Така бойова Я• 05 января в 00:27

Проконсультируйте касаемо мобилизации, пожалуйста

Мужу 59 лет. Инвалид третьей группы по астме, грыжи шмарля и артроз локтя. Работает охранником в ювелирном магазине, брони не имеет. Забрали вчера утром, на работе. Был один звонок от него с другого номера, сказал что его признали годным без осмотра, сказал брать адвоката срочно и вытаскивать его. Искала адвокатов по городу, ни одного ни нашла, или заняты или закрыты их офисы. Как мне теперь приложить его выписки о диагнозах? Прошу помочь мне, всё бесплатные адвокаты в ТГ шлют бото ответы или не хотят разбираться.
Пес Патрон• 05 января в 17:57
Ответ дляЦикавенная
Это разные вещи, инвалиды не подлежат призыву, неважно, годен он по влк или нет
Если исключены с учета как непригодные, а если пригодны - должна быть оформлена отсрочка по инвалидности.
Уравнобешенная• 05 января в 18:14
Ответ дляТака бойова Я
Ксерокопии лучше нести или выписки? Заверять у нотариуса? Идти только с адвокатом?
Его выписки никого не интересуют.
Уравнобешенная• 05 января в 18:20
Ответ дляТака бойова Я
Грыжи шмарля в позвоночнике. Инвалид по астме с 41 года диагноз у него и инвалидность, есть пенсия
Та Шморля, у него в Резерве была отсрочка до конца мобилизации? Идите завтра в ТЦК с выпиской про инвалидность.
Живчик-счастливчик• 05 января в 18:23
Ответ дляТака бойова Я
Вы издеваетесь? Он инвалид! У него белый билет, полное исключение военкомата! Все документы есть!
Ну и как эти документы выглядят? Что такое белый билет? В Украине нет никаких белых билетов! Вам сто раз сказали, что вы ду... неграмотная!
Что именно показывал муж? Грыжу? Выписной эпикриз из больницы? Вы сами знаете, как выглядят нужные документы?
Уравнобешенная• 05 января в 18:27
Ответ дляТака бойова Я
Не врите, у меня сын -инвалид 2 группы, никаких белых билетов нет.
дама_из_декрета• 05 января в 18:34
Ответ дляТака бойова Я
Мужу удалось сбежать! С ним вместе там находились люди и с инвалидностями второй группы и с операциями на черепе, и даже глухонемой был, был даже человек со сломанным позвоночником. Никого не выпускали, деньги требовали. Но я рада, что он теперь дома! Пока 60 не исполнится, с квартиры ни шагу!
Так закрийте тему
Кумася• 05 января в 18:35
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо! Я надеюсь очень на это! Его не трогали, он старый уже для боевых действий и больной. Может что не поняли они, с адвокатом хочу все правильно сделать. Там важно по закону доказывать
Адвоката туда не пустят. Это незаконно, но это факт.
Если он что-то подпишет там, то дальше уже смысла нет нести им документы или что-то доказывать. По сути это добровольное согласие на собственную смерть. Их не волнует возраст, не интересует законность действий. Как вы думаете там оказались дети 20-22 лет?
Адвоката-женщину, которую я знаю избили прямо в ТЦК на проходной. Больше она не занимается этими вопросами, у нее ребенок, которого она во питывает одна, и отдать свою жизнь или здоровье мало кому хочется.
Пусть у вас получится вернуть мужа домой
Кумася• 05 января в 18:36
Ответ дляТака бойова Я
Автор, по какому закону? Вы где живете? В стране розовых пони?
Пускаю бісики• 05 января в 18:51
Ответ дляТака бойова Я
Какая милая история, теперь посадите себе на шею старца и досматривайте
Бабуся мороз• 05 января в 18:58
Ответ дляТака бойова Я
Как такое возможно? Он ведь исключен как военнообязанный!
У моей подруги тоже муж 45+ вообще снят с учёта .Ездит как на пороховой бочке .Гипс и костыли при нем.
Золота орда• 05 января в 19:04
Ответ дляТака бойова Я
От ви і побачили реалії нашого життя!
Як вдалося втекти - поділіться, може кому знадобиться
Потужна махіна• 05 января в 19:11
Ответ дляТака бойова Я
У него третья группа, брони не было от работы. Его не брали из-за диагнозов. Сейчас признан годным к отправке, я успеть хочу вытащить его. Поможете мне? Совет
Как он может быть признан годен с группой?
В хелси все ваши выписки и диагнозы должны быть
Аль де Барановна• 05 января в 19:32
Ответ дляПотужна махіна
оно тро ло ло.уже 5 раз тут спалилась.с этого шоколадо мертветчуковского бота угорают все
Аль де Барановна• 05 января в 19:32
Ответ дляПотужна махіна
у них на донецках хелси нет и она не знает что такое резерв
Аль де Барановна• 05 января в 19:33
Ответ дляЗолота орда
От ви і побачили реалії нашого життя!
ну как как оно ж пишет что с перебитыми позвоночниками лежачие вставали.мертвые воскресали и так бежали.
Аль де Барановна• 05 января в 19:34
Ответ дляБабуся мороз
у вас на донецках и безногих на штурма кидают.куча видео
Аль де Барановна• 05 января в 19:35
Ответ дляПускаю бісики
оно не знает сколько мужу лет.прочитите ветку .она пишет разные цифры.под солями бедная
Задолбулька• 05 января в 19:35
коли почнуть цих тролів банити ?
Аль де Барановна• 05 января в 19:36
Ответ дляКумася
на донецке оно живет.ну какие там законы раз пуйло и 18 ти летних детей электронными повестками насильно могилизирует
Сегодня сержусь• 05 января в 19:36
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 05 января в 19:36
Ответ дляКумася
у вас на донецке какие адвокаты хосподи.там пикнуть боятся и конечно изобьют
Аль де Барановна• 05 января в 19:37
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
варька тебя в соседней теме высмеяли все так ты сюда приперлась позориться
Життє Бентежне• 05 января в 19:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То поверніться з чоловіком і знайомими, та виїдьте знов по тих документах, щоб показати, як слід з системою боротись.
А чого нє? Поборіться з самоуправством не з Німеччини.
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 05 января в 19:38
Ответ дляЗадолбулька
коли почнуть цих тролів банити ?
пусть будет хоть поржем с этой солевой шоколадо мертветчуковской ботни.агония у них
Аль де Барановна• 05 января в 19:39
Ответ дляЖивчик-счастливчик
боже она о донецке пишет.там есть белый билет у сепар.ее мужа воен полиция заграбастала на ес ве оу
Сегодня сержусь• 05 января в 19:40
Ответ дляАль де Барановна
Лови и от меня харчок в рыло)
Аль де Барановна• 05 января в 19:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
откуда оно может знать какие доки если она брешет тут такой бред что весь форум угорает
Аль де Барановна• 05 января в 19:41
боты готовьтесь лучше к темам.ну ржут же все с вас
Аль де Барановна• 05 января в 19:41
Ответ дляСегодня сержусь
Лови и от меня харчок в рыло)
а от меня хорошие какашки
Аль де Барановна• 05 января в 19:42
Ответ дляСегодня сержусь
Лови и от меня харчок в рыло)
кстати шо там на донецке.народец так и какает в пакетики и ночью с балкона или воду хоть какую то подают