Така бойова Я• 05 января в 00:27

Проконсультируйте касаемо мобилизации, пожалуйста

Мужу 59 лет. Инвалид третьей группы по астме, грыжи шмарля и артроз локтя. Работает охранником в ювелирном магазине, брони не имеет. Забрали вчера утром, на работе. Был один звонок от него с другого номера, сказал что его признали годным без осмотра, сказал брать адвоката срочно и вытаскивать его. Искала адвокатов по городу, ни одного ни нашла, или заняты или закрыты их офисы. Как мне теперь приложить его выписки о диагнозах? Прошу помочь мне, всё бесплатные адвокаты в ТГ шлют бото ответы или не хотят разбираться.
Аль де Барановна• 05 января в 01:05
Удалено администрацией...
Борисфенка• 05 января в 01:05
Ответ дляТака бойова Я
О Господи..
Нарешті дійшло, що кричати без толку?
Нині Резерв+ придумали, вам про це вище сто раз написали.
Шукайте чоловіка.
Аль де Барановна• 05 января в 01:06
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 05 января в 01:08
Ответ дляТака бойова Я
Нет конечно!
Тогда какие вопросы? Ваш отец нарушил законы Украины. Для него другие правила. Он ухилянт. Надо оплатить юриста, который поможет ему. И дело не в том, что у него есть инвалидность, а дело в том, что он не сообщил о ней
Мама Чели• 05 января в 01:06
У меня так знакомый в 59 лет пошел в тцк рассказывать что он больной мол че повестка пришла. оказался очень даже здоровый для них. через месяц погиб. тва.. отправили туда где бои шли
Аль де Барановна• 05 января в 01:07
Удалено администрацией...
автор Така бойова Я • 05 января в 01:07
Ответ дляБорисфенка
Нарешті дійшло, що кричати без толку?
Шукайте чоловіка.
Какой резерв??? Я пишу десятый раз! Люди, читайте что вам пишут! Он исключён полностью из реестра военкомата! Полностью! Он не подлежит мобилизации ни в каком виде, даже в тыловых частях! Он инвалид, он задыхается без лекарств и с ними тоже задыхается в августе месяце!
Аль де Барановна• 05 января в 01:07
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 05 января в 01:07
Ответ дляБорисфенка
Нарешті дійшло, що кричати без толку?
Шукайте чоловіка.
Калатайся.
Аль де Барановна• 05 января в 01:08
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
Підмітайло• 05 января в 01:08
Ответ дляТака бойова Я
Всё есть! Да конечно! И врач лечащий и инвалидность и заключения всё! Все храним в наше страшное время! Его исключили полностью в 41 год из реестра в военкомате, дали белый билет после того как он официально получил инвалидность
Хорош писать одну и ту же хрень.Никакие белые билеты,выписки и т.д. сейчас не прокатывают,в резерве чётко указано,снят с учёта,списан или отсрочка по инвалидности.Одно и то же,аж пена летит.Покажите копию его резерва.
Аль де Барановна• 05 января в 01:08
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 05 января в 01:09
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Борисфенка• 05 января в 01:09
Ответ дляТака бойова Я
Вам вже 20 разів написали, що у країні 4 роки йде війна, загальна мобілізація чоловіків до 60 років і є програма Резерв+, де всі чоловіки зобов´язані зареєструватися. І є ТЦК, яке ловить всіх підряд на вулицях.
Черный Ловелас• 05 января в 01:10
Ответ дляТака бойова Я
Так он исключен из реестра ’военкомата’ а тцк его поставили к себе на учет и мобнули.
Мама Чели• 05 января в 01:09
Ответ дляТака бойова Я
у него с собой какие то документы подтверждающие были? или как они по вашему должны были это узнать?
автор Така бойова Я • 05 января в 01:09
Ответ дляМама Чели
Сижу на таблетках весь день. Что мне делать я не знаю. Дочка в Киеве, прошу слезно ее вернуться и помочь. Я наверное умру без сна и от этого всего что навалилось на меня. Сна ни в одном глазу, а завтра опять адвоката искать и просить его умолять спасти мужа.
Кружите меня,кружите• 05 января в 01:09
Ответ дляМама Чели
Потому что надо доки приносить. Ты, например, когда хочешь квартиру получить от страны, приносишь ли все документы? Думаю, что да. А тут здоровье, и многие забивают хуй
Аль де Барановна• 05 января в 01:09
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 05 января в 01:10
Ответ дляТака бойова Я
Рассказываю. Приписное было ещё при СССР и военный билет, не служил в армии из-за болезней. Не взяли. В конце 80 х развилась аллергия и переросла в астму. В 41 год добились инвалидности,каждый год лежит в больнице. В военкомате исключили полностью из реестра, у него белый билет. Он полностью исключен из реестра. Инвалидность официально лежит каждый год в больнице, пенсию платят. Напомню ещё раз и ещё раз он исключен из реестра
Исключен в мирное время.
При военном положении действуют другие законы. Белых билетов нет, хоть усритесь.
3-я группа инвалидности это значит пригоден в военное время, до 60 лет.
Отсрочку нужно оформлять самому!
Услышьте наконец, что вам все пишут
автор Така бойова Я • 05 января в 01:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Как такое возможно? Он ведь исключен как военнообязанный!
Аль де Барановна• 05 января в 01:10
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 05 января в 01:11
Ответ дляТака бойова Я
Возможно потому что военкоматов нет, вы никак это не поймете.
Ласунка• 05 января в 01:11
Ответ дляТака бойова Я
У него с собой посвидчення о инвалидности! Всегда! Его никогда не трогали, когда он показывал его! Это ошибка что забрали мужа
А военный билет с собой? Программа резерв установлена на телефон?
Баба Йога• 05 января в 01:11
Ответ дляТака бойова Я
С астмой в больнице лежит?
автор Така бойова Я • 05 января в 01:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Исключен в мирное время.
Отсрочку нужно оформлять самому!
Услышьте наконец, что вам все пишут
Услышьте вы! Он исключен полностью, полностью и в военное и в любое! Он инвалид! Вы не способны даже понять написанное. Больше писать не буду, вы не читаете. Надо понимать что вам пишут, вникать
Аль де Барановна• 05 января в 01:11
Ответ дляТака бойова Я
Удалено администрацией...
автор Така бойова Я • 05 января в 01:12
Ответ дляЧерный Ловелас
Как нет? Его официально исключили из него в апреле 2004 года!
Prervana• 05 января в 01:12
Ответ дляТака бойова Я
Нет! ТЦК об этом ничего не знает, у них нет базы ’белобилетчиков’ из военкоматов. Если инвалид, многодетный и т. д. - об этом надо заносить данные. Оно само автоматически в базы данных не подтягивается
Аль де Барановна• 05 января в 01:12
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...