. Месиво такое у вас едят,или это чтобы понаваристее? У меня соседка варит суп с вермишелью и туда же маленькие пельмени .Короче свиное хрючево
Тріль!• 03 января в 22:57
Я не часто готую супи, тому в мене всього чотири ’фаворити’: 1).юшка з хребта лосося з плавленим сирком, 2). гороховий суп з копченостями, 3). галушки на курячому м´ясі, 4). борщ
Нервогенератор• 03 января в 23:01
Ответ дляPrervana
Варите. Из последнего органа и обязательно без соли
Ой что ж отредактировали-то?
Я не против я за нас .А так гороховый супчик готовлю для мамы
Нервогенератор• 03 января в 23:07
Еще каждую неделю готовлю борщ суп из хека ,горох,капусняк,из гречки,и всё
Попельшка• 03 января в 23:08
Ответ дляАшолюдискажуть
шурпа. просто вкус немного другой. из баранины слишком жирный.
Ашолюдискажуть• 03 января в 23:10
Ответ дляПопельшка
Шурпа это суп из баранины и только. Самое чистое мясо, не жирнее свинины
Нервогенератор• 03 января в 23:13
Ответ дляАшолюдискажуть
Свежего нигде не понюхать а так то я знаю как пахнет шерсть барашка