там главный герой раб. в магазине видео , зашла светленькая девочка , попала к нему в кадр , он влюбился без памяти , у них любовь-морковь . потом ей нужно уехать , она отдала письмо своей знакомой , чтоб та передала ее любимому , а она спрятала , сама замутила с этим парнем ... потом конце все вместе встретятся .
название в голову приходят Интрига, Увлечение ... но не оно (((
Ответ дляvika1105
Одержимость / Wicker Park (2004)
О , Вы моя спасительница !!! Спасибо ! Удачного дня и выходных !!!