Накладні мюслі• 07 января в 04:29

Сама готовлю и экономлю много денег в месяц

Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 09:39
Ответ дляElinaH
Ну вы что, девушке не надо экономить, вы должны завидовать.))
Я дико завидую, просто дико.
Незнакомлюся• 07 января в 09:41
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
причому троль недоучений. макарони- то ’вони’.
якщо маєте квартиру за кордоном то якось не в’яжеться з економією,це видно з вибору ваших страв..
тим більше,що у вас продукти на балконі і в подвалі.
--
Що,так вже в країні паршиво стало,що чомусь людям потрібно втирати про економію??
Уси Пуси• 07 января в 09:41
Ответ дляПриму в дар
Я представила это все в квартире ))
Я же написала, что у меня больше 200 кг). И еще другого куча).
Но 20 кг - это вообще небольшой объем, что при желании (а это главное) ему места не найти
Приму в дар• 07 января в 09:42
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вам уже анонимный бан дали, да?
Это маня?
Я вся ваша• 07 января в 09:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я дико завидую, просто дико.
Вам надо было сразу это ответить, ей не пришлось бы хвастать атб.
ElinaH• 07 января в 09:44
Ответ дляЯ вся ваша
Девушка уже вообще нить разговора потеряла и запуталась, кому язвит.
Приму в дар• 07 января в 09:44
Ответ дляУси Пуси
Ну наверное. У меня ни разу не возникло желания для мешка сахара. А оно не портится у вас? Жучки там всякие…
Коханозадовільна• 07 января в 09:46
Америку відкрили
Моя мама, бабусі, я теж все життя так робим.
Огірок та Помідорчик• 07 января в 09:47
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
У вас сво?
Ручки-Крючки• 07 января в 09:50
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Потому, что сейчас многие на этом форуме не в Украине.

За границей нет такой большой разнице в цене между полуфабрикатом и просто отдельными ингредиентами.
Что за бред. Питаться дома и питаться на улице огромная разница. Даже если говорить не про кафе, а про мелкие забегаловки. Да и не вкусно, чесно говоря
Мрію про пончик• 07 января в 09:56
Я не жадная, даю заработать бизнесменам
Кукусикиииииии• 07 января в 09:57
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Сколько вам лет?
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:59
Ответ дляПриму в дар
Это маня?
Скорее всего, судя по моментальному хамскому наезду
Прокачую сідниці• 07 января в 10:17
Ответ дляНаивная Хо
Вона троль, от по повідомленням вище видно
Та то Манька. Почала гарно, з економії, а потім полізло оте все: у нас огромная страна, всє сосєді строятся, за граніцей умру от медіцини.
Я її вже по ключовим словам впізнаю
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 10:17
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
а у меня ен получается выпечка.
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 10:19
Ответ дляРубаю олівлє
Круто, меня хватает только на борщ, на выпечку уже нет сил и времени.Ну и ещё чувство несправедливости что зарабатываю больше чем муж, а стою ещё у плиты.
согласна. вы оба должны обслдуживать быт. я не знаю, может он у вас санузлы драит по выходным, но чтото мне кажется что у него выходной в выходной, а еще по вечерам он после работы отдыхает, это его законное вермя тчобы отдожнуть.
Не рахую, а вважаю• 07 января в 10:20
Ответ дляНаивная Хо
Звічно працює, чому ні?
Навпаки, тут багато дешевих напівфабрикатів, а якщо самому готувати, то ще і дорожче буде.
Уси Пуси• 07 января в 10:20
Ответ дляПриму в дар
Нет конечно.
Оно уже десятки лет все обработанное. К счастью или к сожалению - хз
А_мій_самий_самий• 07 января в 10:22
Ответ дляУси Пуси
Нет конечно.
Я с 90-х ненавижу что-то мешками
Уси Пуси• 07 января в 10:22
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я с 90-х ненавижу что-то мешками
Имеете право.
Мне наоборот очень удобно
ротцвеники• 07 января в 10:26
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Де це таку дешеву рибу можна взяти???
Карасі на ярмарці по 150 грн, найдешевша риба - страшненька салака по 120 грн в супермаркеті. Це такі ціни в Києві.
ЧукИГеки• 07 января в 10:27
Ответ дляНаивная Хо
Є страховка
которая будет решать является случай страховой или нет. Ночью была тема как удалили зубы ребенку вроде по страховке, апотом счёт 2000 евро клиника выставила
Прокачую сідниці• 07 января в 10:27
Ответ дляМеломанка Маланка
А в морозилку и подвал продукты с воздуха попадают ?
Вы троль или у вас не только с готовкой проблемы,но и с выражением мыслей
У Маньки бабушка в деревне, кормит их всю семью, овощи, куры, гуси.. Оттуда и продукты в подвал попадают. Отакая экономия, учитесь девочки))
Незнакомлюся• 07 января в 10:29
Ответ дляротцвеники
Де це таку дешеву рибу можна взяти???
ну троль же. житло за кордоном з басейном продає. а тут- макарон,каша артек. карасі по 50.
не ведіться.
ЧукИГеки• 07 января в 10:31
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
а в какой стране, чего жалеете
Кусачая Я• 07 января в 10:45
фильм ’Тупой и еще тупее’ - ООуу, люди! Наши на Луну полетели!!!....
Счастье_же_вот_оно• 07 января в 10:45
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
На борщ потрібно м´ясо, картопля, буряк, квасоля, морква, томат, часник. На підливу м´ясо, цибуля.і т.д, на тертий пиріг потрібне масло, мука, начинка. Ви це не купуєте? Вам на пожертви приносять? Щоб готувати потрібні кошти.Всі ми готуємо і знаємо в яку ціну що коштує. А ви так розказуєте наче ви ні копійки на харчі не витрачаєте
Счастье_же_вот_оно• 07 января в 10:46
Ответ дляСМСница
Я борошна взяла 2 по 5 кг, вже 3 місяці користуюся і ще на пару місяців лишилося, рису 5 кг взяла, гречки 6 і т.п.
Я так не беру, бо там заводяться жуки, і ненавиджу захарщувати простір.
Счастье_же_вот_оно• 07 января в 10:47
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Не триндіть, ок?
Счастье_же_вот_оно• 07 января в 10:47
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
По 100грн- це просто секеля, там ніяких бутерів не зробиш