Ондатрова шуба• 04 января в 19:56

1000$ для жінки за зустрічі, хто на це сподівається?

По слідах вчорашньої теми, де в коментарях писав чоловік 48 років, який за цю суму вибирав між двома дамами стосунки. Там вже і черга вже була з сайту, і готові були і за 500$ зустрічатись для задоволення.
Ну невже чоловік +-40 років, зі стабільним доходом, доглянутий, зустрічається з друзями, ходить в спортзал, їздить відпочиває, буде комусь платити?
Мамина квіточка• 04 января в 19:57
А почему нет?
Заплатил и не имеешь никаких претензий. Постоянная подруга или жена обходится дороже
So_so• 04 января в 19:57
Вы же не знаете чего он хочет.
Пишу з калідору• 04 января в 19:57
Конечно. Это экономит его время на поиски, подкаты и проч лабуду 20-летних
Кому там слова не давали• 04 января в 19:58
Если видеться раз в год, то нормальная сумма))
Сонечко• 04 января в 19:58
Мне муж сказал, что я - жена, дорого ему обхожусь, дешевле девок снимать. По факту бесплатно ничего не бывает, бывает дешевле или дороже, но не бесплатно.
ИграйМойГормон• 04 января в 19:59
так если он хочет чисто секс, то почему нет? заплатил, приехал пару раз в неделю, и дальше своими делами занимается
Кому там слова не давали• 04 января в 19:59
Ответ дляСонечко
Он до сих пор Ваш муж?)
Сонечко• 04 января в 20:01
Ответ дляКому там слова не давали
Он до сих пор Ваш муж?)
Да. А что? Ну шутит так человек, имеет право, мне что жалко, что он помечтает?
Мамина квіточка• 04 января в 20:00
Ответ дляСонечко
Мне муж то же самое говорил. Что проституки, а он себя любит и не экономил на этом, ему обходились дешевле)
Экспертиза• 04 января в 20:01
Ответ дляМамина квіточка
А почему нет?
100% и это справедливо
Сонечко• 04 января в 20:01
Ответ дляМамина квіточка
Мой брезгливый до ужаса
Несу добро людям• 04 января в 20:01
Это дешевле, чем сегодня айфон, завтра шуба, а послезавтра отдых на море. Видать мужик опытный
Ліплю вареники• 04 января в 20:02
Ответ дляМамина квіточка
Я бы стала вдовой( после первого перла ’бывшего мужа’)
Мамина квіточка• 04 января в 20:02
Ответ дляСонечко
Мой брезгливый до ужаса
Поэтому ’девок снимал’?)
Мамина квіточка• 04 января в 20:02
Ответ дляЛіплю вареники
Поэтому у вас нет и никогда не будет такого классного мужа)
Сонечко• 04 января в 20:03
Ответ дляМамина квіточка
Поэтому ’девок снимал’?)
Говорить об этом и реально снимать - разные вещи, не находите?))
Грабля• 04 января в 20:03
Ответ дляМамина квіточка
Мерзкий мужик
Харчовий тріль• 04 января в 20:03
1000 дол на місяць. це утриманки йому себе пропонували за такі суми. на місяць. а не за зустріч.
Гигиенишвили• 04 января в 20:03
Ответ дляСонечко
Пусть не лялякает про девок
От вас хоть ничего не подцепишь, а от девок может быть такое, что дороже всех родственников обойдется
Мамина квіточка• 04 января в 20:03
Ответ дляСонечко
Чтобы об этом говорить нужно разбираться в цене вопроса)
Сонечко• 04 января в 20:06
Ответ дляМамина квіточка
Вы решили меня в чем-то переубедить?! Все можно посчитать. У него норм с математикой.
Харчовий тріль• 04 января в 20:07
ну ви ж бачите, який тут настрій на совєтчиці. за просто так ніхто ні з ким нічого. а тільки гроші і подарунки потрібні. може, він начитався і висновки зробив))
Сонечко• 04 января в 20:08
Ответ дляГигиенишвили
Пусть не лялякает про девок
Та знает он все. Но мы же говорим про деньги, а не про что ´здоровее´))
Угги_в_горошек• 04 января в 20:10
Ответ дляКому там слова не давали
Он до сих пор Ваш муж?)
А в чем он не прав?
Arctic777• 04 января в 20:19
Мужики не дураки
Міс Всесвіт• 04 января в 20:28
будет. а почему нет? Такой формат всем удобен. она ему не выносит мозг и не требует знакомиться с родственниками. он получает что хочет, она тоже. у меня были такие мужчины. не по 1000 евро. но по 200-400 давали без проблем до войны за вечер. но и мне не 20 лет) и это был постоянный любовник
автор Ондатрова шуба • 04 января в 20:24
Ответ дляНесу добро людям
Таких чоловіків, від сили +-3%. Такий чоловік буде і шукати жінку відповідну, а не середньостатистичну, яких у нас 70%
Несу добро людям• 04 января в 20:25
Ответ дляЛіплю вареники
Почему? Где логика? Общеизвестно, что мужчина женится долго и с трудом не из-за отсутствия любви или секса, а потому что понимает последствия. Совместный быт, семья, дети, расходы. Жена по-любому дорогое мероприятие, если он не жлоб пополамщик
Кондуктор трамвая• 04 января в 20:28
легко
не тратит время на обхаживание, никто ему не выносит мозг
не пускает никого в свою личную жизнь