Юпитерная• 04 января в 20:29

Какой тортик пекли на НГ?

Что пекли интересного на НГ? Покажете)?
Ростки жимолости• 04 января в 20:46
Ответ дляТролю як можу
А что это бело голубое на медовике?
Это мусс с покрытием
Тролю як можу• 04 января в 20:46
У меня тирамису было. Люблю его на нг за легкость))
Ростки жимолости• 04 января в 20:46
Ответ дляMs. Сама прямота
В муссе совсем не аппетитно(
Ну мне хорошо плюс форму хотелось придать)
БЦАшка• 04 января в 20:46
Ответ дляMs. Сама прямота
Показывайте!
Только не ржать) Мой полет фантазии.. Вся перемазалась, шоколад тек, я жидким по жидкому пыталась это все нарисовать)
Ms. Iphone• 04 января в 20:46
Наполеон пекла
Ростки жимолости• 04 января в 20:46
Ответ дляЮпитерная
Первый необычный как пирожное)
Ну это бенто муссовый медовик
Тролю як можу• 04 января в 20:46
Ответ дляРостки жимолости
Это покрытие на желатине. Вообще велюр должен был быть , но дорого сейчас
Понятно. А велюр это что?
Знаю бакси• 04 января в 20:47
Черепаху і зверху багато фісташок.
Фото не робила. Вже з´їли.
Ростки жимолости• 04 января в 20:47
Ответ дляТролю як можу
Понятно. А велюр это что?
Велюр это покрытие из краскопульта из шоколада +какао масло. Дорого сильно. Заменила более бюджетным. Тоже из краскопульта, иначе не покрыть
Хвець-тець• 04 января в 20:47
Медовик пекла, но он у меня пострадавший) приготовила, упаковала в плёнку и отправила на лоджию, где он упал. Поэтому кривенький)
ЛЮБА• 04 января в 20:47
Ответ дляПомогалочка
Напекла профитролей.
Половину сделала сладкими. Половину с солёными начинками.
И я так же ))))сладкий крем шоколадный заварной сбила с маскарпоне , и салатик из тунца для несладких
Тролю як можу• 04 января в 20:48
Ответ дляРостки жимолости
Это мусс с покрытием
Хм. И по вкусу нормально было?
Джинци на Флісі• 04 января в 20:48
Морковный с морковно-апельсиновым кремю в белом муссе. Не успела сразу красиво сфоткать, на утро подтек декор. Один из самых простых и легких тортиков у меня.
Завжди з рушником• 04 января в 20:48
Ответ дляРостки жимолости
Класс)
Последнее время хочется именно стареньких советских тортиков.
Хочется шу испечь
Та поям Наполеон’ совецкій´
Как появился торт ’Наполеон’ Считается, что родиной десерта стала Франция. Но там он назывался мильфёем, что переводилось как ’тысяча листов’. Для приготовления делало большое количество тонких коржей, которые пропитывались кремом и готовое изделие оставляли настаивать сутки в холодном месте.
Гарантую неперелевки• 04 января в 20:48
Ответ дляНаверняка
нет, дочка делала
Попросите, пожалуйста, у дочки рецепт. Это моя мечта 😍😍😍😍 Так вкусно и красиво
автор Юпитерная • 04 января в 20:48
Ответ дляБЦАшка
А, по-моему, супер креатив, прикольная долька)
Ростки жимолости• 04 января в 20:48
Ответ дляНаверняка
нет, дочка делала
Какой крем?
ЛЮБА• 04 января в 20:48
Ответ дляБЦАшка
С чего ржать ? Очень красиво получилось
Джинци на Флісі• 04 января в 20:49
Ответ дляНаверняка
Павлову, но не я пекла, я просто ела
Какая прелесть! У меня никогда павлова не получалась, прям аплодисменты вашей дочке!
Сало не люблю• 04 января в 20:49
Мне гетьман сивый испек.
У него отлично получается
Ростки жимолости• 04 января в 20:49
Ответ дляПомогалочка
Напекла профитролей.
Какие начинки несладкие использовали? (Никогда не делала)
ніколи такого не було• 04 января в 20:50
В нас майже не було світла, т.б нічого в ел.духовці не спекти.Купила такі коржі, і крем заварний сама зробила( домашні молоко, масло, яйця).Син сказав , що дуже смачно вийшло, по- домашнюму
Гарантую неперелевки• 04 января в 20:50
Ответ дляСало не люблю
Мне гетьман сивый испек.
У него отлично получается
Он много искусственных добавок использует, махлюет гетьман. Надо самому
Ростки жимолости• 04 января в 20:50
Ответ дляТролю як можу
Хм. И по вкусу нормально было?
Отлично) это по мотивам Алекс Милана у них был торт кубик. Медовички в муссе.
Джинци на Флісі• 04 января в 20:50
Ответ дляБЦАшка
Да классно получилось! А что внутри?
Ростки жимолости• 04 января в 20:50
Ответ дляДжинци на Флісі
Необычный вкус)
Сало не люблю• 04 января в 20:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Да нет. Из всех магазинных - у него самые классные. Я вместо него на кухне пахать не нанималась
Гарантую неперелевки• 04 января в 20:52
Ответ дляСало не люблю
Может, и правда. Но я б сказала, что они классные на вкус, но состав такой себе. Девочки тут получше показывают
Петриківна• 04 января в 20:53
эстерхази делала
БЦАшка• 04 января в 20:53
Ответ дляДжинци на Флісі
Да классно получилось! А что внутри?
Я думала оно ровнее получится, не так представляла, в общем)
Шоколадный бисквит, пропитка с ликером, сливки + молотые орехи и мне вишен захотелось)