Кручу хвости• 04 января в 01:23
Что трапилось, расея?
Язвочка• 04 января в 09:57
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
’сплачують лише вартість житла у розстрочку’ , это назывется кредит .
В Украине государство полностью оплачивает новое жильё, взамен разрушенного руснёй.
Ластовиння• 04 января в 10:00
Ответ дляЯзвочка
Ваучер и ипотека, это абсолютно разные понятия . Определитесь уже с брехнёй и врите грамотно .
У нас точно так же получают квартиры за разрушенное жильё как и в рашке по ваучеру. Государство покупает . Но у Вас же глаза горят исключительно на рашку.
У меня подруга живет в Крыму и я знаю, что пишу. Этим ваучером они погашают беспроцентную ипотеку на квартиру. По факту они не платят ни копейки, всё платит раша.
Врете только вы.
В Украине не знаю никого, кто получил уже квартиру за разрушенное жилье
Врете только вы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 10:01
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Тримбулька• 04 января в 10:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что Вы хотите этим сказать?
Ответ дляЛастовиння
В сравнении с нашими ценами копейки
Основные тарифы для населения в Крыму (примеры, с учетом повышения 1 июля 2024):
Электроэнергия:
До 30.06.2024: 3,36 руб./кВт*ч (единый тариф).
С 01.07.2024: 3,66 руб./кВт*ч (единый тариф).
Газоснабжение (природный газ для населения):
С 01.07.2024: ~52,42 руб. за 10 куб. м (или 5,24 руб./куб. м).
Вся инфа в открытом доступе, в Гугле
Электроэнергия:
Вся инфа в открытом доступе, в Гугле
У 25 році ціни значно виросли, у 26 ще подорожчання буде. Те що ви привели вже давно неактуально
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 10:02
Ответ дляЛора-b83f
И поэтому по Турциям-Египтам как катались, так и продолжают. Это всё от безденежья. 😁
Удалено администрацией...
Ластовиння• 04 января в 10:03
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 10:03
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хочете сказать,що на неокупованій частині України теж какають в кульки і стоять у черзі за водою?
Удалено администрацией...
И.О. человека• 04 января в 10:04
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Це якесь цинічне знущання, образи і вихваляння росії на українському середовищі, людей якого кожен день вбивають, і домівки, якого ця росія рушить кожен день.
Це приклад приклад чого?
Якого мислення?
Якої ідентичності?
Це приклад приклад чого?
Якого мислення?
Якої ідентичності?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января в 10:04
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Ластовиння• 04 января в 10:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
И.О. человека• 04 января в 10:04
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Рай людям принесла росія, мана небесна палає і золото з неба.
Ластовиння• 04 января в 10:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 04 января в 10:05
Ответ дляосень харашо
Я никакого отношения к их пропаганде не имею. Не читаю, не смотрб и не слушаю все, чтт связано с их контентом. Я сижу без света, мой ребенок спит в коридоре, и сидит в подвалах, а не сраная москва и все их выблядки. Они живут как раз и не парятся. Путешествуют семьями и про войну не думают. А вы продолжаете эту ерунду писать о том, что они развалятся скоро. Когда это скоро наступит уже? Я все дождаться не могу. Если еще в первый год я в это верила, ну второй еще ладно. Но 4!!! Вы совсем через розовые очки ничего не видите?
А я только сейчас начинаю верить. Обязательно развалится. Попкорн еще не купила, но уже скоро.
И.О. человека• 04 января в 10:06
Ответ дляlilul990
А ви з трусів випригуєте шоб шо? Шоб ми воспряли любов´ю до Росії? І простили їм 4 роки вбивства і знущань?
Стокгольмський синдром або просто вата
Ластовиння• 04 января в 10:06
Ответ дляИ.О. человека
Це приклад приклад чого?
Якого мислення?
Якої ідентичності?
Це приклад приклад чого?
Якого мислення?
Якої ідентичності?
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 04 января в 10:07
Ответ дляЛівий Локіть
Хотілось би порівнять їхню дорогу комуналку з нашою
Тариф на свет у них в среднем, если перевести на гривны, это 3 грн. за квт, на газ - 3.50-4 грн. за куб.
И.О. человека• 04 января в 10:08
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Ви і та вище цим займаєтесь, підміною понять, маніпуляції і просуванням російської пропаганди, знущаючись на форумі над тими, кого вбиває русня і чиї домівки знищила ця русня, яку ви вихваляєте
Скарга на всі ваші дописи
Ластовиння• 04 января в 10:08
Ответ дляИ.О. человека
Нет, ничего хорошего раша Украине не принесла, но если и писать то уже всю правду, а не пропаганду
Язвочка• 04 января в 10:09
Ответ дляЛастовиння
Врете только вы.
Я тоже знаю людей из рашки, у которых был огромный дом в приграничье, птица, животные, хоз постройки . Им дали ваучер и теперь они без постоянного дохода от огорода, птиц и животных, смогли купить себе трёшку и живут в ней три поколения . Живут и плачут . Квартира пустая с голыми стенами. Ремонт и обставлять эту двушку денег нет, опять обвешались кредитами . Как отдавать никто не знает .
Ластовиння• 04 января в 10:10
Ответ дляИ.О. человека
Скарга на всі ваші дописи
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 04 января в 10:10
Ответ дляlilul990
Вона з трусів вискакує бо грошики самі себе не зароблять.
Лівий Локіть• 04 января в 10:11
Ответ дляУсатая полосатая
В якому регіоні?
Оля_с_киркою• 04 января в 10:12
Ответ дляИ.О. человека
Стокгольмський синдром або просто вата
то раша бот. всі коменти з перекручуванням, брехня на брехні.
Новорічна пальма• 04 января в 10:12
Ответ дляБолтушка Му
Кавказська війна 100 років тривала, поки не отримали те, що хотіли.
А ви надалі займайтеся аутотренінгом по-арестовичу
Ага, а ще була сторічна війна. І жодна з них не тривала постійно весь час. Так само, як і наша боротьба з москалями триває далеко не перше десятиріччя.
Стосовно Арестовича, то ніколи не слухала цього покидька. Я зазвичай слухаю економістів. І вам раджу.