Аноним с кешбеком• 02 января в 13:07
Мост сити Днепр, какие магазины не за все деньги мира?
Кроме синсея?
Приезжие , у нас таких магазинов не было.
А во все заходить смотреть ну такое с маленькими детьми
Леплю из пластилина• 02 января в 13:12
Ви хочете там купити собі магазин? Будь який з них не за всє дєньгі міра, деякі дорожче крила самоєта
Ковбой Хагис• 02 января в 13:15
Смотря что ищете. На нулевом этаже : варус, вайкики, интертоп ( сейчас там есть акции) , ева
На втором : одежда ( колинз и т.п.) и пузата хата. И кино. Был ещё ’ трогательный зоопарк’ и для детей развлекаловки, но мои уже взрослые, давно не интересовалась
Тишком_нишком• 02 января в 14:40
В Мосту самая дорогая аренда, полно тех же сетевых на массивах. Вообще, в физических магазинах сто лет не была, особенно дома