Прикуси Язика• вчера в 23:44
Ктото делал консультацию у косметолога с подбором домашнего ухода прямо в салоне
заметили реальную разницу, когда начали пользоваться тем, что посоветовали?
Все буде• сегодня в 01:54
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хороший косметолог тестирует большинство средств на себе, знает текстуру, впитываемость, насколько рабочее средство в принципе. И косметолога лучше искать своего плюс-минус типажа и возраста
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• сегодня в 04:19
Я була лише один раз на такій консультації - оглянули мою шкіру, вислухали та розписали домашній догляд, попередньо узгодивши бюджет.
Купувала все деінде, косметолог лише пробники дала і ніц не пропонувала купити в неї.
жінка незаміжня• сегодня в 04:22
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
А я нівроку• сегодня в 06:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
Странная косметолог и странная вы, если зная вашу розцеа, вы взяли самый концентрированный лосьон.они есть разной концентрации и pigm400 и v или w, сейчас не помню точно какой, совершенно не раздражают кожу, в них кислоты там минимальной концентрации
Боже есть же й^бнутые дуры — но ты и их переплюнула.
Чисто чмоня неотесанная 🤡
Чтоб у тебя всегда рожа перекошенная была набок чмо
Чисто чмоня неотесанная 🤡
Все і одразу• сегодня в 07:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это вина косметолога. Откуда клиент должен знать, какая есть линейка средств и в какой концентрации. Косметолог за подбор ухода деньги получает, это она должна знать, что на этикетке и в аннотации написано и для какой кожи предназначается.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 11:47
Купила колись давно відео Аміни пірманової, тут на кідстафі і дуже задоволена. В неї там приклади різних засобів під різні потреби і різні ціни. Коштувало 100 грн, знань на все життя.