Барабан для дорослих• Изменено 04 января в 19:27
Почалося!
Ну що почалося! Тривога авіація по всій країні. Набридло !
Летюча помилка• 04 января в 19:54
Ответ дляФокус-Покус
Хто Ви така, щоб судити, кому і що залишати? Хто Вам дав право таке гімнякати? . Ви зачекайте ще, час розсудить і вкаже кожному на його /її місце. Вас буде Ваше
Вона мені пише щоб я залишала Київ! Читайте очима!
Пэрисхилтонша• 04 января в 19:55
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 04 января в 19:56
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Кукусик• 04 января в 19:56
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
А каструля тут до чого?
Не гавкаю- но охраняю• 04 января в 19:57
Ответ дляЛетюча помилка
А в мене сусіди зараз вирубали руські пісні і горлопанять! Куди можна анонімно пожалуватися?
Удалено администрацией...
Там все розмивчато• 04 января в 20:03
Ответ дляЗлюсь до кипіння
у києві уже відбій.
Только самолеты, на карте, не отключают почему то. Наверно будут еще пуски.
Ручки-Крючки• 04 января в 20:04
Ответ дляТам все розмивчато
Я сейчас Шатунова слушаю. Что будем делать с этим?
Фу! Два притопа три прихлопа. Я в молодости этот примитив не слушала . В то время полно зарубежной достойной эстрады . А сейчас так тем более, шоб этот шлак слушать)
Кукусик• 04 января в 20:04
Ответ дляАноним_1857
До голови
Тулять ті каструлі де треба і не треба
На привозе• 04 января в 20:05
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 04 января в 20:05
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 04 января в 20:05
Девочки что пишут то каналы ?
По моим тишина.
Непонятно спать сегодня чи нет
По моим тишина.
Непонятно спать сегодня чи нет
неДодекаэдр• 04 января в 20:05
в Одессе было тихо 3 дня , но у нас новая хохма , трамваи отменили а только автобусы теперь все платное , а говорили шо мер Труханов плохой он хоть што для людей делал а этого прислали очередного быдло воровское от зеленского , начал бардюры на дороге менять и трамваи все отменил скотина
Там все розмивчато• 04 января в 20:05
Ответ дляРучки-Крючки
Может мне и надо, два притопа, три прихлопа? Зарубежным Вы Шатунова не считаете?
Царівна Жабка• 04 января в 20:06
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
И головой в стену с разбега обязательно!! Не забудьте!!
Гаденькие какие!
Ручки-Крючки• 04 января в 20:06
Ответ дляТам все розмивчато
Снгшное лайно .
Царівна Жабка• 04 января в 20:06
Ответ дляОце так цабе
Девочки что пишут то каналы ?
По моим тишина.
Непонятно спать сегодня чи нет
По моим тишина.
Непонятно спать сегодня чи нет
Не зря же вылетал. Наверное еще будут. Позже. Но очень хочу ошибаться!
Там все розмивчато• 04 января в 20:08
Ответ дляРучки-Крючки
Снгшное лайно .
Границы установите, для начала у себя в сознании. Потом будете чертей гонять.
Ручки-Крючки• 04 января в 20:11
Ответ дляТам все розмивчато
Так он и популярный был во времена снг . Шо устанавливать ? Кто кого гоняет ? Низкопробная и примитивная музыка . Ну если Вам такая по душе , это Ваше дело , но особо этим хвастаться не круто )))
Кручу хвости• 04 января в 20:13
Ответ дляЛетюча помилка
Дуже смішно. Мені не приємно ото все слухати. Мало того що в половини Києва москвороті, та ще й музло їхнє слухати
Так звані ’московроті’ це громадяни України, тільки російськомовні і вони не гірше за вас і мають право спілкуватися тією мовою, яку вважають за потрібне.
Аноним_1857• 04 января в 20:14
Ответ дляРучки-Крючки
Идите уже на форумы классической музыки. И оперной.
Там все розмивчато• 04 января в 20:16
Ответ дляРучки-Крючки
’Без обмежень’ тоже три ноты. Но вся страна слушает, со слезами на глазах, потому что наше.
И популярный был Шатунов в 80-е, то есть СССР. Это не СНГ.
Царівна Жабка• 04 января в 20:16
Ответ дляРучки-Крючки
Ну канешно, ’ червона каоина’ и ’ дикі танці’ это мировые шедевры уровня Карузо
А дебиловатенький Дзидзьо - победитель всех чартов MTV
Шо вы несёте
Ответ дляКручу хвости
Ніхто ж їм не забороняє спілкуватися і слухати не гучно будь що, щоб не заважати іншим. Як і читати булгакова.
Popeye the Sailor• 04 января в 21:29
Ответ дляЛетюча помилка
А чего анонимно? Героев все должны знать в лицо