Поросенка• 04 января в 00:11
Прием есциталопрама и головная боль
Начала с 2.5 мг, выпила и разболелась голова что спать не могла , болела два дня. Написано что через две недели пройдёт, но я две недели такой боли не выдержу🤪 боюсь снова начинать.
Кто пил была ли головная боль, если да как быстро прошла? Или он мне просто не подходит.
И какой торговой марки принимаете
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Есциталопрам-Тева
2 (16.67%)
Ципралекс
1 (8.33%)
Елицея
1 (8.33%)
Гіацинтія
1 (8.33%)
Топекс
1 (8.33%)
Циклокс
0 (0%)
Эзопрам
0 (0%)
Ессобел
Леннон_Жив!• 04 января в 00:13
Я пила ад другой. Тоже болела, потом прошла
Автор, так что потерпите …
Или спросите у врача
Автор, так что потерпите …
Или спросите у врача
Неправдиша• 04 января в 00:14
начинала с 0,5
лучше так, чем больше растягиваете мин дозу тем хуже
Поросенка
• 04 января в 00:15
Ответ дляНеправдиша
начинала с 0,5
Думала что так будет меньше побочек. Вы принимали у вас были побочные при начале приема препарата?
Поросенка
• 04 января в 00:21
Ответ дляНаизнанку
Я від нього ходила як п´яна і свідомість втрачала
Ого
а довго пили? Яке дозування?
Сиджу тихенько• 04 января в 00:23
Я на інших ад (не основні) не могла пройти темну кімнату чи коридор - просто втрачала рівновагу і падала.
Добре, що ніде не довелося йти в темну пору і не попала під відключення світла.
Непозбувна Бентега• 04 января в 00:24
Пью оригинальный ципралекс. Заход был отличный, без побочек. Сейчас голова болит переодически, чуть чаще, чем без него. В принципе, терпимо. Вот когда я пробовала циталопрам пить, то болела страшно и очень часто.
Поросенка
• 04 января в 00:26
Ответ дляСиджу тихенько
Співчуваю, але минув цей стан?
Сиджу тихенько• 04 января в 00:26
Ответ дляПоросенка
Співчуваю, але минув цей стан?
Припинила їх пити. Лікар каже - не підійшли.
Поросенка
• 04 января в 00:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо, за совет, попробую ципралекс
Поросенка
• 04 января в 00:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Головной боли не было, но дней 10 как с похмелья
Тева
КоКоКоКоКоКо...• 04 января в 00:32
Ответ дляПоросенка
Да, штормило прилично, но прошло. На отмене такого не было. Было только, когда день забывала выпить
Кубик Рубика• 04 января в 00:46
пью сейчас, голова не болит. Сначала немного подтрушивало от него, а сейчас постоянно спать хочу. Не знаю, продолжать ли, как овощ хожу
Поросенка
• 04 января в 00:50
Ответ для90x60x90
Що значить, ’начала’? Лікар має знати, чим замінити
Начала значить начала чи не ясно що це означає -почала пити.
В мене інше питання, до лікаря дійду не турбуйтеся.
90x60x90• 04 января в 00:55
Ответ дляПоросенка
Хамство я не помічу, мабуть , не допомагають таблетки. Але, якщо ви така знаюча, призначили самі собі АД, то і розбирайтесь самі. Рецептурний препарат не просто так рецептурний.
Сказились
Поросенка
• 04 января в 00:58
Ответ для90x60x90
Сказились
Хто сказав що сама призначила, боже жіночко ви питання читали
ваша порада не змістовна. Так я дуже знаюча, дякую
ФрекенБок• 04 января в 06:36
Заходила на другие ( не подошли по другой причине ) тоже голова болела дней пять. И главное ,что не любой обезбол ещё и можно совместно .
Неправдиша• 04 января в 07:05
Ответ дляПоросенка
Неправдиша• 04 января в 07:11
Ответ дляПоросенка
Наоборот, я начала с 0.5 - 7 дней, потом 10 мг, на счет побочек вначале точно не могу сказать, так как невроз был ужасный, моему 10 лет( это скорее он и рубит.
Но эсциталопрам самый классный препарат, он обновляет до заводских настроек, на нем жизнь настолько прекрасна, что я не устану благодарить создателей этого препарата.
Старайтесь не думать о побочках, они есть не меньше в цитрамонах и тд.
Максимально загрузить себя работой в период захода, чтобы не прислушиваться к организму и ждать новой качественной жизни.
Неправдиша• 04 января в 07:11
Ответ дляПоросенка
Ого
а довго пили? Яке дозування?
не читайте такой бред
Мой завтрак• 04 января в 09:12
Начинала с 5мг, жрать хотела как конь, съедала все, что видела. Через неделю прошло. У меня головная боль только на погоду. С приёмом эсциталоправа ничего не поменялось в этом плане.
ЧупакабраЗеБест• 04 января в 10:50
Ответ дляПоросенка
никого не слушайте, чем меньше доза тем безопаснее. у вас от 2,5 болит. ну выпейте как она 0,5. что с вашей головой станет???
Поросенка
• 04 января в 12:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ох даже и не знаю, как лучше, впервые выписали СИОЗС, и даже толком не объяснил как заходить на них, написал 10мг и все, то есть я сама уже читала и в принципе в курсе была что нужно постепенно, мне поменяли с трициклических на него. На трициклическом было норм, но голова тормозила, выписал этот.
Попробую ещё конечно если опять все так же, и это точно не совпадение, то буду идти к другому психиатру))
Поросенка
• 04 января в 12:58
Ответ дляНеправдиша
Да я читала что препарат достойный и многим круто помогает👍 очень рада что вам помог❤️
Но честно я готова была к усилению тревожности , но не к такому расколу головы🤣 , при этом тошнило и занять себя трудно было чем то ,так как даже думать было тяжело😅 пила ибупрофен, напроксен, помогало не сильно, вообщем психиатр даже не объяснил как лучше на него заходить, попробую ещё раз 👍
сою не люблю• 04 января в 13:57
Я начинала с 0.5. Меня только тошнило немного пару дней и расстройство желудка было. Потом прошло. Голова не болела.