Бува і таке• 05 января в 15:49

Вы покупаете одежду из переработанного хлопка?

Зробіть вибір:
вже голосів: 25
Да
Нет
Если маленький процент
Ответы
КликОЛЬКА• 05 января в 16:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
Органический хлопок - это совсем другое, нежели recycle
Вещи из органического хлопка стоят на порядок дороже. У меня есть футболки из органического хлопка стоимостью 100 $ +. Качество шикарное, отличается от обычного хлопка.

А вот recycle я бы не взяла, разве что за 3 копейки и для дома.
За какие три копейки. Джинсы в заре и НМ стоят как обычно
автор Бува і таке • 05 января в 16:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О, типичная жертва маркетинга. Проблема не в выращивании, а в переработке хлопка, прежде, чем он превратится в ткань. Вот там собака зарыта.
Выше люди доказывают вот дело в органическом хлопке
Бжоли-бандерівці• 05 января в 16:46
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в Заре ничего не беру, в НМ разве что труселя для дома, которые выдерживают 1-2 носки, а затем тянутся как парашюты (c S на XL )

Летом к покупке какой-то вещи мне девочка положила в подарок футболку Зары. Ношу с лета для дома. К моему огромному удивлению, качество отличное: плотный хлопок, не растягивается. Предыдущая Найк из тонкого хлопка быстро потянулась. Единственное - вид у футболки Зара так себе.
КликОЛЬКА• 05 января в 16:48
Ответ дляБжоли-бандерівці

Я не знаю о чем вы. Труселя с НМ прекрасно носятся, хлопок. У Зары тоже есть разные изделия, в том числе и не бюджетные, как и НМ линейка премиум. У НМ ещё есть аркет, кос, викдэй и тп.
Бжоли-бандерівці• 05 января в 16:51
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня другой опыт носки труселей НМ.
И речь шла не о COS, Аркет, а о НМ, дешевой линейки.
КликОЛЬКА• 05 января в 17:29
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня другой опыт носки труселей НМ.
У НМ есть линейка премиум. Вы где одеваетесь?
рукиЖимолости• 05 января в 17:35
Ответ дляХтомолодець? Я!
В недешевом кос дофига такой шерсти
Да, вот именно. На свитер за 200 евро никто не будет тот кашемир распускать вручную и пропаривать, как настоящие мастера трикотажа. Гринвошинг для галочки.
Бжоли-бандерівці• 05 января в 17:51
Ответ дляКликОЛЬКА
СOS, М. Дутти, Мах Mara, Mos Mosh, Acne Studios, немного Diesel.
КликОЛЬКА• 05 января в 18:50
Ответ дляБжоли-бандерівці
У кос тоже есть ресайкл, думаю у дутти тоже
Хтомолодець? Я!• 06 января в 14:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня другой опыт носки труселей НМ.
Смотря какие труселя, видимо. Я один раз взяла себе - да, потянулись и стали тряпочками. А детям беру - неубиваемые и со всех сторон отличные, более дорогие марки вели себя хуже