Однозначная• 05 января в 17:02
Ненавижу соседей. До чего же шумные люди.
Они и днем и ночью что-то швыряют по потолку, вечно передвигают мебли, бахкают дверями, будто с разгону, постоянно звук пилы, падающих инструментов, битье молотка, а когда посмотрю на их квартиру там разруха сплошная. Сплю в берушах иначе могут уронить посреди ночи что-то тяжелое, потом звук топающих ног и тишина. Активные движения уже с 6 часов утра и до двух-трех часов. Блин, какая это башка должна быть спать не полным сном по 4 часа в сутки и аотом опять целыми днями бахать предметами?
Вот у меня к примеру шкафы тоже, я могу открыть шкаф взять куртку или свитер. Нет же стука. Я могу сесть за стол и взять стул, но не силой же ударить ним по полу, как они, это невозможно, да и технически так не получается. Все! Мне больше нечем стучать. Ну разве что пропылесосить пол, но это полчаса в день, а не круглосуточно как они.
Патика-мотика• 05 января в 17:36
Автор, мой сосед снизу как-то ворвался в дом и угрожал всех нас убить потому что мы громко ХОДИМ! Видите ли он в шесть приходит с тяжелой и ответственной работы и не хочет слышать как мой трехлетка гупает пятками по полу. Поэтому мы должны вести себя тихо.
При том дети были в саду-школе, плюс тренировки а у меня работа. Т.е. дома мы тоже бывали нечасто.
У него из-за работы есть оружие в доме. На полном серьезе говорил что он готов сесть, но нас всех нахрен перестреляет. Я, конечно, вызвала полицию. Ему ничего не было, но факт засвидетельствовали и после этого он присмерел немного.
Вот правда - мы мебель не двигали, ремонт не делали. Ходили громко. Плюс малыши бывают бегают. Что ж мне их привязать к батарее? Если такая нежная психика - частный дом пусть покупает.
Кстати, я его храпом тоже каждую ночь наслаждалась. Привыкла даже. Такие они, современные панельки.
Крошечка-хаврошечка• 05 января в 17:43
Ответ дляОднозначная
Да, они всегда белые и пушистые.
Кто они? У меня муж служит,,ребёнок с бабушкой на даче, я на работе. А соседка снизу слышит топот,,что-то роняют и таскают . Мы вместе зашли в квартиру, там никого. Или вы думаете у меня бригада строителей при звуке поворота ключа прячется в шкаф?
И.О. человека• 05 января в 17:44
У меня сверху были такие соседи, они снимали эту квартиру, я и с хозяйкой говорила, глухо. В итоге они меня затопили, я поднимаюсь к ним (до этого там не была, с ними не общалась) сказать, что затапливают.
Это пипец( грязища, разруха, женщина вышла, вся помятая и трое детей там. Я ей говорю Вы меня топите, она ну иди посмотри в ванную, захожу, сантехника СССР, везде грязь и длинный такой смеситель, на ванну и на раковину, стоит ровно между ними и вода из него хлещет на пол. Я закрутила.
Пришла домой, набрала хозяйку, сказала, что буду вызывать мастера из жека, пусть составляют акт. Она ох, ах, я сейчас приду. Пришла, так я сверху слышала как она вопит, не ожидала, что там такое в квартире, выселила их, мне компенсировала покраску потолка.
Рожайтретьего• 05 января в 17:54
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, потому что вы одна живёте.. И вам не за кем больше наблюдать.
У меня соседка была такая снизу, считала сколько раз мы ванну принимаем. Ну закончила глубокой деменцией....
Мы живём втроём, но когда сосед наверху просто ночью идёт в туалет я просыпаюсь. Соседу лет 15 и вес за 90.Ходит он по квартире так же. Я просыпаюсь и ложусь спать по их графику .Причём здесь живёт автор одна или нет.Просто у людей разный слух.У вас возможно плохой слух и ночью храпите
Рожайтретьего• 05 января в 17:56
Девочки, кто здесь пишет чепуху про какой-то частный сектор и деменцию? Нормальные люди, живущие четыре года под звуки взрывов, по другому воспринимают шумы. Это не деменция, это посттравматический синдром. А то такие все умные прям врачи !!
НаБалКоніХодять• 05 января в 19:01
Я, когда жила в квартире, вообще слышала, как соседи писяли и какали, причем точно определяла, кто в туалете, бабка, или дед. Слава богу сьехала в частный дом, благодать. Ненавижу квартиры.
Кава з адреналіном• 05 января в 19:08
Ответ дляnabludatel
Я в Запоріжжі живу.
І мені дуже дивні вимоги автора до сусідів.
Сусіди не повинні зважати на її невроз і забезпечувати їй тишу як в пустелі.
Я в Николаеве живу.и что? нам бабка-соседка делает реальные пакости и вредит,я должна обслуживать ее зло?!
Кава з адреналіном• 05 января в 19:12
Ответ дляМанкоголік
Автор , молитесь , чтоб им не приспичило ночью с балкона по телефону разговаривать ))))
у нас бабка-соседка любительница устраивать переговорный пункт под окнами .берет свой трон,садится на него и часами чешет своим скрипучим и громким.
Манкоголік• 05 января в 19:15
Ответ дляКава з адреналіном
Скиньте на нее что нибудь сверху ))
Кава з адреналіном• 05 января в 19:20
Ответ дляМанкоголік
Скиньте на нее что нибудь сверху ))
она на своего покойного сына вызывала полицию каждую неделю,а то и чаще.хотя он нормальный был.а так бы с удовольствием по башке дала б.
Манкоголік• 05 января в 19:20
Ответ дляПатика-мотика
Ой да , топот детский это нечто ((
Мы снимаем квартиру в другом городе и живем на самом верхнем этаже ( слава богу )
Этажном ниже девочка лет трех . Как же она бегает ! Как СТАДО огромных скакунов . Она тупо меня будит . И это - они ниже , а я выше !
Однажды у меня сдали нервы , и я с дивана со всей силы попрыгала гупотя пятками в туалет и обратно . Слышу , как девочка заплакала .
Помогло . Тупотеть она перестала - есть риск , что я по голове буду тупотеть куда сильнее ))
А Вы выше живете , поэтому мужика я понимаю .
Вот такая слышимость 🤷♀️
зная это я хожу на цыпочках , даже тапками шерхать боюсь , чтоб соседям снизу не мешать .
Вот такая слышимость 🤷♀️
Манкоголік• 05 января в 19:21
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 05 января в 19:25
Ответ дляРожайтретьего
у меня почему то нюх и слух обострились.это посттравматический синдром?
nabludatel• 05 января в 19:34
Ответ дляКава з адреналіном
Так автор як ваша бабка-сусідка.
Кава з адреналіном• 05 января в 19:44
Ответ дляnabludatel
Так автор як ваша бабка-сусідка.
Я автору сочувствую.Не автор мешает соседям спокойно жить,а соседи автору.
Манкоголік• 05 января в 20:09
Ответ дляКава з адреналіном
Да
Манкоголік• 05 января в 20:11
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
И еще не так сделаю , если будут нарушены мои интересы на постоянной основе 🤘
Хотя проще Вас заблокировать )
Кава з адреналіном• 05 января в 20:21
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
’То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их’.Все,что вы говорите, отлично характеризует вас.Вы написали о себе.
Кава з адреналіном• 05 января в 20:23
Ответ дляМанкоголік
Да
я не тебя спросила.суешь свой нос всюду и советы мерзкие даешь.
Патика-мотика• 05 января в 20:49
Ответ дляМанкоголік
Ой да , топот детский это нечто ((
Вот такая слышимость 🤷♀️
Детей не планируете? Не надо, а то они начнут ходить и будут топотеть соседям. А если дети выросли то бедные Ваши соседи пока дети росли.
Манкоголік• 05 января в 23:59
Ответ дляПатика-мотика
Во первых дите мое спокойное было . Тыгыдык дома не устраивала , ей на улице больше нравилось играть . И даже когда она с соседкой-ребенком сверху надо мной бесились - я их не слышала
Во вторых , соседи моего ребенка обожали . Всегда за ней приходили , в гости приглашали , с собой в любой движ брали . Если она сама долго к ним не заглядывала в гости - они сами за ней приходили .
Так что Вы мимо 🤘🤘🤘
Патика-мотика• 06 января в 00:02
Ответ дляМанкоголік
Так что Вы мимо 🤘🤘🤘
Какая чудо девочка, просто загляденье. Ну, право, Вы отличная мама.
Куда моим мальчишкам до Вас. Поддерживаю Вас, таким идеальным нужно жить в идеальных домах с тихими соседями. Осталось найти такой.
Манкоголік• 06 января в 00:03
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мы были уверены , что сосед сверху ночью делает ремонт , к тому же он строитель .
Оказалось , что это другой сосед ночью решил себе оборудовать подвал , чтоб травку там курить. 4 этаж и подвал , вот настолько доносится звук !
Мы сами прифигели , потому как ну четко звук соседа сверху . Скорее всего и у Вас также .
Манкоголік• 06 января в 00:05
Ответ дляПатика-мотика
Вот и поддерживайте , правильно все понимаете , Умничка 👍
Вашим мальчикам есть куда стремиться 😁