Юпитерная• 04 января в 20:29
Какой тортик пекли на НГ?
Что пекли интересного на НГ? Покажете)?
Оябунчик• 04 января в 21:19
Сделала киевский. Показывать не буду, но ничего хорошего от моей идеи не вышло: во-первых, пересушила коржи, т.к. на температуре даже 140 градусов в моей эл. духовке они горят. Один корж подгорел, остальные выпекала на 105 градусов около 3,5 часов.
Во-вторых, орехи прозевала - пережарила. Пришлось жаренный миндаль добавлять, который был в пакете.
И на этом мои эксперименты не закончились) Решила сделать , как в БКК Киев Вишневый , прослойку со сгущенкой и маршмеллоу. Чат гпт предложил расплавить маршмеллоу (как он таит - отдельная история) и влить в варенную сгущенку с маслом. ТОже не то пальто.
Сижу ем в 1 рыло 2,5 кг подгулявший торт вместо того, чтобы пойти и купить БКК Киевский торт и не еб*ь себе мозги.
Джинци на Флісі• 04 января в 21:18
Ответ дляРостки жимолости
Для меня высший пилотаж что-то антигравитационное или 3д
Ну это люди не на своей кухне на обычном сахаре делают, а уже все проф и оборудование , и ингредиенты, и обучаться нужно.
Вітаміни косметика• 04 января в 21:18
Ответ дляНаверняка
Павлову, но не я пекла, я просто ела
яка кроса- доня у вас молодець
Оябунчик• 04 января в 21:22
Посмотрела все фото - во всех такая красота, а у меня руки из *опы: что ни пробую испечь - все не получается. Бисквит - сморщенный омлет, киевский - херня. Единственное - Наполеон еще выходит, но тут еще нужно постараться его испортить.
Наверное, выпечка и я - несовместимые понятия.
Ростки жимолости• 04 января в 21:22
Ответ дляДжинци на Флісі
Разные есть. Я состою в телеграм группе подобной тематики там разные женщины есть. Любители в основном) фанаты)
Наверняка• 04 января в 21:23
Ответ дляРостки жимолости
Какой крем?
Переспросила, не ганаш, а крем чиз (я полный дилетант в этом деле)
Я только за!• 04 января в 21:28
Джинци на Флісі• 04 января в 21:29
Ответ дляРостки жимолости
Покажите, пожалуйста , если можно, что вас так впечатлило и это реально люди делают на кухне. Хочу обзавидоваться и вдохновиться еще
Всех анонимов аноним• 04 января в 21:30
Ответ дляДжинци на Флісі
Очень простой и обычный. Домашний даже, после всех сложных блюд на столе. Нет ничего проще морковки ;)
поделитесь вашим рецептом пожалуйста
Наверняка• 04 января в 21:31
Ответ дляБезникаяЯ
Если так же вкусно, как красиво, - она богиня. Обожаю павлову, но боюсь готовить
а я вот с детства безе не люблю, но этот действительно вкусный, воздушное безе, нежный крем и лимонный курд, под кофе вообще бесподобно
Тётушка Лошадь• 04 января в 21:32
Мои так и не смогли выбрать, поэтому пекла два. Но так как они очень лёгкие по калорийности, то много не было.
БезникаяЯ• 04 января в 21:34
Ответ дляНаверняка
Аааа, не добивайте) це навіть в літерах божественно)))
Джинци на Флісі• 04 января в 21:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
поделитесь вашим рецептом пожалуйста
Канал Алекс&Милана, морковный муссовый торт. Если не найдете, дам ссылку на видео
Джинци на Флісі• 04 января в 21:35
Ответ дляРостки жимолости
Это покрытие на желатине. Вообще велюр должен был быть , но дорого сейчас
Расскажите, похоже на глазурь на инвертном сиропе?
Всех анонимов аноним• 04 января в 21:36
Ответ дляДжинци на Флісі
нашла, спасибо))
Бараболька• 04 января в 22:17
Щедрик ведрик• 04 января в 22:20
Ответ дляВареничніца
Ніякий, не люблю тортики. Але дочка дуже любить Наполеон, от думаю може порадувати її . Послухаю поради щодо Наполеона,якщо хтось напише .
По этому рецепту пеку. Если дочь любит чтобы коржи были пропитанные.
Olenka_bum• 04 января в 22:22
Ответ дляВареничніца
Я пекла Наполеон з заварным кремом пломбір. Тут викладали рецепт
Це був мій перший торт ))))
Можу брикнути• 04 января в 22:26
Медовик
Це один з трьох тортів, які вмію робити.
Смачно і швидко.
Пластилин_Колец• 04 января в 22:29
Ніякий. Купила уцінку в АТБ, але він не такий смачний був, як на вигляд.
Щедрик ведрик• 04 января в 22:35
Ответ дляБЦАшка
У меня в этом году ’креатив’)) Боюсь, засмеют тут)
Колитесь.)
Вареничніца• 04 января в 22:45
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо большое. Дочка тоже любит пропитанный и влажный.
Вареничніца• 04 января в 22:46
Ответ дляOlenka_bum
Це був мій перший торт ))))
Клас! Дуже гарно виглядає!
Вареничніца• 04 января в 22:47
Ответ дляOlenka_bum
Це був мій перший торт ))))
Клас! Дуже гарно виглядає!