Стрибну в гречку• 04 января в 21:25
Почему это происходит с женщинами?
Этот текст меня задел за живое, почему так происходит с женщинами, потерять и найти себя вовремя, чтобы локти не кусать в старости
Надежда наш компас• 04 января в 21:46
Ответ дляСтрибну в гречку
В соседней теме женщина описала свою жизнь, как думаете, что с ней не так
Она больная. И кстати, про мужа ни слова.
Стрибну в гречку
• 04 января в 21:46
Ответ дляНадежда наш компас
Это секта феминисток-холостячек-лесби вбрасывает тут ежедневно против мужиков.
Ничего подобного, это моя первая тема про отношения, я наоборот за счастливые семьи
Надежда наш компас• 04 января в 21:47
Ответ дляНі грама
Я очень понимаю, о чем вы. Но реально, очень много женщин из подобного выйти не могут. А некоторые даже не понимают, что это все ненормально, что так не живут все.
Нет ничего ненормального в этом плане, каждый живет так, как ему нравится. Ну кроме психических.
Надежда наш компас• 04 января в 21:49
Ответ дляСтрибну в гречку
Ага, посмотрела ваши сообщения в этой теме, все об одном, как же ужасно быть замужем, иметь детей. 😁
Физрукая• 04 января в 21:53
Ответ дляАстановитесь
Не мужчина ее ’угасает’, а она сама себя загоняет в такие условия. Зачем находится рядом с тем, кто тебя не наполняет, а с кем ты медленно угасаешь?
Чаще всего из-за денег, в нашей стране женщины и дети не защищены и из-за невозможности выжить одной с ребенком и терпят таких мудаков
Физрукая• 04 января в 21:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Сочиняет много)
Стрибну в гречку
• 04 января в 21:58
Ответ дляНадежда наш компас
У меня 2 дочки и я очень хочу, чтобы они были счастливы в браке
Я замужем и разводиться не собираюсь
Думайте, что хотите
Я замужем и разводиться не собираюсь
Думайте, что хотите
Скользкая• 04 января в 22:02
Ответ дляФизрукая
И сидят дома десятилетиями,лишь бы не работать
Надежда наш компас• 04 января в 22:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Я замужем и разводиться не собираюсь
Думайте, что хотите
Я замужем и разводиться не собираюсь
Думайте, что хотите
Они будут счастливы, если вы им не станете с малолетства внушать, что все мужики козлы, а они такие сильные и независимые. Лучше внушите, что для счастливой жизни нужно уметь находить компромисс, причем с обеих сторон. И что семья - это взаимное уважение, а не она принцесса, он ей должен.
У меня взрослый сын, счастливо женат и дочь-подросток. 26 лет семейного счастливого стажа, до сих пор гуляем за ручку и спим в обнимку.
Физрукая• 04 января в 22:08
Ответ дляСкользкая
Если нет хорошего образования и опыта работы, то одной не выжить с ребенком. В Украине с мизерными зарплатами и отцами детей, что платят мизерные алименты это почти невозможно. А в том же ЕС, женщина работая кассиром в магазине, легко уйдет от мудака и будет нормально жить.
Это реалии страны третьего мира, терпеть из-за невозможности выжить одной с ребенком
Перша на селі• 04 января в 22:07
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, это про взрослых женщин, которые возможно ушли в декрет, 2 детей, они часто болели, женщине помочь не кому в тот период, и она не успела оглянуться и вот...
Это как пример и он не одинок
Всегда вот эти несчастницы больные, им некому помочь и т д.
А все остальные- здоровые)
Вопрос чаще всего в том, что одна хочет работать - а другой проще страдать
А все остальные- здоровые)
Перша на селі• 04 января в 22:08
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну вот она заложник пыли, потолка и ещё хз чего, а потом пришло озарение...
Если бы у меня была куча свободного времени - я бы тоже чистоту наводила. Я это люблю. И я бы не страдала от этого
Скользкая• 04 января в 22:08
Ответ дляФизрукая
Да почитайте даже здесь постоянно пишут: не хочу работать на дядю, люблю спать , сколько хочу. Мужа не люблю,но из-за денег не ухожу. У женщин даже трудовой нет и никогда не было.
Перша на селі• 04 января в 22:09
Ответ дляФизрукая
А любой стране работать надо. И с ребенками, и без
Ответ дляФизрукая
Куча знакомых женщин воспитывают ребенка и даже двух. Работают и кассиром, и продавцом, и учителем музыки, и администратором салона, и инженером на фабрике.
Физрукая• 04 января в 22:10
Ответ дляСкользкая
У них скорее всего нормальные мужья, речь же в теме о том зачем терпят мудаков
Скользкая• 04 января в 22:11
Ответ дляФизрукая
Разные мужья у всех, пишут же: мужа не люблю,но уходить не буду,никогда не работала и не хочу
Физрукая• 04 января в 22:13
Ответ дляПерша на селі
Да, но работая в ЕС кассиром, женщина ребенком выживет, а в Украине вряд ли, если еще и жилье мужа
Перша на селі• 04 января в 22:12
Ответ дляФизрукая
Слушайте, попробуйте поработать хоть где-то и узнаете
Физрукая• 04 января в 22:12
Ответ дляElinaH
Где в Украине? Еще скажите, что за зарплату кассира жилье снимают)
Физрукая• 04 января в 22:12
Ответ дляСкользкая
Ну, так если они не любят мужа, это ведь не значит, что он плохой
Скользкая• 04 января в 22:14
Ответ дляФизрукая
Ну а что эта женщина сделала, чтобы не быть кассиром?
Скользкая• 04 января в 22:14
Ответ дляФизрукая
Вы смогли бы жить с нелюбимым человеком?
Физрукая• 04 января в 22:15
Ответ дляПерша на селі
Слушайте, я тут при чем? Я работаю как раз, у меня есть муж и нет детей.
Но я не осуждаю тех, кто в силу разных обстоятельств не может уйти, наша страна-это то место, где женщины и дети полностью не защищены.
Перша на селі• 04 января в 22:16
Ответ дляФизрукая
А в чем именно вы не так защищены как мужчина? В вашей сегодняшней ситуации?
Физрукая• 04 января в 22:19
Ответ дляСкользкая
Я нет, но все люди разные и для кого-то выбирая между не работать и жить с нелюбимыми, выбор не работать.
Скользкая• 04 января в 22:17
Ответ дляФизрукая
Ну и о чем это говорит?
Лучше спать и жить под одной крышей с нелюбимым,лишь бы на дядю не работать)
Физрукая• 04 января в 22:18
Ответ дляПерша на селі
Речь не обо мне, а о женщинах в целом.
В ЕС женщина с ребенком не останется на улице, если ее выгонит муж, так же не останется без фин поддержки государства и без алиментов от отца ребенка, а в Украине легко
И_В_офигительных_штанах• 04 января в 22:18
Ответ дляФизрукая
Ой, не смешите)) В ЕС одна аренда как зарплата кассира. Это если у нее свое жилье - то да, но и у нас так.