Я инженер, меряю от 1• 08 января в 15:44

Это так мило)) Чернигов❤️❤️

Спасибо от днепрят. У меня аж слезы навернулись😘
Добра всем!• 08 января в 15:45
каждый бы сбросился если б мог, думаю
Молчалка• 08 января в 15:47
А так можно? У нас сегодня вообще без отключений. Наверное именно по той причине, что нельзя забрать у кого-то и отдать другому городу. Может там разбиты линии электропередач и подстанции?
Не танцую- но пою• 08 января в 15:49
в Харькове сегодня отключают, до вчера не отключали, все ж таки как то можно наверное, если области рядом
Наездница• 08 января в 15:51
И никто из Карпат не предложил, даже ради лайков
Вот Она Я• 08 января в 15:51
Когда Чернигов или Одесса, Харьков или кривой рог и ТД и ТП - сидели сутками без света - Днепрчне слезливо предлагали с барского плеча забрать у себя несколько часов света?
Добра всем!• 08 января в 15:52
Ответ дляВот Она Я
бедному днепру достается больше остальных, точно уж не меньше
Парасюха• 08 января в 15:52
Ответ дляМолчалка
Швидше за все. В нас також сьогодні скасували вранішні 4г відключення. Київ.
І коли в Одесі був блекаут - було так само, нам різко дали більше світла.

Тому да, я залюбки б посиділа зайві 4години, щоб в Дінпрі його стало трохи більше.. Бажаю дніпрянам щоб швидше вас під´єднали до нас.
Любительница• 08 января в 15:52
Удалено администрацией...
Парасюха• 08 января в 15:53
Ответ дляНаездница
Припиніть це
Парасюха• 08 января в 15:53
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вишиванка• 08 января в 15:54
Я з Києва і теж вас хочу підтримати.
Бюст Березуцкого• 08 января в 15:54
А что в Днепре случилось?
Вишиванка• 08 января в 15:55
Ответ дляВот Она Я
Пропонували. І що?

Е/е не перекидається силою думки до вашого відома.
Наездница• 08 января в 15:55
Ответ дляПарасюха
Припиніть це
Чому?
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 января в 15:56
Ответ дляБюст Березуцкого
А что в Днепре случилось?
Вчера вечером потушили всю область полность за 10 секунд . И до сих пор ни света, ни воды, ни отопления
Не танцую- но пою• 08 января в 15:57
Ответ дляВот Она Я
Блин, что вы пишите??Я в Харькове сидела без света и в голову не приходило обвинить Полтаву или Днепр в том, что у них то есть.
Парасюха• 08 января в 15:56
Ответ дляНаездница
Чому?
Щоб не розводити срачів. Чи ви цього і прагнете?
Бюст Березуцкого• 08 января в 15:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ого, ужас какой (( очень сочувствую (( а что говорят?
Парасюха• 08 января в 15:57
Ответ дляНе танцую- но пою
Тому що ви адекватна людина. Як і більшість з нас.
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 января в 15:58
Ответ дляБюст Березуцкого
Потихоньку восстанавливают, но очень частично
Вишиванка• 08 января в 15:59
Ответ дляМолчалка
Так і є. Але моральна підтримка також важлива.

Ми тиждень відпочивали у Львові, відключали лише вчора на 3 години, всі інші дні без відключень, так нам, киянам, які звикли по 14 годин без світла сидіти, навіть трохи смішно було через їхній кіпіш. Але це без злоби. Не вони винуваті, а йбн рсн
Відповів всім• 08 января в 15:58
Ответ дляМолчалка
А ви де
Вишиванка• 08 января в 15:59
Ответ дляПарасюха
Срач сам себе не розведе.
Добра всем!• 08 января в 15:59
Ответ дляВишиванка

да... нам 3 часа это не отключения, факт
Не танцую- но пою• 08 января в 15:59
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знаете, мы тут часто такое проходили, в Харькове, иногда кажется, что ппц, ппц, а к вечеру уже начинают включать. Главное, что начали, и мороза пока нет. Просто хочу поддержать вас.
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 января в 16:00
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо большое 😊
Наездница• 08 января в 16:00
Ответ дляПарасюха
Мені не потрібен срач, а тільки правда, якщо що.
Парасюха• 08 января в 16:01
Ответ дляНаездница
Тоді для чого ви брешете?
Вишиванка• 08 января в 16:01
Ответ дляДобра всем!
Мені донька пару днів тому казала: ой, а ч Києві так лайтово зі світлом, 2 рази по 4 години, маячня.
Парасюха• 08 января в 16:02
Ответ дляДобра всем!
ага, я також недавно зрозуміла що мені 4 годин відключень на добу взагалі не страшні вже)