Зайченя• 04 января в 15:11

У вас бывает невкусный

Борщ? Почему?
Зоркая Зорро• 04 января в 15:12
Не бывает, не варила ни разу
Я инженер, меряю от 1• 04 января в 15:12
бівает..если мяса не положу....
Трусиковед• 04 января в 15:12
Не буває, бо готую на свій смак.
Кукарачка• 04 января в 15:13
Буває. Нещодавно була кислої капусти додала, і був несмачний( Також експерементувала і додавала квасолю в томаті, не смачний. Буває що буряк не смачний і псує увесь борщ.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января в 15:14
Не бывает. Никогда не было. Уже до автоматизма все доведено))). Мои мужчины очень любят борщ.
Козяка-маляка• 04 января в 15:14
Доводить до вкуса надо, чего ему вкусным не быть.
Чекаю завтра• 04 января в 15:15
Да
Вчера вприла без удовольствия. На отвали. Думаю, вышел не вкусный. Даже не пробовала что получилось. Если бурда - выберу мясо и вылью в унитаз.
ДаЗдраПерма• 04 января в 15:17
Вот про буряк выше правильно сказали
Творог для розжига• 04 января в 15:18
Нет, не бывает.
Анти-анонім• 04 января в 15:19
Было
Коко Шанель• 04 января в 15:19
я кладу заправку Торчин, все супер.
минулого разу мамину заправку консервовану поклала, теж супер.
але я з м´ясом завжди варю.
Творог для розжига• 04 января в 15:20
Ответ дляКукарачка
Я вообще не люблю ни томат, ни помидоры. Они дают кислоту.

Я добавляю много буряка,, он дает красивый цвет. Соуса томатного совсем немного.

Еще мне нравится венгерская кухня - много красной паприки - она дает и вкус, и цвет, но не дает кислоту
Ваша прЭлесть• 04 января в 15:21
До 35 лет вкусный борщ у меня был считанные разы. Потом стала заново учиться готовить всё по тех картам, вкус значительно изменился в лучшую сторону, я довольна
Аннуитет• 04 января в 15:23
Ответ дляВаша прЭлесть
Тех карты? Это что?
Обнемашечка• 04 января в 15:25
Ответ дляВаша прЭлесть
это что ’ по тех картам’?раньше в столовых была тех карта.
Файна дівка• 04 января в 15:26
У меня всегда вкусный...
Ваша прЭлесть• 04 января в 15:27
Ответ дляАннуитет
Тех карты? Это что?
Для общепита технологические карты
Лепетун• 04 января в 15:27
Кому невкусный)?
Чекаю завтра• 04 января в 15:32
Ответ дляЛепетун
Кому невкусный)?
Тому кто варил
Лепетун• 04 января в 15:33
Ответ дляЧекаю завтра
Тому кто варил
Не бывает такого)
Мати драконів• 04 января в 15:33
Бувало пару разів. Буряк сам по собі був несмачний і морква, ще й від томатів залежить. Короче кажучи борщ смачний коли продукти якісні
Мати драконів• 04 января в 15:34
Ответ дляКукарачка
А мені навпаки подобається з квашеною капустою а не свіжою. А квасолю в томаті дійсно не варто, краще у власному смаку
Я тут Живу• 04 января в 15:36
Ответ дляЗоркая Зорро
Не бывает, не варила ни разу
Я туди не люблю цю їжу
І не вмію
Мати драконів• 04 января в 15:36
Ответ дляКоко Шанель
я кладу заправку Торчин, все супер.
але я з м´ясом завжди варю.
Я один раз зварила з тією заправкою Торчин і вся родина попросила щоб більше таку бруду не варила
Зоркая Зорро• 04 января в 15:36
Ответ дляЯ тут Живу
Я туди не люблю цю їжу
І не вмію
Я люблю, но не умею. Ем только у мамы и в заведениях
Коко Шанель• 04 января в 15:38
Ответ дляОбнемашечка
от моя свекруха якось так примудрялася готувати борщ і котлети, що смак був ТОЧНО як у совєтській столовці. якийсь феномен. мабуть, у неї теж ці карти були)
Чекаю завтра• 04 января в 15:40
Ответ дляЛепетун
Не бывает такого)
У меня бывает
Кукарачка• 04 января в 15:43
Ответ дляМати драконів
Капста була трохи перекисша, я її помила, віджала, але кислота залишилась.
Не прохожу мимо• 04 января в 15:51
Борщ нет, но сегодня сварила томатный суп с фасолью с мясом и все вылила в унитаз, сижу варю уху
Мати драконів• 04 января в 15:52
Ответ дляНе прохожу мимо
І чим борщ від того томатного супу відрізняється?