Невгамовна шахиня• 04 января в 20:23
А где наша Маняша?
Давно не видно и не слышно любви нашей…Маняши.
Раньше всегда держала нас в курсе всех событий, а последнее время тишина от куколки😪 Манюш, ну только не бросайте нас.🙏🏻обнимаю…целую
Глаголиця• 04 января в 20:25
Автор, вы слипенька чи дурненька? А ’ фруктовая’ - это кто по вашему? Зря вопит двое суток что России хандык.
Невгамовна шахиня
• 04 января в 20:26
Ответ дляГлаголиця
Не видно
Глаголиця• 04 января в 20:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не видно
Вчера весь день в конвульсиях оно билось, и сегодня. А ей никто не отвечал. По ходу новый клон еще склепало https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3803103
Штора с кисточкой• 04 января в 20:33
Та тут она, дуркует под анонимом, как всегда. Бюджет еще выделяют, несмотря на то, что в борделе кровати переставляют вместо того, чтобы шлюх менять.
Ms. Iphone• 04 января в 20:40
Ответ дляШтора с кисточкой
Тобто мвндіч не все вивіз? Скільки ж вони крадуть з бюджету, що вистачає на все?
Залізна тьотя• 04 января в 21:14
Ответ дляШтора с кисточкой
Никто никого менять не будет. Зелупень будет устраивать шоу для народа, которое нах уже никому не надо, все давно поняли все. Переставлять своих уйобков с места на место и так до достижения цели. Зелупень будет сидеть пока не поделят Украину и пока не сотворят Небесный Иерусалим.
Грабли по всей Украине в эту честь поставили.
А мы еще в итоге будем служить как собаки этим новым хозяевам. Отсюда и женская могилизация и вышколы. Израиль они тут строят
Невгамовна шахиня
• 04 января в 23:56
Ответ дляMs. Android
а трындычиха байрактар разве не она?
То не манька
Это другая