Міряю від одиниці• 03 января в 23:15
2 яйця, творог і вівсянка це: ого скільки їжі для мужчини?
Реально, як можна мужику їсти щось одне з того і цього достатньо?
Я тут в темі читаю
Міряю від одиниці
• 03 января в 23:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так на ваших скринах человек тоже написал про свои и что столько не ест ни она, ни ее муж. В чем проблема? Она должна питаться так как вы считаете правильным?
Ні, вона може харчуватися як вважає за потрібне, але для чого свій сніданок дрища ставити в приклад нормальному ?
Смайлик• 03 января в 23:31
Ответ дляМіряю від одиниці
Так, вона пише що треба їсти щось одне
В мене чоловік на сніданок їв би щось одне
Заикальница• 03 января в 23:31
Ответ дляМіряю від одиниці
А навіщо ви в олівʼє все змішуєте, в котлетах, в борщі?
в котлетах нічого зайвого не намішую, олівʼє раз в 3 роки роблю. І теж не розумію хто таке придумав. Це мабуть якщо їсти нічого то треба аби шо намішати.
Заикальница• 03 января в 23:32
Ответ дляМіряю від одиниці
дрищ по вашому це нижче якої ваги?
Нашли в капусте• 03 января в 23:32
Ответ дляМіряю від одиниці
Мова не про кашу, а про калораж
Совсем необязательно весь калораж есть утром. Утром легкий завтрак, потом на работе ланч/ перекус и обед в конце дня. И вечером ужин. Большие порции мы никогда не едим, и всегда это не намешано всего, а что-то одно, кусок мяса и салат. Или рыба и овощи.
Плету корзинки• 03 января в 23:33
Не знаю как кому, наверное. Но бм бы съел и творог, и яйца и овсянку и в лучшем случае на 2 часа...
Заикальница• 03 января в 23:34
Ответ дляНашли в капусте
Самое правильное питание. Не представляю как в ссср ели первое второе компот с пирожком.... Куда это все влазило и зачем?
интайм_не_предлагать• 03 января в 23:34
Ответ дляПапобус
Love love love?))
Ну а кто же еще?
Никогда не принимаю участие в темах про нее, но уже до маразма доходит. Кто то не есть 2 яйца на завтрак. Кошмар и тихий ужас. Где такое видано?
Рассказница• 03 января в 23:35
Ответ дляПапобус
Love love love?))
Гав гав гав она.
Да это она — гонористая ‘наша’ - шпарит темки с нового года
Нашли в капусте• 03 января в 23:35
Ответ дляЗаикальница
Зато к 30 все уже были жирные, и мужики, и тетки. Мужики если худощавые, обязательно с пузом.
Нашли в капусте• 03 января в 23:36
Ответ дляРассказница
Гав гав гав она.
А, ну понятно, по 5 яиц жрать, будет ее фигура, видели уже.
Міряю від одиниці
• 03 января в 23:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну а кто же еще?
По моєму до маразму ваша писанина про неї доходить, ліпите де можна і де не можна
aljonyshka• 03 января в 23:37
Завтрак мой самый калорийный прием пищи, обед уже проще, а на ужин я пью кофе- поэтому утром я голодная, как волк)
Рассказница• 03 января в 23:37
Ответ дляНашли в капусте
А лицо видели какое? Отож))
Рассказница• 03 января в 23:39
Ответ дляНашли в капусте
я думала она скажет что черной икрой на завтрак закидывается — а так там всего лишь копеечные яйца. Тьфу!
Копирайторша• 03 января в 23:40
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну через скільки він захоче їсти після 3 яєць ?
Годин через 5.
Принаймні,так я їла, щоб не бути голодною довго - два яйця, огірок чи пару помідорів, невеликий шматочок хліба чорного.
Або пачка творога (там зараз 180г) з чаєм. Іноді з бананом
интайм_не_предлагать• 03 января в 23:48
Ответ дляМіряю від одиниці
Честно, первый раз написала. Обычно только читаю. Но вы настолько неугомонная личность, что даже я уже написала.
Вам надо просто понять, что у каждого свои пищевые привычки, в каждой семье своя культура питания. И то как вы себе это видите, не является эталоном для других. Вы для себя нашли оптимальный вариант, вам это помогает достичь цели - прекрасно. У других таких целей может и не быть, потому что нет проблемы лишнего веса и они себе едят, как считают нужным.
Міряю від одиниці
• 04 января в 00:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви би теж якось із собою щось робити
Ворожу на каві• 04 января в 00:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Я женщина и далеко не дрыщ, но не могу на завтрак съесть и овсянку, и яйца и творог. Либо творог грамм 200, либо 2 яйца с хлебом и чай, либо овсянки тарелка.
Воздух в банке• 04 января в 00:20
Ответ дляВорожу на каві
А если овсянки и творога по-чуть-чуть?
Бибер-анонимер• 04 января в 00:28
в чем ваши души держатся ? все божьим духом питаются. всю жизнь муж ест на завтрак 3-4 ложки каши, 4 котлеты, салат и кофе со сливками. выглядит отлично. я 2 котлеты, чуть каши, салат и кофе. и веса лишнего нет и чувствуем себя нормально. я бы от творожка сама за ветром шаталась.