Нафаня Маня• Изменено 04 января в 13:27
Разошлись с мужчиной год назад
Сегодня как гром середи ясного неба присылает сообщение в телеграм « я уже не сам живу». Зачем мне это знать? Чтобы что? Не отвечала ничего, но поведение максимально странное
Закуйовджена життям• 04 января в 14:17
Ответ дляШирли-Мырли
и не факт, что подобрали. он написал, что не сам живет, может просто хомяка купил
Или родил, алименты клянчит.
Закуйовджена життям• 04 января в 14:18
Ответ для12 галюцинаций
Он тебя не любит дорогуша ты для него вчерашний день забытый сон прокисший борщ!
Это новая сожительница вылезла.🤣
Брюльтик• 04 января в 14:23
Ответ дляПасхальний тролік
А может просто ненормальный для той, кто 2 недели с ним пожила, когда ему было 18 лет?
А ,ну да. В 18 его насильно потащили в закс. Вот сучка какая.
Пасхальний тролік• 04 января в 14:26
Ответ дляБрюльтик
Тю, обычный брак по залету, ему 17 ей 16 на тот момент
Брюльтик• 04 января в 15:34
Ответ дляПасхальний тролік
Тоесть есть ребёнок?
Брюльтик• 04 января в 15:56
Ответ дляПасхальний тролік
Да
Капец, сделал ребёнка по малолетке и слился. Ооочень ответственный
КаРаКаТиЦа• 04 января в 18:53
Ответ для...аяприкольная
Я так типа сострила.
А он мне написал ’я так и знал,что ты шлюха, даже вспомнить не можешь своих бывших’. Так что не треба так отвечать)
От убогое ответить нечего было так вас обгадил. Вот так ему в следующий раз отвечайте.